Что думаете о таком подарке?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Veronika83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 19 Октябрь 2015, 17:10:09
Да, отдых - это все-таки очень хороший вариант, на который родители не всегда оставляют свое время...
Отдых отличный подарок, если они не согласятся то можно подарить smart tv приставку. Получится подарок для отдыха на диване, менее затратная альтернатива путешествию.

« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2015, 10:20:34 от KATENKA »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kira1402 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Октябрь 2015, 10:18:26
Для некоторых людей отдых на диване-это самое лучшее время припровождения))))))))   Хотя  я больше за какой то оригинальный подарок.
  • Оффлайн Veronika83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 21 Октябрь 2015, 10:21:01
Просто, что касается меня. То я настолько устаю на работе и мне хочется просто хорошего домашнего отдыха. Если бы мне подарили огромную плазму, а к ней ещё и приставку-я была бы очень счастлива.
  • Оффлайн talkme Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 26 Октябрь 2015, 22:49:42
Отличный подарок, мы с сестрой тоже дарили кофемашину, но правда только маме, родители уже давно в разводе. Так теперь частенько захаживаем к ней попить кофе, очень вкусный получается.
Ответ №19 : 21 Январь 2016, 15:39:29
Отличный подарок, мы с сестрой тоже дарили кофемашину, но правда только маме, родители уже давно в разводе. Так теперь частенько захаживаем к ней попить кофе, очень вкусный получается.

у меня тоже родители в разводе, дарю по отдельности. Последний раз дарила обоим туалетные водички. Это было на Новый год.
Папа военный, его еще на 23 надо поздравлять. Пока думаю над подарком, еще не выбрала ничего.
  • Оффлайн Тамуни Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 21 Январь 2016, 15:51:38

у меня тоже родители в разводе, дарю по отдельности. Последний раз дарила обоим туалетные водички. Это было на Новый год.
Папа военный, его еще на 23 надо поздравлять. Пока думаю над подарком, еще не выбрала ничего.

и я еще думаю.

« Последнее редактирование: 22 Январь 2016, 14:57:51 от Тамуни »

  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 22 Январь 2016, 16:17:11
Кофемашина, замечательный подарок, тем более если маме с папой кофе нравится. Я бы на их месте была в восторге. Кофе моя слабость
  • Оффлайн Ladysia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 26 Январь 2016, 23:56:23
У моих родителей  в начале февраля юбилей , мы им на .jd.ru присмотрели аэрофритюрницу Royalstar в подарок. Очень хорошая вещь, а по акции сейчас с большой скидкой можно взять.
  • Оффлайн aleksa89 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 29 Март 2016, 13:47:10
А мне кажется хороший подарок, главное правильную модель выбрать, это да. Мы себе холодильник на портале сравнения цен выбирали http://technoportal.ru/refrigerator.html , посмотрите там и кофемашину можно выбрать.
  • Оффлайн Mila21 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 31 Март 2016, 16:01:56
По-моему кофемашина отличный подарок) Вот тут http://satom.ru/t/kofevarki-kofemashiny-elektroturki-767/ большой выбор кофемашин от разных продавцов, соответственно легко найти ту, что подешевле)
  • Оффлайн Малинта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 18 Апрель 2016, 23:01:08
Девочки, у родителей скоро юбилей свадьбы. Мы с сестрой озадачились выбором подарка. Хочется подарить что-то и нужное, и для удовольствия и папы, и мамы. Остановили свой выбор на кофемашине, оба страстные любители этого напитка. НО: 1 - не знаем как сделать правильный выбор, чтобы кофе получался действительно вкусным и машина была не слишком сложная в управлении, 2 - они хоть и не страдают давлением, но как-то вроде бы смущает такой подарок. А с другой стороны - они ведь все равно его варят в турке и пьют. Просто не находим для них еще что-то общее во вкусах и интересах. Не дарить же постельное белье, или посуду, примитивно как-то. Может, есть другие варианты?
Если дарить действительно полезный подарок, то очень советую заморочиться с выбором ортопедического матраса. Особенно хвалят фирму Dreamroll. Сколько в сети не находила отзывов, все, как на подбор, положительные ;)) Вот больше инфы о продукции от Dreamroll http://www.bazarmatrasov.ru/.
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 22 Апрель 2016, 10:58:19
Да, отдых - это все-таки очень хороший вариант, на который родители не всегда оставляют свое время...
Идея с подаренным отдыхом просто отличная. Родители то время не могут найти, то денег им жалко. А когда отдых подарен - уже не отвертишься. Надо будет своим подарить, правда не на ДР, у них тоже юбилей в этом году.
  • Оффлайн дурашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 15 Май 2016, 23:13:58
мне понравился такой подарок.  самое то,позаботиться о близких.  а то  баальные  цветы деньги и тд это уже не то
  • Оффлайн marusya96 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 27 Май 2016, 16:56:00
Да, отдых - это все-таки очень хороший вариант, на который родители не всегда оставляют свое время...
Идея с подаренным отдыхом просто отличная. Родители то время не могут найти, то денег им жалко. А когда отдых подарен - уже не отвертишься. Надо будет своим подарить, правда не на ДР, у них тоже юбилей в этом году.

А у меня родители практичные, никакой романтики не хотят. Я им купила в подарок кухню икеевскую, она малагабаритная, как раз для их хрущевки. Заказала сборку кухни, получилось очень здорово, так теперь они из кухни не выходят. Да и я когда прихожу к ним люблю там бывать.
  • Оффлайн Стелла Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 28 Май 2016, 22:21:29
Кофемашину мне кажется дарить точно не стоит, тем более что в турке оно получается куда вкуснее. Лучше купите путевку в санаторий на недельку.
Реклама