Что думаете о таком подарке?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Велла Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 07 Июнь 2016, 17:17:15
Девочки, у родителей скоро юбилей свадьбы. Мы с сестрой озадачились выбором подарка. Хочется подарить что-то и нужное, и для удовольствия и папы, и мамы. Остановили свой выбор на кофемашине, оба страстные любители этого напитка. НО: 1 - не знаем как сделать правильный выбор, чтобы кофе получался действительно вкусным и машина была не слишком сложная в управлении, 2 - они хоть и не страдают давлением, но как-то вроде бы смущает такой подарок. А с другой стороны - они ведь все равно его варят в турке и пьют. Просто не находим для них еще что-то общее во вкусах и интересах. Не дарить же постельное белье, или посуду, примитивно как-то. Может, есть другие варианты?
Я бы тоже от такого подарка не отказалась))) Надеюсь родители остались довольны?
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 01 Июль 2016, 19:50:26
Я спросила прямо, что хотите? Мама сказала что хочет обеденную группу на кухню BZ951 в Лайф мебель. Купила,  но перевозку мебели заказала здесь, а то у них доставка со сборкой была дорогая.
Ответ №32 : 12 Сентябрь 2016, 16:33:57
Я была бы рада если бы мне подарили кофемашину)))
  • Оффлайн Малинта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 22 Сентябрь 2016, 21:36:12
Подарок, на самом деле, так себе  O0 Тут либо ей деньги подарить (что лучше всего), либо, если уж она так сильно увлекается садоводством, то можно сделать ей подарок и заказать какой-нибудь эксклюзивный ландшафтный дизайн, например  :sun_bespectacled: Я бы обратилась в Ле Парк. Делают ландшафтные работы на любой вкус и кошелек http://www.le-park.com/services/landshaftnyie-rabotyi/ !  Мой товарищ отправил им смету, которую ему посчитала другая компания, так цены от Ле Парка оказалсиь на 35% (тридцать пять!) ниже!
  • Оффлайн raisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 30 Ноябрь 2016, 22:27:06
Подарите кофе-машину долче густа  ;) все о ней мечтают
  • Оффлайн raisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 30 Ноябрь 2016, 22:28:17
еще можно картину, например заказать портрет нарисованный с их фото  :smile:
  • Оффлайн SvetaSveta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 23 Февраль 2017, 20:54:19
путешествие!!
  • Оффлайн Magdalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 05 Март 2017, 17:49:50
Я за практичность в подарках.
Реклама