ох уж эти бородавки!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 30 Март 2018, 17:21:51

gvinea, способов удаления генитальных бородавок много, но это не главное, самое важное, заглушить вирус, чтобы он снова и снова вас не доставал, поэтому лечение должно быть комплексным, для этого нужен хороший специалист.
Ага, понимаю, пока попробую обратиться в жк по месту жительства, а если мне что-то не понравится, то уже поищу частные клиники.
РикшаМ, да, я понимаю, что к гинекологу нужно обращаться, что собственно я и собираюсь сделать. Но пока собираю информацию, чем лучше удалять, что реально лучше, а не тот метод, который врачу будет удобнее и выгоднее.
Про выгоду вы конечно правы, удалять кондиломы вартоцидом обходится намного дешевле, нежели остальные процедуры у врача. К тому же, кремом пользоваться удобно. Процесс использования не сложный, наносится точечно на образование, которое со временем начинает выбаливать, и на его месте остается не большая ранка, смазываете ее ранозаживляющим кремом, вот в принципе и все. Основным действующим веществом крема является имихимод, который имеет местное иммуномодулирующее действие, и в сочетании с противовирусным средством, сокращает риск рецидивов.

Так я что-то не поняла, то есть кремом можно воспользоваться самостоятельно, в обход врача??
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн РикшаМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 31 Март 2018, 22:05:58
gvinea, нет, в обход врача точно не получится, так как вартоцид рецептурный препарат, поэтому, все же, на консультацию обратиться придется, и это даже к лучшему, ведь диагноз все-таки нужно подтвердить, и убедиться, что у вас точно кондиломы.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 10 Апрель 2018, 14:15:08
у самой бородавка на пальце на руке, выведу - она снова появляется. Лазером еще хочу попробовать.
не советую, во-первых дорого, во- вторых нет гарантий что бородавка не вернется вновь. Поэтому лучше использовать что-то аптечное,  веррукацид  например. Мне он понравился тем, что при нанесении не печет абсолютно и удобно наносить с помощью аппликатора
  • Оффлайн MorkoFF Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 11 Май 2018, 12:14:09
Много полезной информации о бородавках есть здесь И способов избавления от них много. Но это не значит, что всем подойдет один, все индивидуально. У меня получилось вывести чистотелом, а подруге такой способ не подошел.
Ответ №19 : 22 Май 2018, 20:34:25
бородавки лучше не трогать вообще
  • Оффлайн Galinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 06 Июнь 2018, 22:55:36
Если бородавка небольшая чистотел хорошо помогает.
  • Оффлайн Marmeladka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 21 Июнь 2018, 22:35:53
Мне чистотел вообще не помог, удаляла хирургическим путем.
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 14 Июль 2018, 00:38:07
у самой бородавка на пальце на руке, выведу - она снова появляется. Лазером еще хочу попробовать.
не советую, во-первых дорого, во- вторых нет гарантий что бородавка не вернется вновь. Поэтому лучше использовать что-то аптечное,  веррукацид  например. Мне он понравился тем, что при нанесении не печет абсолютно и удобно наносить с помощью аппликатора
вот я азотом удаляла, толку ноль, выросла через месяц новая. Подскажте, а веррукацид можно использовать детям?
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 14 Июль 2018, 11:23:16
Я себе удаляла у меня ожоги остались
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 15 Июль 2018, 16:23:00

вот я азотом удаляла, толку ноль, выросла через месяц новая. Подскажте, а веррукацид можно использовать детям?
[/quote]
 Здравствуйте.  Можно , я дочке 12 лет капала на шее бородавк. Ве хорошо сейчас) убцы он не оставляет если действовать согласно инструкции.
  • Оффлайн Vendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 15 Август 2018, 18:00:00
У меня у дочке на пальце появилась, я изначально думала что бородавка. Сводили к врачу , сказали что щипица. если честно я даже не знала что такое в природе существует. Вот тут можно почитать о ней https://coriummed.ru/shipica/chto-eto-i-simptomy.html , выглядит как нарост на пальце, по типу прышика. Я даже думала что может скапка, а потом увидела в ней темные как ниточки штучки и списала на бородавку. Так вот эта щипица тоже гадость редкостная. Прописали мазать чистотелом, лечили больше двух месяцев, она у нее и чесалась и при нажатии очень болела, намучилась моя зая, а потом за один день раз и пропала.
Ответ №26 : 30 Август 2018, 20:45:45
Может, конечно, не в ту тему, но, задам здесь. А как вылечить интимные бородавки, которые появились в интимной зоне. Такие как бы «висюльки» что ли.
  • Оффлайн Luizo4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 31 Август 2018, 21:54:02
Может, конечно, не в ту тему, но, задам здесь. А как вылечить интимные бородавки, которые появились в интимной зоне. Такие как бы «висюльки» что ли.
А к врачу пойти что, никак? Я бы терпеть не смогла, ждать, сидеть и ничего не делать. Уже у врач была бы давно. Вот вы отчаянная.
  • Оффлайн LussiA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 01 Сентябрь 2018, 16:17:40
Может, конечно, не в ту тему, но, задам здесь. А как вылечить интимные бородавки, которые появились в интимной зоне. Такие как бы «висюльки» что ли.
Это не интимные бородавки называются, а генитальные. Или по-другому – остроконечные кондиломы. Это все проявление вируса папилломы человека – папилломы, кондиломы, бородавки. И начинать нужно не только с наружи лечить, но и изнутри. К счастью, сейчас препаратов много и не обязательно операции делать. Да к тому же, операция вас и не избавить от кондилом наверняка на 100%. В любом случае, обследование лучше у врача проходить, совет выше верный.
Ответ №29 : 01 Сентябрь 2018, 20:20:38
Это не интимные бородавки называются, а генитальные. Или по-другому – остроконечные кондиломы. Это все проявление вируса папилломы человека – папилломы, кондиломы, бородавки. И начинать нужно не только с наружи лечить, но и изнутри. К счастью, сейчас препаратов много и не обязательно операции делать. Да к тому же, операция вас и не избавить от кондилом наверняка на 100%. В любом случае, обследование лучше у врача проходить, совет выше верный.
А какие сейчас препараты есть? Я понимаю, что к врачу необходимо сразу, я не говорю, что не пойду. Попробую записаться через интернет сейчас.
Реклама