ох уж эти бородавки!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн LussiA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 03 Сентябрь 2018, 09:36:19
А какие сейчас препараты есть? Я понимаю, что к врачу необходимо сразу, я не говорю, что не пойду. Попробую записаться через интернет сейчас.
Препаратов много есть. Самые действенные – они на основе имихимода. Возьмите Вартоцид, он подешевле, отечественного производства. Есть еще индийский кераворт, но им пользоваться неудобно, расход крема получается очень большой. А Вартодиц выпускается в тюбике, капельку выдавили на кондилому, размазали носиком от тубы и все. Наносить необходимо через день, я наносила и оставляла на ночь, потом, утром смывала водой с применением мыла с нейтральным РН (так по инструкции).
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 03 Сентябрь 2018, 11:27:28
Препаратов много есть. Самые действенные – они на основе имихимода. Возьмите Вартоцид, он подешевле, отечественного производства. Есть еще индийский кераворт, но им пользоваться неудобно, расход крема получается очень большой. А Вартодиц выпускается в тюбике, капельку выдавили на кондилому, размазали носиком от тубы и все. Наносить необходимо через день, я наносила и оставляла на ночь, потом, утром смывала водой с применением мыла с нейтральным РН (так по инструкции).
И сколько необходимо пользоваться кремом? Вартоцид это тоже крем? Вообще, для лечения нужен только крем вот и все? Вы писали, что изнутри нужно лечить – это как?
  • Оффлайн LussiA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 04 Сентябрь 2018, 11:26:55
И сколько необходимо пользоваться кремом? Вартоцид это тоже крем? Вообще, для лечения нужен только крем вот и все? Вы писали, что изнутри нужно лечить – это как?
Необходимо, во-первых, укреплять иммунитет, чтобы не было сбоев, дабы у вирусов не было возможности для активности. И так же прописывают пропить курс противовирусного препарата, что бы внутри устранить вирус. Да, Вартоцид это крем. Я выводила кондиломы около 3,5 месяцев. Зависеть все будет от того, как вы будете соблюдать рекомендации по применению и насколько обширная у вас зона поражения.
Ответ №33 : 04 Октябрь 2018, 12:44:52
3.5 месяца - это очень долго, по-моему, я бы столько не выдержала и пошла бы их у врача удалила. Да и врач все-таки лучше видит, что там, не промахнется) и вариантов удаления у него на любой вкус и кошелек - можно лазером, можно азотом, можно веррукацидом, если не на слизистой находятся, можно по-моему еще как-то. 5 минут делов и готово)
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 22 Октябрь 2018, 23:30:27
Слушайте, на дворе 21 век, а тут обсуждаются разные мази, травы и пр. Можно пойти в клинику и лазером удалить на веке вечные. Я сейчас уже и не помню, где она была. Мне ее быстренько удалили , после процедуры мазала еще маслом туя эдас 801 и все нынче гуд. 
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 23 Декабрь 2022, 14:18:42
В детстве тоже слышала о лягушках и бородавках, но хоть я их никогда не трогала, но они у меня все равно были, еще и в возрасте уже была.  Да и многие наверное знают не по наслышке что это такое. Конечно лечат все поразному, я вот покупала дешевое средство https://aptstore.ru/catalog/p-superchistotelo-zhidkost-kosmeticheskaya-3ml-16589/ Не оставляет следов ожога, вновь не появляются, да еще и папилломы можно им убрать.
Реклама