Детский сад №76 Моторовский

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 06 Октябрь 2010, 09:53:56
А как туда попадают? Надо прямо к заведующей обращаться?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн таюрка Вставить имя в ответ
  • Студия семейной фотографии
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
    • http://tayurka.blogspot.com/
Ответ №16 : 06 Октябрь 2010, 09:59:37
На собрании заведующая сказала, что набор закончен :(. Но Вы попытайтесь- может возьмут.
Детские и семейные фотосессии: www.photo-family.ru
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Октябрь 2010, 15:36:10
Цитата: таюрка
На собрании заведующая сказала, что набор закончен :(. Но Вы попытайтесь- может возьмут.[/q

Друзья, сегодня ходила к заведующей этого детсада. Ответ был однозначный: "Мест нет." Объяснила, что группы по 20 человек, всего 13 групп в садике. И недопускают переполняемость групп.


  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 28 Январь 2011, 23:45:18
Девочки,кто в этом году пошел в садик.поделитесь впечатлениями.больше всего интересуют младшие группы.и с какого возраста берут в этот сад?
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 22 Март 2011, 13:50:24
Цитата: "Smile Rose"
Ответ был однозначный: "Мест нет."

у меня мама ходила записываться в этот садик..в январе..записали, конечно, но ничего не обещали..
  • Оффлайн Elena- Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 26 Март 2011, 09:48:30
Девочки, а сколько сейчас плата за этот садик?
  • Оффлайн Ольг@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 26 Март 2011, 09:54:31
Стоимость посещения с апреля 2200 р.
  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 28 Март 2011, 18:02:32
Девочки, кто-нибудь может привести сравнение с 63 садиком? Воспитатели, подготовка, обстановка, само отношение к деткм и пр. ? Стоит выбор между этими двумя садиками.

Спасибо!
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 31 Март 2011, 22:45:54
63 садик будет по беднее, однозначно 76 лучше!
  • Оффлайн таюрка Вставить имя в ответ
  • Студия семейной фотографии
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
    • http://tayurka.blogspot.com/
Ответ №24 : 01 Апрель 2011, 12:57:13
.Sagitta , однозначно - 76, тут и сравнивать нечего. Моя ходит в 76, дочка подруги- 63.
Детские и семейные фотосессии: www.photo-family.ru
Ответ №25 : 07 Апрель 2011, 13:05:51
Мои дети в этом году перешли в Моторовский садик! Я просто счастлива. Плата 2200 руб. в месяц. если твой ребенок пьет кислородный коктейль, то еще доплата за него около 400 руб. в мес.. Мои не пьют, мне эти суммы не выставляют. Садик прекрасный, прекрасный медработник, который обходит все группы лично утром и проверяет детей, заведующая просто прелесть, соответственно все работают замечательно, не садик - просто улей. Прекрасные музыкальные работники, физрук, кормление тоже, ни сосисок, ни тупых перекисших творожных запеканок, свежайшая курятина с птицефабрики, каждый день овощи, фрукты, мясо в супе, а не тухлая тушенка наполовину с соей ГМО. А ушли из 70-го садика, убегали как из ада. Мне такое и присниться не могло. Дети не слазили с мезима, всяких каплей для носа (результат - если вдруг случается насморк теперь, помогает только промывание, какие-то капли не работают, залечились). Воспитателей хороших нет, может человека 2 на весь садик. Заведующая ничего не делает, глупо смотрит и улыбается. Не ходите в этот садик. С детьми там не занимаются, приходилось таскать вечером по всяким кружкам, где еще больше подхватывали всякие сопли. Лучше в одно место отдать деньги и ходить спокойно на работу, а потом дома вечером наслаждаться общением с ребенком, который тебе будет выдавать и стихи, и песни, и еще тебя будет учить правильно выполнять физические упражнения, потому что его "так научили в садике", кстати, научили, очень правильно. Все в 76 садик. А его работникам низкий поклон!
  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 07 Апрель 2011, 14:55:09
Спасибо, девочки за ответы. В этот понедельник ходила отмечаться по поводу 63-го садика. Простояла 6 часов, для того, чтобы сказали, что в этом году мы в этот садик не попадаем. Так что, теперь и выбора не осталось-76 и только. Вот только попасть бы в него))).
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 09 Апрель 2011, 13:59:34
Может кто-нибудь подскажет как в него попасть. Еще осенью писали у заведующей заявление, говорила весной прийти узнать, пришли, а она нас до июля отправила без всякой надежды, что мы попадем. Боюсь в июле придем и уже свободных мест не будет.
  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 10 Апрель 2011, 13:13:57
Я работаю на Моторе, заяку писала в августе 2009 года. Заведующая сказала, что зачвки ваши никто не передавал. Кого будем набирать не известно, приходите в августе... Так что, думайте сами, решайте сами)))))
  • Оффлайн Конфета Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 08 Май 2011, 19:41:51
Девочки, вот у нас бабушка и дедушка работают на Моторе.... им нужно писать какие-то заявления на работе или как? В очередь мы стоим в 63 садик, но хотелось бы попасть в этот ))) и платят в зависимости от того кто от Мотора или нет? Не пойму :oops: Заранее спасибо)
Реклама