Кесарево сечение. Что и как???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lenchik555 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 05 Декабрь 2013, 08:36:17
Zakotuchka, Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам  !!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 05 Декабрь 2013, 09:02:09
Девочки, у кого было плановое КС или кого оно ожидает, подскажите за сколько дней до ПДР ложились в больницу (ну или собираетесь лечь)?
я легла в патологию 21 августа. на 26е назначили кесарево
  • Оффлайн lenchik555 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 05 Декабрь 2013, 11:12:25
Девочки, у кого было плановое КС или кого оно ожидает, подскажите за сколько дней до ПДР ложились в больницу (ну или собираетесь лечь)?
я легла в патологию 21 августа. на 26е назначили кесарево
А это за сколько дней легла до предполагаемой даты родов?
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 05 Декабрь 2013, 21:47:55
Девочки, у кого было плановое КС или кого оно ожидает, подскажите за сколько дней до ПДР ложились в больницу (ну или собираетесь лечь)?
я легла в патологию 21 августа. на 26е назначили кесарево
А это за сколько дней легла до предполагаемой даты родов?
по узи за неделю до пдр, а по месячным за неделю и 3 дня.
  • Оффлайн Zakotuchka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 06 Декабрь 2013, 18:08:48
Zakotuchka, Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам  !!!
Спасибо большое!))))
  • Оффлайн Натусся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 12 Декабрь 2013, 10:15:39
Всем здравствуйте. Девченки, поделитесь опытом, кто заранее договаривался с врачем о кс, сколько сейчас это стоит? У меня первые очень долгожданные роды, хочется что б все прошло хорошо :)
  • Оффлайн lenchik555 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 12 Декабрь 2013, 10:51:48
Всем здравствуйте. Девченки, поделитесь опытом, кто заранее договаривался с врачем о кс, сколько сейчас это стоит? У меня первые очень долгожданные роды, хочется что б все прошло хорошо :)
Вот и меня такой же вопрос беспокоит:-)
  • Оффлайн Натусся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 12 Декабрь 2013, 11:26:18
lenchik555, а у тебя тоже кесарево? И меня интересует, а зачем за неделю ложиться, чего там делать так долго?
  • Оффлайн strazinka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 404
  • Сказали "Спасибо": 342
  • Репутация: 9
  • Вика, мама Аделины
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 12 Декабрь 2013, 11:39:16
за неделю кладут, потому что они берут анализы. делают узи и ктг. А вообще конечно можно было это все сделать и дня в 2-3)
  • Оффлайн АлёнкаД Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 13 Декабрь 2013, 00:54:41
Всем здравствуйте. Девченки, поделитесь опытом, кто заранее договаривался с врачем о кс, сколько сейчас это стоит? У меня первые очень долгожданные роды, хочется что б все прошло хорошо :)
Вот и меня такой же вопрос беспокоит:-)
В 2012 договаривалась с Т.И.Смирновой из п.ц. сумму не озвучивала,но и кс делала не она,а Шарифкулов Ренат Борисович,так как попала в его смену,а Т.И. не осталась.Спросила его про деньги,а мне в ответ "шов какой будем делать?" я ему ответила,и опять что давайте сумму,а он мне опять "нитки саморассасывающиеся будут".Вобщем в день выписки когда я принесла коньяк и конфеты(муж из-за границы привёз специально),Ренат Борисович закрыл дверь в кабинет,а он был один и таких люлей мне вставил за вопрос про деньги."Хочешь отблагодарить деньгами, пожалуйста,но в день выписки.сумму решай сама,так как до операции-это взятка,а после благодарность,а она зависит только от вас."пригласил за вторым к нему.надо сказать шов аккуратный и почти незаметный,как сказал мой дядя хирург,ювилирная работа.надо сказать родила я за две недели до пдр и была я 12 кс в тот августовский день.По секрету если в роддом к Соколову попадёте -то лучше коллекционным коньяком благодарить,он его собирал.А по Т.И. знакомая в районе от 3000 до 6000 платила.сумму точную не помню
  • Оффлайн АлёнкаД Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 13 Декабрь 2013, 01:06:35
за неделю кладут, потому что они берут анализы. делают узи и ктг. А вообще конечно можно было это все сделать и дня в 2-3)
мне в роддоме на 36-37 сказали чтобы в день пдр приходила,а в пц в 38-39 недель сказали ложиться.я приехала со схватками в 37-38недель ни какого ктг.анализов.Ни чего не делали.в 17.30 приехали на скорой.в 18.10 отошла от клизмы(посидеть пол часа дают) до 19 часов как дура ходила по коридору.в палату не пошла.не очень приятно когда кто-то орёт над ухом и так страшно.а тут ещё и вой,сидела на посту с Р.Б.заполняли мою карту поступившей.в 19.10 легла на стол в 19.47 достали Егора.а в 20.00 я уже в реанимации была.в 21 проснулась от наркоза.наркоз  вкалоли эп-й,но  перевели на общий
  • Оффлайн Натусся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 13 Декабрь 2013, 08:23:30
АлёнкаД, спасибо за ответ, да редко таких врачей встретишь. Я слышала, сейчас врачи уже не стесняются говорить о суммах, вот только в каких пределах, вот это вопрос. Если 3-6 т. это реально за КС, не думая отдам. У меня будет плановое Кс, поэтому предварительно с врачем то мне придется говорить, поэтому хочется быть в курсе сумм, а то ошарашит меня, скажет тыщ 15-20.... так и рожу сразу :)
  • Оффлайн lenchik555 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 13 Декабрь 2013, 08:44:48
lenchik555, а у тебя тоже кесарево? И меня интересует, а зачем за неделю ложиться, чего там делать так долго?
У меня второе кесарево, и сказали положат как минимум за 2 недели до ПДР, но и КС сделают раньше чем ПДР.
  • Оффлайн lenchik555 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 13 Декабрь 2013, 09:00:20
Всем здравствуйте. Девченки, поделитесь опытом, кто заранее договаривался с врачем о кс, сколько сейчас это стоит? У меня первые очень долгожданные роды, хочется что б все прошло хорошо :)
Вот и меня такой же вопрос беспокоит:-)
В 2012 договаривалась с Т.И.Смирновой из п.ц. сумму не озвучивала,но и кс делала не она,а Шарифкулов Ренат Борисович,так как попала в его смену,а Т.И. не осталась.Спросила его про деньги,а мне в ответ "шов какой будем делать?" я ему ответила,и опять что давайте сумму,а он мне опять "нитки саморассасывающиеся будут".Вобщем в день выписки когда я принесла коньяк и конфеты(муж из-за границы привёз специально),Ренат Борисович закрыл дверь в кабинет,а он был один и таких люлей мне вставил за вопрос про деньги."Хочешь отблагодарить деньгами, пожалуйста,но в день выписки.сумму решай сама,так как до операции-это взятка,а после благодарность,а она зависит только от вас."пригласил за вторым к нему.надо сказать шов аккуратный и почти незаметный,как сказал мой дядя хирург,ювилирная работа.надо сказать родила я за две недели до пдр и была я 12 кс в тот августовский день.По секрету если в роддом к Соколову попадёте -то лучше коллекционным коньяком благодарить,он его собирал.А по Т.И. знакомая в районе от 3000 до 6000 платила.сумму точную не помню
Мой гинеколог, (я сама правда не из Костромы, а из области) вроде мне и посоветовал Рената Борисовича,(если не путаю конечно, в понедельник уточню на приеме), потому что КС хорошо делает и шов идеальный, у меня просто после первого КС очень ужасно страшный шов, и это всё надо как-то по убрать, а как с РБ договориться я даже и не знаю пока, может кто подскажет?
  • Оффлайн Натусся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 13 Декабрь 2013, 10:53:46
Да, девченки подскажите, кто уже сталкивался, очень очень нужна помощь :)
 lenchik555, если ты что узнаешь, пиши, обязательно, и я постараюсь поузнавать....
Реклама