Ваша прибавка в весе......

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 27 Ноябрь 2009, 15:34:38
Я в первую беременность набрала 19 кг, а вторую 25 :shock:
Но чувствовала себя нормально, отеков не было ни разу, ела что хотела, врач ругала, а я все равно ела)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 27 Ноябрь 2009, 15:49:10
Цитата: "Екатерина"
Я в первую беременность набрала 19 кг, а вторую 25 :shock:
Но чувствовала себя нормально, отеков не было ни разу, ела что хотела, врач ругала, а я все равно ела)))

Сразу скажу, по этой девушке совершенно не видно что она что-то там набрала, выглядит очень стройной и красивой :))
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 27 Ноябрь 2009, 15:57:03
Ну вот :oops:  засмущала. Спасибо))
Ушло быстро все, даже не много жаль))
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 27 Ноябрь 2009, 23:59:37
Я набрала за всю беременность 12 кг, причем на последних неделях перед родами даже похудела (такое бывает, это нормально). Моя врач всегда говорила, что ребенок возмет столько, сколько ему нужно и если вы себя хорошо чувствуете, анализы хорошие, кушайте на здоровье. Когда я родила, то в роддоме уже сразу 10 кг куда-то делись! :D
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 28 Ноябрь 2009, 02:17:41
17 килограмм..
в родах ушло 9
Отально примерно к 6 месяцам сына
  • Оффлайн Gesha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 28 Ноябрь 2009, 12:07:34
Ела и пила много, набрала 22кг за беременность. Ни отеков, ни давления. Всё ушло за первые 2 месяца после родов. Сейчас вешу свои "родные" 52кг, но фигура после родов конечно изменилась и по моему в лучшую сторону :-)
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 28 Ноябрь 2009, 21:46:27
А я с Данькой набрала 14 кг, но при этом, когда вставала на учет весила 47 кг. Когда сыну было 3 месяца весила 52 кг., но, к сожалению, за его три года жизни набрала 4 кг. Когда вставала на учет с Ничкой весила 56кг. За вторую беременность набрала 12кг. Ей сейчас 6 месяцев, я вешу - 59кг. :(  Хоть совсем не есть, что ли! :oops:
Ответ №22 : 28 Ноябрь 2009, 22:23:37
я за беременность набрала 8 кг, ела сколько хотела и что хотела. Ни в чем себя не ограничивала, только на последних месяцах были отеки и пришлось меньше пить. а после родов весила на 5 кг меньше чем до беременности. А через полгода ушли еще 5 кг благодаря ГВ. итого минус 10 кг!
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 17 Декабрь 2009, 22:39:57
Я себе ни в чем тоже не отказывала.Набрала 14кг,после родов ушли сразу 10кг.
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 18 Декабрь 2009, 12:30:49
Я за беременность набрала 18 кг. Думала, что долго потом придется сбрасывать. После родов через 1,5 - 2 месяца вернулась к прежнему весу. Очень, конечно, рада, что не пришлось ничего предпринимать для похудения. Не могу себе отказать в еде :) , а вешу 54 кг. Для меня норма.
  • Оффлайн Лельчик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 10 Январь 2010, 00:31:44
Я тоже поправилась на 18 кг, но ни отеков,ни давления не было. Сейчас нам 3 месяца, ушло пока 13кг.Хочу к весне остальные сбросить, надеюсь, обойдусь без диет...
Ответ №26 : 10 Январь 2010, 01:27:25
Мне стыдно, читаю  Ваши сообщения и бурею=((   Когда я забеременнела весила 49 ,  рожать шла 76,5  :shock:  муж называл меня баржей , такой здоровенной я была.  Постоянно ходила что-то жевала. На следующий день как родила сходила взвеситься к моему удивлению 11 кг как не бывало, и где то за мес 3 до 55 похудела.  2 раза лежала на сохранеии с отеками и давлене  низкое было.
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 10 Январь 2010, 19:04:01
Я набрала 17 килограм и 12 сразу сбросила. Сейчас килограм то приходит то уходит :)
Думаю как перестану кормить остальное уйдет :) очень надеюсь на это
  • Оффлайн LenaKostina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 11 Январь 2010, 13:57:09
Я набрала 12кг, в основном за последние 4 месяца, до половины беременности был токсикоз, поэтому набирать постепенно не получалось. Врач меня ругала конечно, что я по 1кг в неделю набираю, а потом сказала, что при моем изначальном весе (48кг) я могу себе позволить так набирать, если хорошо себя чувствую. Доче уже 9 месяцев, а у меня снова 48!
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 11 Январь 2010, 14:36:43
ой девочки ау меня беда какая то стала с весом после родов :x  - набрала за беременность 17 кг, 11 ушли сразу после родов , потом в течении полугода и оставшиеся 6. сейчас вот чуть поем после 6 или сладкого побольше и мигом 5 кг плюсом!!!неужели теперь так и будет что надо считать каждый съеденный кусочек???я в ужасе - раньше такого не было, хотя не была очень худой никогда , но и не поправлялась так силько и быстро :(
Реклама