Иммунитет , и как его повысить

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 22 Февраль 2017, 10:25:55
Да ладно. Лавровый лист и иммунитет? Посмеялась, спасибо.) Насчёт цитовира я ещё согласна-мама принимает и я вижу, что она не болеет практически. Хоть сама пробуй,я-то болеть не перестаю вообще. Но вот на что хочу помочь организму справиться с этой напастью,да только отвар лаврового листа-последнее, что я буду принимать с этой целью.
Мне тоже это смешным показалось, так что нас уже трое. Это видимо от создателей "желток от рака" и "ромашка от поноса". А почему цитовир-то вместе с мамой не принимаете? Действительно средство неплохое, мне очень даже нравится.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мама_kошк@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 23 Февраль 2017, 15:26:58
Мне тоже это смешным показалось, так что нас уже трое. Это видимо от создателей "желток от рака" и "ромашка от поноса". А почему цитовир-то вместе с мамой не принимаете? Действительно средство неплохое, мне очень даже нравится.
Не знаю даже. Она предлагает периодически, а у меня что-то такой скепсис на противовирусные вообще и его в частности, что даже и пробовать не хочется. Хотя в последнее время уже потихоньку сдаюсь.
Ответ №32 : 23 Февраль 2017, 21:47:40
Вот и меня развезло :( И так не вовремя. Мужу весь праздник испортила. Самому ему пришлось на кухне хлопотать.
Как бы до понедельника в норму придти. Не подскажите 100% вариант?
  • Оффлайн Mishka-mimishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Февраль 2017, 11:58:14
Не знаю даже. Она предлагает периодически, а у меня что-то такой скепсис на противовирусные вообще и его в частности, что даже и пробовать не хочется. Хотя в последнее время уже потихоньку сдаюсь.
Ну и зря, что отказываетесь. Мама права, тем более вы и сами заметили, что она болеть с его помощью меньше стала. Я бы уже в аптеку бежала покупать. Хотя это целиком и полностью ваш выбор. Хотите-принимайте, не хотите-не принимайте, попробуйте другое что.
Ответ №34 : 24 Февраль 2017, 21:42:03
Я чай с имбирем с самой осени пью, первая волна ОРВИ мимо меня прошла, а вот теперь зацепило :(. Лежу. Болею (
  • Оффлайн Мама_kошк@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 25 Февраль 2017, 12:35:48
Ну и зря, что отказываетесь. Мама права, тем более вы и сами заметили, что она болеть с его помощью меньше стала. Я бы уже в аптеку бежала покупать. Хотя это целиком и полностью ваш выбор. Хотите-принимайте, не хотите-не принимайте, попробуйте другое что.
Да вот я и сама уже думаю, что зря. Ну ничего, пойду к своему терапевту-спрошу у неё мнения по этому поводу. Если ей понравится идея по приёму Цитовира для профилактики-прямо с приёма в аптеку зайду и куплю. Скоро весна же, вот как раз в это время меня болезни больше всего и одолевают. Заодно и проверю-действительно ли он так хорош в плане защиты организма.
  • Оффлайн дурашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 01 Март 2017, 22:47:13
Лучше заняться спортом. Ничто ,так не укрепляет организм, как физ. нагрузки! А в наших фруктиках, одни нитратики)) пользы от них ноль. Ну и витамины хорошо бы пропить, мне нравится комплекс у Nature's Bounty
  • Оффлайн Elya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 03 Март 2017, 14:09:50
дурашка, это какой? Знаю эту фирму, но какой именно комплекс для поддержания иммунитета лучше не в курсе.
  • Оффлайн KARINA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 05 Март 2017, 02:04:48
Тема очень актуальна. Очень часто простудными заболеваниями стали болеть(((
  • Оффлайн дурашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 08 Март 2017, 09:28:22
дурашка, это какой? Знаю эту фирму, но какой именно комплекс для поддержания иммунитета лучше не в курсе.
Я пила Мультивитаминный комплекс АВС Плюс, в нем все витамины собраны. И врач сказала, что усваиваются они очень хорошо , потому что витамины натуральные. Действительно после курса я быстро восстановилась, перестала часто болеть, а еще силы появились, сонливость прошла. 
  • Оффлайн Annuta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 20 Март 2017, 15:14:10
Я в начале весны чувствую себя усталой, становлюсь вялой, быстро устаю, падает иммунитет, и конечно же, снижается  работоспособность. Привожу себя в норму с помощью Лактомарина http://lactomarin.ru . Это натуральный продукт, на основе ламинария, он насыщает организм необходимыми витаминами, минеральными веществами и микроэлементами.
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 22 Март 2017, 20:31:18
нужно кушать витамины и заниматься спортом, тогда иммунитет будет хорошим
  • Оффлайн Olenoka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
  • Деньги есть, можно поесть!
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 25 Март 2017, 10:49:06
Спорт и правильное питание, лучше всего укрепят ваш организм. Я кода занималась спортом и правильно питалась(а это было продолжительное время) не болела практически, только задержки были, но это др. тема и связана с гормональным моим фоном. Что касается простуд, температуры - то за всю жизнь была 2 раза температура. При появлении соплей-я напаривала ножки и у меня даже горло никогда не болело. Теперь вот...запустила себя((  Спорт бросила,ем все подряд...и да...вирусы цепляются. Но видать в организме еще не весь имуннитет умер)) востанавливаюсь быстро, без температур...могу по кашлять...с горлом помучаться...
  • Оффлайн misekb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 26 Апрель 2017, 18:55:59
Хочу поделиться с вами одним секретным средством для укрепления иммунитета. Его можно сделать в домашних условиях , смешивая несколько гомеопатических препаратов. Об этом хорошо и доступно написано в статье https://malishandriya.ru/ukreplenie-immuniteta-u-detej/
  • Оффлайн ZuuPra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 29 Апрель 2017, 22:53:58
нужно кушать витамины и заниматься спортом, тогда иммунитет будет хорошим
спорт это хорошо, когда занимаешься профессионально им, тогда и правда болеешь меньше. А простым обывателям этот совет не всегда помогает. Мне вот не помогает к примеру.
Реклама