Как выпрямить волосы без похода в салон

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 05 Май 2014, 12:44:52
Эти непослушные, вьющиеся волосы, постоянно пушаться как одуванчик((( Только после похода в салон, можно с удовольствием смотреться в зеркало. Сама так не умею укладывать волосы, а ходить в салон постоянно, вообще без волос остаться(( Что делать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Июнь 2014, 17:13:36
Дома, с хорошим феном это сделать можно без проблем
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Июнь 2014, 10:16:10
Сейчас в магазинах продается куча всяких выпрямителей.. Поищите, обязательно что-то подойдет.
  • Оффлайн Alika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Август 2014, 15:52:26
Или просто можно купить щипцы для выпрямления волос. Я подруге на день рождения подарила бошевский утюжок, у нее волосы вьющиеся, то выпрямляет их, то наоборот подчеркивает. Если не пользоваться им постоянно, то и волосы не пострадают, но зато это оставляет право выбора прически.

« Последнее редактирование: 09 Август 2014, 23:26:50 от Alika »

  • Оффлайн LisaAnfisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 22 Август 2014, 17:21:08
Сейчас очень классные утюжки есть, ими выпрямить легко можно
  • Оффлайн Helina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Жизнь кошки
Ответ №5 : 05 Сентябрь 2014, 17:08:58
Тоже советую купить хороший утюжок для волос и тогда волосы можно без проблем выпрямить и в домашних условиях.
Еще можете купить хорошие спреи для волос и перед сном можете их на волосы распыливать и волосы тогда "становятся" более послушные.
Женщины слабый пол??? Скорее всего вы не вдели как этот слабый пол за своих детей стоит…
  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Сентябрь 2014, 21:55:30
Или просто можно купить щипцы для выпрямления волос. Я подруге на день рождения подарила бошевский утюжок, у нее волосы вьющиеся, то выпрямляет их, то наоборот подчеркивает. Если не пользоваться им постоянно, то и волосы не пострадают, но зато это оставляет право выбора прически.
Извините за назойливость, я тоже хочу купить себе бошевский утюжок. Меня очень интересует: правда ли , что у него есть способность защищать волосы от перегрева и виден ли результат его бережного отношения к волосам? Заранее благодарю за ответ.
  • Оффлайн Alika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 01 Октябрь 2014, 16:13:21
liliay, это вы видимо ионизатор имеете в виду? В этой, модельке, что я  покупала, он точно есть, потому, что из всех имеющихся в наличии только у боша он был встроенный. Еще и керамические пластины защищают волосы. Ну, подруга не жалуется, да и я не заметила, что бы у нее волосы повыпадали ;)
Ответ №8 : 15 Октябрь 2014, 14:41:02
У меня фен с ионизатором, тоже, кстати, Бош. Я вижу эффект от него, правда защищает волосы, они не пересушиваются, поэтому не электризуются и нет эффекта "одуванчика" на голове, а еще здорово блестят. В общем, хорошая штука этот ионизатор.
  • Оффлайн PolinaKu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Декабрь 2014, 15:30:01
Выпрямитель, типа утюжок, отлично выпрямляет. Нужно только наловчиться. А еще фен-щетка крутящяяся, тоже хорошо выпрямляет . Нужно только привыкнуть, сначала руки устают, а потом запросто 15 минут и прическа готова
  • Оффлайн liliay Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Декабрь 2014, 21:25:54
liliay, это вы видимо ионизатор имеете в виду? В этой, модельке, что я  покупала, он точно есть, потому, что из всех имеющихся в наличии только у боша он был встроенный. Еще и керамические пластины защищают волосы. Ну, подруга не жалуется, да и я не заметила, что бы у нее волосы повыпадали ;)
Накопила денежку  ::) и собираюсь купить утюжок. Alika, можно узнать модель вашего боша. Хочу купить уже проверенный на практике ;)

« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014, 21:31:03 от liliay »

  • Оффлайн Alika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Декабрь 2014, 15:43:12
Вот выписала у подруги - PHS5263, много копить не нужно, он не дорогой, но классный))
  • Оффлайн vesnastr Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Февраль 2015, 00:27:55
Использовать утюжок - только так. И опять же нужно термозащиту - иначе можно необратимо повредить волосы.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Май 2015, 15:36:02
Касторовое масло для красоты

1. Налейте в ладони немного масла, разотрите и смажьте касторовым маслом волосы. Такой способ достаточно применять один раз в неделю, и уже через месяц вы будете приятно удивлены тем, как шикарно выглядят ваши волосы.

2. Маска для волос с касторовым маслом и кефиром.
Чашку с кефиром поставьте в тарелку с горячей водой, и когда он станет теплым, капните туда 5 капель касторового масла и полученный состав вотрите в волосы и кожу головы. Усильте действие полиэтиленовой шапочкой, сверху обмотайте голову полотенцем. Спустя тридцать минут все снимаем, волосы моем.

3. Выпадение волос?
Касторовое масло опять придет на помощь. Добавьте в одну часть масла две части водки, втирайте в корни волос, и результат не заставит себя долго ждать.

4. Перхоть?
Касторовое масло прекрасно справляется с перхотью. Методика элементарная: в стакан горячего крепкого чая добавьте чайную ложку касторового масла и 20 гр. водки, этим составом натирайте волосы за час до мытья.

Касторовое масло для ресниц

Рецепт применения касторового масла для роста и красоты ресниц очень прост – несколько раз в неделю смазывайте на ночь реснички и нижнюю часть века касторовым маслом, и ваш взгляд вскоре станет неотразимым.

Совет: если вы хотите видеть свои волосы и ресницы еще более красивыми, смешайте кастровое масло один к одному с рыбьим жиром. Консистенция получается очень мягкая, а эффективность ее выше.

Касторовое масло для кожи

1. Массаж лица
Для этого возьмите столовую ложку, немного подержите ее над газом, чтобы металл прогрелся. Потом уберите и налейте в нее касторовое масло. Оно быстро нагреется – именно в таком виде касторовое масло лучше впитается в кожу. Массаж лица с подогретым касторовым маслом особенно рекомендован женщинам после 30, так как он отлично убирает морщинки.

2. Маска для лица
Особенно хороша зимой, когда кожа мерзнет, становится сухой, шелушится.
Соедините в маске для лица яичный желток с десятью каплями касторового масла, наложите смесь тонким слоем на кожу лица. Снимайте через четверть часа, после чего полезно умыться настоем ромашки или зеленым чаем.

  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 19 Май 2015, 08:46:24
Я феном выравниваю,если хочется вообще идеально ровных волос то утюжок мне в помощь.
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
Реклама