Какие медикаменты от чего помогают (памятка)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн zugere Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 12 Январь 2020, 19:46:26
Капотен - это как скорая помощь при повышенном давлении.
А потом надо причину искать, гипертония может быть от почек, от сосудов и еще много от чего.
Согласна, для моего папы капотен и его аналоги http://kostroma.rusanalogi.ru/preparaty/kapoten являются скорой помощью при скачке давления, а причина гипертонии в нашем случае - это обострение простатита - я даже не представляла, что такое возможно.
Рекомендуем почитать →
Ответ №46 : 15 Февраль 2020, 23:21:58
На работе часто бывают стрессовые периоды, тогда я начинаю принимать тенотен, заметила что если этого не делаю, то становлюсь ужасно раздражительной и начинаю плохо спать.
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 04 Март 2020, 17:42:02
причина гипертонии в нашем случае - это обострение простатита - я даже не представляла, что такое возможно.
Может, он нервничает при обострении и поэтому давление повышается? А то правда странная связь.
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 04 Март 2020, 17:57:10
Добавлю к списку еще фосфалюгель.
Продается в пакетиках, можно использовать при изжоге, при отравлениях, вообще при проблемах с желудком. В одном пакетике доза для взрослого на 1 раз.
Можно беременным, детям, только дозу регулировать.
Фосфалюгель можно принимать, не дожидаясь врача, поэтому он у нас дома обычно лежит на запас.
 

  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 13 Март 2020, 13:45:59
Это конечно всё хорошо и полезно, но самолечение не есть хорошо. Я понимаю, если экстренно нужно принять решение, а вот лечение с помощью самолечения может только навредить. С  более серьёзными нарушениями https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ состояния организма  лучше бороться уже в больнице
  • Оффлайн Колючка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 13 Март 2020, 16:49:33
Я понимаю, если экстренно нужно принять решение, а вот лечение с помощью самолечения может только навредить. 
Конечно!
  • Оффлайн Sendi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 22 Июнь 2022, 04:33:09
Принимаю подсолнечный лецитин, который мне помогает при заболеваниях печени, желчного пузыря. Как только я начинаю принимать его, то начинает сразу хорошо работать желудок, изжога и запор прекращаются, и проходит повышение давления. Считаю, что он достаточно эффективен. Он необходим для нормального протекания процессов обмена веществ. Принимает участие в регулировании клеточного дыхания. В принципе, это средство можно принимать и для профилактики, только не надо забывать, что его надо пить курсами, так сказать, по определенным правилам. Так, я с таким Средством пропила 2 курса - январь и июль. С этой задачей могут успешно справиться подобные пилюли как подсолнечный лецитин. Скажите, нужно ли мне купить еще какие-то препараты дополнительно? И если да, то какие?
Реклама