Сон без подгузников

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 28 Июль 2011, 21:56:47
Насчет кондиционера согласна, с ним и взрослому заболеть-раз плюнуть. Что то в каждой теме один флуд :oops:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 28 Июль 2011, 22:04:49
Цитата: "Лилу"
Насчет кондиционера согласна, с ним и взрослому заболеть-раз плюнуть.

аха, а на машине можно разбиться, чтож теперь, только пешком ходить? кондёр-это благо цивилизации, при грамотном использовании проблем не возникнет.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 29 Июль 2011, 00:24:02
Цитата: "Setick"
Цитата: "Лилу"
Насчет кондиционера согласна, с ним и взрослому заболеть-раз плюнуть.

аха, а на машине можно разбиться, чтож теперь, только пешком ходить? кондёр-это благо цивилизации, при грамотном использовании проблем не возникнет.

у моих родителей кондиционер, он включен до прихода нас с ребенком)) мы приходим в гости-прохлада, красота! Но при сыне я бы побоялась включать, если только в другой комнате.
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 29 Июль 2011, 11:07:30
Цитата: "Setick"

аха, а на машине можно разбиться, чтож теперь, только пешком ходить? кондёр-это благо цивилизации, при грамотном использовании проблем не возникнет.
+1000
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 29 Июль 2011, 23:34:26
:shock: а как это сейчас без сквозняка???... я на 5 мин одно окно закрою - и можно сразу помирать :D ...
...А по теме: нам через неделю 2 годика, а спим в памперсе :oops: ... готовимся с папой морально к "отучению", но никак не можем "духом собраться" :lol: ... пробовала надевать трусики-памперс, чтобы высаживать... только заворочается - я ее на горшок, труселя снимаю - а там мокро уже((... посидит на горшке, похнычет - и ничего!!! и так 2-3 раза за ночь... в итоге - сама не выспалась, дочу изтыркала, на горшок ни разу не сходили :( ... чёёё делать?... не знаю... только если обложиться клеенками - и вперед, за Родину!!!
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 04 Август 2011, 18:26:44
А я на 2 неделе сдалась. Надеваем щас памперс на ночь и на прогулки. В жару, правда, тоже без памперсов спали, т.к попа опревала.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 04 Август 2011, 21:02:32
лично моё мнение кондиционер и сквозняки должны быть когда ребенка нет в комнате
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 04 Август 2011, 22:57:56
Мы 3 дня спим без памперсов :cry: ... т.е. доча спит, а мы с папой бдим))... в итоге за ночь - раза 3 на горшок, раза 2 в кровать... посмотрим, что из этого получится :wink:
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 04 Август 2011, 23:55:12
Цитата: "sherry"
Мы 3 дня спим без памперсов  ... т.е. доча спит, а мы с папой бдим))... в итоге за ночь - раза 3 на горшок, раза 2 в кровать... посмотрим, что из этого получится

Сколько Вашему ребенку?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 07 Август 2011, 23:32:06
Цитата: "JaneP"
Цитата: "sherry"
Мы 3 дня спим без памперсов  ... т.е. доча спит, а мы с папой бдим))... в итоге за ночь - раза 3 на горшок, раза 2 в кровать... посмотрим, что из этого получится

Сколько Вашему ребенку?

2 года и 3 дня :oops: ... продолжаем в том же духе)))
  • Оффлайн Olga01 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 10 Сентябрь 2011, 23:33:09
Цитата: "dobraya-ya"
Девочки, я тоже перестала во время жары сынуле памперс на ночь одевать, большую часть ночи он с  нами на диване спит и если писает, то обязательно на диван, он у меня уже пахнуть стал, чем только не чистила-ничего не помогает, конечно не в тему написала, но может есть способ устранить запашок, а то мы скоро все сикой пахнуть будем (((((    


А может вам пеленками непромокаемыми застилать или наматрасником непромокашка попробовать? просто мы так делали)
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 11 Сентябрь 2011, 00:23:44
Цитата: "sherry"
2 года и 3 дня  ... продолжаем в том же духе)))

У меня почти в 2,3 резко перестал писаться ночью. До этого ложила спать в подгузнике, ночью на горшок не высаживала. С середины июня промахи были раза 4, и то, когда много на ночь молока или кефира выпьет.
  • Оффлайн supermama777 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 22 Октябрь 2011, 09:29:26
Цитата: "Карамелька"
Девочки, в каком возрасте вы отучали деток спать ночью в памперсе?И спали ли ваши детишки вообще в них?

начали спать без подгузника к годику, хотя к горшку стали привыкать к 7 месяцам, правда я малыша не на клеенку или на простоя матрасик укладывала - подстилала наматрасник непромокашка. так что в принципе сынок не ощущал, что мокрый лежит, ну если только первые несколько минут.
Реклама