Какие медикаменты от чего помогают (памятка)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 20 Март 2017, 11:50:46
Запор по-моему болезнь века, у кого от питания, у кого от долгого сидения появляются. Питание должно быть сбалансированное, и воду надо обязательно пить, без нее кишечник нормально работать не будет. А список лекарств очень нужный, будет как аптечный справочник))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Позитив Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 20 Март 2017, 22:34:30
и воду надо обязательно пить, без нее кишечник нормально работать не будет.
Это так, вода очень нам нужна. Форлакс, о котором говорю, действует именно водой, удерживает ее в кишечнике и постепенно размягчает кал. Может поэтому у него действие и не ощущается как после других слабительных. А пить воду входит в привычку, я по два литра выпивала, как и положено. Сейчас столько же стараюсь пить воды, уже и без слабительного хожу в туалет каждый день. Из всех слабительных которые довелось принимать ни одно средство так не действовало.
  • Оффлайн MedForce Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Апрель 2017, 14:38:14
Не знаю, дополняют ли еще список, но хорошо бы в него внести еще бензилбензоат: при педикулезе и чесотке - первое средство. Только для детей (а вспышки как раз в школе и детсадах чаще всего встречаются) лучше не мазь, а водную эмульсию.
  • Оффлайн Kolokol Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 57
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Июнь 2017, 14:10:42
Могу так же добавить свое средство, которое помогает мне при обостерниях остеохондроза - это мазь Никофлекс. Она эффективная, хорошо разогревает но при этом не сжигает
  • Оффлайн zugere Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 07 Июль 2017, 12:24:58
Мой папа тоже лечит свой остеохондроз исключительно никофлексом и у него нет аналогов: http://kostroma.rusanalogi.ru/preparaty/nikofleks почему-то... Но эта мазь действительно хорошо помогает. Еще бабушка делает ему растирку и компрессы на травах, меде и горчице. И вообще при лечении остеохондроза не рекомендуется прерывать назначенную курсовую терапию.
  • Оффлайн Беладонна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 24 Декабрь 2017, 20:38:38
Какая полезная тема! Хочу тоже дополнить списком лекарств при хроническом гайморите https://lorvdele.ru/nos/gajmorit/hronicheskij-u-vzroslyh.html мучаюсь уже 2ой год, уже стала специалистом в этой области получше некоторых врачей.
  • Оффлайн Verfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 18 Январь 2018, 18:46:31
Спасибо огромное за пямятку.
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 01 Февраль 2018, 16:09:45
Простате отдельный перечень написали, а при этом ни слова о женских проблемах. Значит ли это, что мужское здоровье интересует народ намного больше, чем женское? Похоже на то, как ни печально. А ведь именно женщины подвергаются опасности при беременности и родах намного сильнее, чем мужчины при простатите. Я хочу добавить описание препарата Новинет, это оральные контрацептивы. которые отлично переносятся большинством женщин.
  • Оффлайн AlexandraG Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 27 Апрель 2018, 15:34:07
От нервов всегда глицин принимаю, тут его даже не указали. Хотя очень эффективное средство
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 28 Апрель 2018, 14:36:04
Спасибо за памятку! Информация действительно полезная и нужная!
Ответ №25 : 16 Июнь 2018, 09:38:00
А при повышенном давлении что можно пить, кроме андипала, чтоб и действенное было, и работоспособнсть сохранялась?
  • Оффлайн Хван Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 16 Июнь 2018, 22:51:28
А при повышенном давлении что можно пить, кроме андипала, чтоб и действенное было, и работоспособнсть сохранялась?

Это у врача надо спрашивать, если из безобидных и эффективнх - капотен, по1/4, лекарство известное, давно производится, давление снижает хорошо.
Ответ №27 : 18 Июнь 2018, 08:06:31
А капотен и каптоприл это одно и то же?
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 18 Июнь 2018, 11:56:51
Нет!!! Каптоприл это аналог, там воспомогательные вещества другие, он и стоит-то 16 р,я такими дешевыми лекарствами боюсь лечиться, одно лечат, другое калечат. Лучше уж травами тогда.
  • Оффлайн mel1k10 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 18 Июль 2018, 18:22:43
спасибо за инфу
Реклама