Что думаете о таком подарке?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Сентябрь 2014, 15:24:49
Девочки, у родителей скоро юбилей свадьбы. Мы с сестрой озадачились выбором подарка. Хочется подарить что-то и нужное, и для удовольствия и папы, и мамы. Остановили свой выбор на кофемашине, оба страстные любители этого напитка. НО: 1 - не знаем как сделать правильный выбор, чтобы кофе получался действительно вкусным и машина была не слишком сложная в управлении, 2 - они хоть и не страдают давлением, но как-то вроде бы смущает такой подарок. А с другой стороны - они ведь все равно его варят в турке и пьют. Просто не находим для них еще что-то общее во вкусах и интересах. Не дарить же постельное белье, или посуду, примитивно как-то. Может, есть другие варианты?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Neatea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Сентябрь 2014, 18:42:11
 Иванна, ну раз они пьют кофе из турки, значит обрадуются кофемашине. Ведь кофе в ней получается оочень вкусный и никогда не "убежит" на плиту.)) У меня Бош со встроенной кофемолкой. Удобная и красивая. Ну и маме, наверняка понравится латте и капучино, такие напитки, точно, в турке не приготовить.  ^-^
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Сентябрь 2014, 10:11:34
Neatea, вы знаете, по капучино даже я больше чем мама (в кафе с удовольствием пью только его), а мама несмотря на возраст любит черный кофе, только чуть слабее, чем отец. А как ваш бош в управлении и очистке, не долго возиться надо? Инструкция понятная?
  • Оффлайн gvinea Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Сентябрь 2014, 11:39:39
главное, чтобы подарок был нужным, и от всего сердца, не важно что именно это будет
  • Оффлайн Neatea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Сентябрь 2014, 11:59:06
 Иванна, кстати в кофемашине можно регулировать степень помола зерна и крепость самого кофе. Так что мама может пить послабее, как ей нравится. Напишу вам модельку, чтоб вы сами посмотрели все, интересующие вас характеристики Bosch TES80521RW .  :smile:
  • Оффлайн Иванна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Сентябрь 2014, 11:18:42
 gvinea, я стараюсь всем и всегда дарить от души, или лучше уж совсем не дарить. Но тут особый случай, это их совместный праздник. Мы и программу поздравительную готовим.
 Neatea, спасибо за подсказку, конечно лучше когда сам все посмотришь и почитаешь. Ваша машина бошевская конечно хороша, если вы говорите что и вкус кофе отличный, то рассмотрим как вариант. Все-таки решили дарить кофемашину. Пусть получают удовольствие без особых хлопот.
  • Оффлайн Kostorama Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 05 Октябрь 2014, 17:25:52
Я в таких ситуациях действую от себя. Была бы я рада такому подарку? Если да, так и покупаю. Сейчас, кстати и постельное белье 3D очень красивый и полезный подарок.
Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
- Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спи
  • Оффлайн Klukva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Март 2015, 16:51:03
Неплохой вариант, еще можно подарить какую-нибудь навороченную посудомоечную машину, кстати где у нас в городе можно вызвать мастера для ремонта посудомойки?

« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 08:20:20 от PineTree »

  • Оффлайн Малинта Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Апрель 2015, 20:49:47
Не дарить же постельное белье, или посуду, примитивно как-то. Может, есть другие варианты?
если не боитесь заказывать через интернет, могу посоветовать интересный каталог товаров http://optbay.ru/hity-prodazh.html. Там и необычные вещи, и в тоже время практичные. Что-то креативное, думаю, найдете :)

« Последнее редактирование: 21 Апрель 2015, 21:13:21 от Малинта »

  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 19 Май 2015, 09:03:35
Кофемашинка мне кажется очень достойный подарок.
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 30 Август 2015, 10:41:06
Достойный подарок!!!
  • Оффлайн Veronika83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Сентябрь 2015, 17:50:11
Мне кажется, что это должен быть особенный подарок.,лучше всего сделанный своими руками. Подарите  фотоальбом или открытку, сделанную в стиле скрапбукинга. Эта вещь будет нести историю, памятные моменты из жизни двух любящих сердец.  Мне кажется нет на свете равнодушных людей к подаркам которые вы сами сделали, ведь туда вкладывается вся душа и огромная любовь. А все необходимые материалы вы можете заказать вот здесь http://scrapbooking-star.ru/ . В любом случае, главное же не подарок, а внимание!!!!!
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Сентябрь 2015, 09:12:37
Я своим путевку в санаторий подарила в этом году. С удовольствием съездили, отдохнули, посвежели даже :smile:
Ответ №13 : 02 Октябрь 2015, 14:48:17
Мы с мужем, организовали родителям отдых на море.
  • Оффлайн ZOI Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 05 Октябрь 2015, 21:04:44
Да, отдых - это все-таки очень хороший вариант, на который родители не всегда оставляют свое время...
Реклама