Иммунитет , и как его повысить

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 06 Сентябрь 2016, 23:09:51
Насчёт быстро-это невозможно. Хотя смотря что для вас-быстро. Например,я сама цитовиром лечусь-4,максимум 5 дней и я здорова. Если это быстро,то мой совет-попринимать цитовир,он точно на ноги поставит,проверено не только мной.)
Да,4-5 дней это вполне приемлемое время,мне точно хватит. Скажите,как его принимать,по какой схеме? и где купить можно?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 07 Сентябрь 2016, 00:37:05
Да,4-5 дней это вполне приемлемое время,мне точно хватит. Скажите,как его принимать,по какой схеме? и где купить можно?
Хорошо,надеюсь,вам тоже поможет. Принимать цитовир легко и просто-в течение 4х дней по капсуле 3 раза в день. Не забывайте про симптоматические препараты-это если кашель там есть,насморк. И будете здоровы.
  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 07 Сентябрь 2016, 01:09:28
Хорошо,надеюсь,вам тоже поможет. Принимать цитовир легко и просто-в течение 4х дней по капсуле 3 раза в день. Не забывайте про симптоматические препараты-это если кашель там есть,насморк. И будете здоровы.
Вот спасибо вам огромное,что мимо не прошли! Пошлю мужа в аптеку,пусть купит и прямо сразу лечение начну. Симптоматические есть-уже купила.
  • Оффлайн Лисицина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Сентябрь 2016, 06:52:34
Обливаюсь месяц уже, по утрам. Отличное самочувствие. Первую неделю горло болело правда, но потом привыкла и прошло.
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 23 Ноябрь 2016, 08:46:25
Мне вэтом году пришлось поболеть уже - слишком тяжелым был прошлый год, стрессы и усталость сказались на  иммунитете и естественно. при первой возможности я подцепила вирусяку. Конечно же купила противовирусное, но и для облечения симптомов решила взять еще что-нибудь. Старалась что-то из недорогого выбрать, фармацевт нашей местной аптеке хорошая, посоветовала Флюколдекс-Н для облегчения симптомов. Стала пить эти таблеточки и потихоньку и заложенность стала меньше,и температура не поднималась больше 38. В общем, мне очень понравилось их действие. Потом я уже узнала, что у Флюколекса еще и для деток есть сироп, а еще порошочки в горячем виде чтобы принимать есть. Взяла на заметку. Конечно, надеюсь, что это все - поболели и хватит - но если что - знаю, что применять
  • Оффлайн ZuuPra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 22 Декабрь 2016, 18:07:58
Девочки,смотрю тут о цитовире упоминалось. а расскажите,как он-нормальный вообще? Мне его врач на приёме прописала сегодня,говорит-отличный препарат. А я о нём и не слышала ни разу.
  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Декабрь 2016, 00:25:59
Девочки,смотрю тут о цитовире упоминалось. а расскажите,как он-нормальный вообще? Мне его врач на приёме прописала сегодня,говорит-отличный препарат. А я о нём и не слышала ни разу.
Лично мне помогает и быстро довольно. Ну вот я выше писала девушке. Как по мне-лучшее противовирусное из всех,что есть.
  • Оффлайн ZuuPra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 23 Декабрь 2016, 12:35:31
помогает и быстро довольно. Ну вот я выше писала девушке. Как по мне-лучшее противовирусное из всех,что есть.
Это радует,да. Ну попробую тоже. Вроде как причины не верить врачу у меня нет,так что буду принимать исправно. Надеюсь,мне тоже поможет,как и вам.
  • Оффлайн Leena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Декабрь 2016, 22:55:37
Это радует,да. Ну попробую тоже. Вроде как причины не верить врачу у меня нет,так что буду принимать исправно. Надеюсь,мне тоже поможет,как и вам.
Принимайте,вот прямо 100% стоит! Я тоже попринимала,как мне выше посоветовали. Честно-не ожидала даже,что поможет. Мне вообще противовирусные до этого не особо помогали. А цитовир прямо в считанные дни на ноги поставил. Отпуск,кстати,здорово прошёл,билеты сдавать не пришлось-таки.)
  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 25 Декабрь 2016, 01:53:17
Принимайте,вот прямо 100% стоит! Я тоже попринимала,как мне выше посоветовали. Честно-не ожидала даже,что поможет. Мне вообще противовирусные до этого не особо помогали. А цитовир прямо в считанные дни на ноги поставил. Отпуск,кстати,здорово прошёл,билеты сдавать не пришлось-таки.)
Прекрасно,вы мне прямо настроение подняли. Я очень рада,что мой совет вам к месту пришёлся. Хотя в глубине души я и не сомневалась,что цитовир вам поможет.
  • Оффлайн Mila21 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 13 Январь 2017, 15:13:48
Укрепить иммунитет можно с помощью отвара лаврового листа http://fitohome.ru/poleznye-svojstva/poleznye-svojstva-lavrovogo-lista.html  Также он является отличным средством восстановления иммунной системы. А еще обычный лавровый лист является весьма действенным природным антибиотиком.
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 16 Январь 2017, 23:37:58
Вот нам ни разу врач ни цитовир не назначал, ни лавровый лист. ВЫ вообще откуда о подобном укреплении иммунитета узнали?)))
  • Оффлайн Скаут Финч Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 94
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 17 Январь 2017, 16:58:42
С лавровым листом, конечно, порадовали.  ;D ;D ;D Смеялась до упаду. Мы только закаливаемся, стараемся гулять почаще, витамины пьем (сейчас купила алфавитовские), адаптогены всякие, в нос вифероновский гель, дома увлажнитель воздуха включаю и мойку воздуха. У нас проветривать себе дороже - дорога под окнами
  • Оффлайн Iza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 19 Февраль 2017, 15:32:50
мне витамины помогают)
  • Оффлайн Мама_kошк@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 21 Февраль 2017, 19:50:56
Да ладно. Лавровый лист и иммунитет? Посмеялась, спасибо.) Насчёт цитовира я ещё согласна-мама принимает и я вижу, что она не болеет практически. Хоть сама пробуй,я-то болеть не перестаю вообще. Но вот на что хочу помочь организму справиться с этой напастью,да только отвар лаврового листа-последнее, что я буду принимать с этой целью.
Реклама