Детский сад №76 Моторовский

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 09 Май 2011, 23:49:40
Цитата: "Конфета"
Девочки, вот у нас бабушка и дедушка работают на Моторе.... им нужно писать какие-то заявления на работе или как? В очередь мы стоим в 63 садик, но хотелось бы попасть в этот ))) и платят в зависимости от того кто от Мотора или нет? Не пойму  Заранее спасибо)

Кто работает на Моторе пишут заявления прям там. Платят сейчас все одинаково.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Конфета Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 10 Май 2011, 19:04:36
Спасибо! А одинаково это сколько?
  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 11 Май 2011, 23:25:42
Цитата: "Конфета"
Спасибо! А одинаково это сколько?

На сколько мне известно с апреля 2200 стало. Точнее ответят, те, чьи дети уже ходят в садик.
Ответ №33 : 17 Май 2011, 12:01:04
Да, сейчас 2200. Надеемся, что на том и останемся. Хотя, если будут повышать, то детей оттуда забирать не буду. Очень нравится.
  • Оффлайн *Lena* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 24 Май 2011, 15:09:06
Здравствуйте, слышала, с сентября 11 г плата будет 2,5 тысячи. а кто-нибудь не подскажет, сдаете ли вы еще какие деньги (на игрушки или на раскраски, или на бытовую химию и прочее)?
Ответ №35 : 31 Май 2011, 15:51:51
Никаких денег мы не платим, только в начале "учебного" года 1200 рублей. И все. Нас не мучают никакими игрушками, раскрасками, бытовыми химиями и прочим. Только если театр приезжает. И вообще, если вас туда берут, то идите, не задумываясь. Уйти всегда можно, а вот попасть - больша-а-а-я проблема.
  • Оффлайн *Lena* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 01 Июнь 2011, 13:55:29
вот именно что не берут. велено придти летом. узнавать. я по телефону звонила в мае - сказали, что набор закончен. но на всякий случай лучше лично придти
  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 02 Июнь 2011, 14:24:23
Дали нам направление проходить врачей для поступления в этот садик. Мы от Мотора. Девочки, подскажите, те кто уже ходит или тоже в него пойдут. Мне заведующая сказала, что новых групп не будет, будут заполнять свободные места в существующих группах. Вот я и не понимаю, неужели столько много свободных мест? Ведь новый набор по количеству  не в 2-х 3-х деток исчисляется, а как минимум, наверно, человек в 20-ь. Или это нас хотят просто в существующую группу зачислить, а сами будут набирать новую групуу. Да и про собрание, как это обычно бывает перед садиком, никто не говорил. Очень уж хотелось бы в новую группу, а не так, куда придется. У кого как, поделитесь, пожалуйста!
Ответ №38 : 10 Июнь 2011, 11:45:40
Слушайте, что значит "в новую группу, а не так, куда придется"? Вас возьмут в группу по возрасту. Если вы еще ясельники, то вы идёте в ясельную, если вы уже в младшую - то в младшую. Специально для вас младшую создавать не будут, и придете, как вы говорите, "куда придется". Ничего, что наши дети уже туда ходят? Не помешают? А в ясельную тоже уже ходят, простите, если помешают. Просто из ясельной большая часть перейдет в сентябре  в младшую. поэтому там места и освободятся. А собрание проводят тогда, когда вся группа в своём большинстве уже набрана, чтобы со всеми родителями поговорить и всё объяснить.javascript:emoticon(':x')
  • Оффлайн таюрка Вставить имя в ответ
  • Студия семейной фотографии
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
    • http://tayurka.blogspot.com/
Ответ №39 : 10 Июнь 2011, 13:41:11
Sagitta интересно что в Вашем понимании новая группа? Т.е. как в школе первый класс??? Вы представляете приходят ВПЕРВЫЕ в своей жизни малыши - 25 человек детей в возрасте от 1,9 до 3 , остаются одни без мам.. ..... и тут дальнейшие комментарии излишни. :shock:
Детские и семейные фотосессии: www.photo-family.ru
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 10 Июнь 2011, 15:15:06
Ну что вы накинулись на человека..я вот тоже не в курсе как там группы формируют и представления не имею не малейшего..Нервные все какие..У вас совета спрашиваю, а вы только отчитать горазды, да Наталия С.?
  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 10 Июнь 2011, 23:22:15
M@rina, спасибо за поддержку. А девочек кому, показалась, что обидела, прошу понять. Никого обижать никакими фразами даже в мыслях не было. "Куда придется" вовсе не значит, что-то плохое и т. п., а  в моем понимание и в данном контексте "уже существующее, не вновь созданное и т. п.". И еще, если прочитаете мой текст, фраза "куда придется" касается меня, а никак вас. Если вы интерпретировали все по другому-ничего на это ответить не могу. Я действительного многого не знаю и просила помощи. По поводу существования новых групп -они собираются. Можете почитать на форуме всем известного нам сайта. По поводу данного садика могу уже сказать, что хотя бы одна новая группа, но собиралась и собрания не было.

Всем спасибо!
  • Оффлайн babohka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 11 Июнь 2011, 21:52:43
Девочки,  что  вы  переживаете? В  этом  садике  будут  набирать  детей  сразу  в  четыре  группы,  человек  50-60  возьмут.  Все  младшие  группы  после  ремонтов,  воспитатели  хорошие,  а  собрание  проводится  только  после  полного  формирования  группы  и  адаптации  детей,  а  до  этого  воспитатели,  заведующая  и  медсестра  ответят  на  все  интересующие  вас  вопросы в  индивидуальном  порядке. А  ещё  я  знаю,  что  там  можно  выбрать  воспитателя  и  попроситься  именно к  нему,  если  вы,  конечно,  кого-то  знаете  или  вам  порекомендовали  кого-то  из  воспитателей. А  что  касается  добора  на  свободные  места,  то  в  группах ,  после  перевода  детей,  останется  человек  по  пять,  так   что  мест  будет  предостаточно. Так  что  те , кто  писал  заявления  в  этот  садик , можете  идти  узнавать возьмут  вас  или  нет.
  • Оффлайн Sagitta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 12 Июнь 2011, 00:42:58
babohka, огромное Вам спасибо!
  • Оффлайн babohka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 12 Июнь 2011, 17:31:19
Было  бы  за  что! Если  ещё  что  узнаю,  то  обязательно  напишу
Реклама