Какие медикаменты от чего помогают (памятка)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Rommio Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 01 Сентябрь 2018, 11:31:03
Чтобы организм был здоровым ему необходимы витамины и минералы. Нужно всегда поддерживать баланс. Тогда и проблем не будет. Периодически принимаю комплекс натуральных минералов Ресторейт http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html .Усиливает защитные функции организма,  хорошее самочувствие, анализы, гемоглобин в норме, хорошо восстанавливает после тренировок.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 19 Сентябрь 2018, 19:22:19
К лекарствам от простуды хочу добавить цитролюкс. Я когда простываю всегда первым делом начинаю его пить, он помогает быстрее и легче переболевать. Сейчас никогда не отлеживаюсь, хотя раньше на ногах болеть вообще не получалось.
Ответ №32 : 20 Сентябрь 2018, 19:55:30
К лекарствам от простуды хочу добавить цитролюкс. Я когда простываю всегда первым делом начинаю его пить, он помогает быстрее и легче переболевать. Сейчас никогда не отлеживаюсь, хотя раньше на ногах болеть вообще не получалось.
Ну то что с первого дня пить цитролюкс надо это понятно, все противовирусные так чем раньше, тем быстрее эффект наступает. Но вот по продолжительности как долго его пить надо?
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 20 Сентябрь 2018, 22:10:18
Ну то что с первого дня пить цитролюкс надо это понятно, все противовирусные так чем раньше, тем быстрее эффект наступает. Но вот по продолжительности как долго его пить надо?
Цитролюкс это не противовирусное средство, это экстракт семян грейпфрута. Снимает симптомы недомогания, вот этого болезненного состояния нет, обычно себя чувствуешь и поэтому болеешь быстрее и легче. По инструкции пьется курсом 1 месяц по 28 капель дважды в день. Но я пару раз пила цитролюкс и не курсом, а пока болела дней 5 где-то и также быстро переболела.
  • Оффлайн VarvaraXXL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 21 Сентябрь 2018, 19:24:01
Цитролюкс это не противовирусное средство, это экстракт семян грейпфрута. Снимает симптомы недомогания, вот этого болезненного состояния нет, обычно себя чувствуешь и поэтому болеешь быстрее и легче
Да ладно)) Я много цитрусовых ем постоянно, и грейпфрутов тоже, и когда болею и когда здорова. А недомогание во время болезни все равно чёт никуда не девается))
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 21 Сентябрь 2018, 21:49:23
много цитрусовых ем постоянно, и грейпфрутов тоже, и когда болею и когда здорова. А недомогание во время болезни все равно чёт никуда не девается))
Дело не в цитрусовых, а в нарингине, который кстати в мякоти не содержится. Это по сути природный антибиотик и антиоксидант, токсины вирусов выводит и защищает организм от вредного воздействия вирусов, поэтому недомогания не чувствуешь, когда болеешь. А вот в экстракте семян грейпфрута как раз-таки этот самый нарингин есть.
Ответ №36 : 22 Сентябрь 2018, 13:15:37
Но я пару раз пила цитролюкс и не курсом, а пока болела дней 5 где-то и также быстро переболела.
Ну тогда какой смысл пить цитролюкс курсом если и так и так быстро переболеваешь? Кстати, вы только цитролюкс пьете, когда болеете или его с чем то совмещать можно?
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 22 Сентябрь 2018, 21:54:48
Ну тогда какой смысл пить цитролюкс курсом если и так и так быстро переболеваешь? Кстати, вы только цитролюкс пьете, когда болеете или его с чем то совмещать можно?
Смысл наверное в том, что после курса меньше все эти простудные бяки цепляются. По крайней мере я когда цитролюкс курсом пропила долго не болела. И совмещать не просто можно, а даже нужно с любыми противовпростудными лекарствами. Я даже с противовирусными цитролюкс пью, когда сомневаюсь в том что просто простыла, а не вирус подхватила.
  • Оффлайн Mara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 04 Октябрь 2018, 11:18:18
Полезная информация, такой списочек желательно держать под рукой, чтоб проблема не застала врасплох.
  • Оффлайн Кина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 04 Октябрь 2018, 16:12:34
Я стараюсь экономить на покупке медикаментов и выбрать все тщательно, потому что, как правило есть недорогие аналоги импортным, а если заказывать через интернет, то выгоднее. Я сейчас частично закупаюсь на https://maksavit.ru нравится, что есть скидки и недорогие препараты.
Ответ №40 : 18 Декабрь 2018, 15:06:16
Сохранила))) :-*
  • Оффлайн Elza Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 27 Декабрь 2018, 21:02:10
Этот список постоянно обновляется.
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 31 Март 2019, 09:54:28
Добавлю в этот список гель амелотекс. 
Необходим при болях в суставах, если мышцы потянул, нога подвернулась или что-то в этом роде. Обезболивает и воспаление снимает. 
Ответ №43 : 29 Июль 2019, 21:21:14
А вот памятка когда к экзаменам готовишься, может кому-то пригодится )))



  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 01 Август 2019, 15:49:12
  если из безобидных и эффективнх - капотен, по1/4, лекарство известное, давно производится, давление снижает хорошо.
Капотен - это как скорая помощь при повышенном давлении.
А потом надо причину искать, гипертония может быть от почек, от сосудов и еще много от чего.
Реклама