Крем для ручек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Valya7 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 25 Октябрь 2015, 13:13:05
Пришли холода и с кожей на руках начались проблемы. Кожа морщится, шелушится, очень сухая. Какой в таком случае крем покупать: питательный или увлажняющий, а может вообще защитный?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лиза-Н Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Октябрь 2015, 16:43:53
Попробуйте совместить приятное с полезным) Я начала делать медовые скрабы для тела, так там суть скраба заключается в том, что нужно мед размазывать по телу. Плюс такого скраба в том, что у меня еще и руки мягче и приятнее на ощупь стали)) А пахнуть как начали..ммм   ;D Посмотрела в интернете, что мед вообще благотворно влияет на кожу и весь организм в целом. На одном сайте нашла, здесь маски вообще ищу (http://iskiny.ru/kosmetologiya/cellyulit/effektivnyie-antitsellyulitnyie-sredstva.html), что мед придает коже приятный цвет. И я подумала, что его же можно не только для тела использовать, но еще и для лица и рук? Часто даже в магазинах вижу крема на основе меда (но я думаю, что в них меда нету, а так, рядом с медом лежали). Так что попробуйте использовать для рук мед, а потом и мне расскажите, каков результат) А я потом буду остальным советовать  ;D
  • Оффлайн Veronika83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Октябрь 2015, 18:50:38
Я пользуюсь самым дешёвым кремом для рук. моим рукам этого достаточно.
  • Оффлайн Kira1402 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Октябрь 2015, 18:56:29
А я себе дешёвым кремом только хуже сделала. Подруга посоветовала крем с минералами мёртвого моря попробовать, от компании Ассадор. Нашла такой на  satom.ru, в разделе "красота и здоровье" http://satom.ru/t/krasota-i-zdorove-1491/. Очень мне понравился, кожа рук после него шелковистая, прям как у младенца!
  • Оффлайн Liraso Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Октябрь 2015, 23:42:29
А вы каким обычно пользуетесь?
  • Оффлайн Bashnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • этот Новый Год мы уже встретим втроем))))
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Октябрь 2015, 11:46:52
На улицу нужно кожу защищать -крем защитный. А вот дома нужно увлажнять. Центральное отопление - сухой воздух очень плохо для кожи. Насчет увлажняющего крема могу посоветовать Лекарь с алоэ. Очень нравится, пользуюсь уже где-то месяца два, кожа мягкая.
  • Оффлайн Valya7 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Ноябрь 2015, 13:26:23
Попробуйте совместить приятное с полезным) Я начала делать медовые скрабы для тела, так там суть скраба заключается в том, что нужно мед размазывать по телу. Плюс такого скраба в том, что у меня еще и руки мягче и приятнее на ощупь стали)) А пахнуть как начали..ммм   ;D Посмотрела в интернете, что мед вообще благотворно влияет на кожу и весь организм в целом. На одном сайте нашла, здесь маски вообще ищу (http://iskiny.ru/kosmetologiya/cellyulit/effektivnyie-antitsellyulitnyie-sredstva.html), что мед придает коже приятный цвет. И я подумала, что его же можно не только для тела использовать, но еще и для лица и рук? Часто даже в магазинах вижу крема на основе меда (но я думаю, что в них меда нету, а так, рядом с медом лежали). Так что попробуйте использовать для рук мед, а потом и мне расскажите, каков результат) А я потом буду остальным советовать  ;D
спасибо за совет)
  • Оффлайн Valya7 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 02 Ноябрь 2015, 13:26:48
А вы каким обычно пользуетесь?
Сейчас мажу чем попало, пробую разные. Результат нулевой, хватает мягкости на пару часов. Постоянно надо носить тюбик с собой, напрягает это.
  • Оффлайн Valya7 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 02 Ноябрь 2015, 13:30:37
На улицу нужно кожу защищать -крем защитный. А вот дома нужно увлажнять. Центральное отопление - сухой воздух очень плохо для кожи. Насчет увлажняющего крема могу посоветовать Лекарь с алоэ. Очень нравится, пользуюсь уже где-то месяца два, кожа мягкая.
А что за лекарь такой, не слышала как-то раньше. Он поможет от шелушения кожи?
  • Оффлайн Bashnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • этот Новый Год мы уже встретим втроем))))
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 02 Ноябрь 2015, 14:11:25
На улицу нужно кожу защищать -крем защитный. А вот дома нужно увлажнять. Центральное отопление - сухой воздух очень плохо для кожи. Насчет увлажняющего крема могу посоветовать Лекарь с алоэ. Очень нравится, пользуюсь уже где-то месяца два, кожа мягкая.
А что за лекарь такой, не слышала как-то раньше. Он поможет от шелушения кожи?

Да, мне помог, действительно. Алоэ обладает заживляющим эффектом, как раз тот случай.
  • Оффлайн Valya7 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 02 Ноябрь 2015, 14:58:01
Bashnya
А где он продается, подскажите?
  • Оффлайн Bashnya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • этот Новый Год мы уже встретим втроем))))
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 02 Ноябрь 2015, 16:25:38
Bashnya
А где он продается, подскажите?
Я беру в обычной аптеке, там его впервые и увидела.
  • Оффлайн perlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 03 Ноябрь 2015, 14:01:27
А  у  меня  летом  ручки  в креме  не нуждаются.  А  осенью-  зимой,  по   2  раза  мажу   днем  и   перед  сном.  Очень  нравится аптечный  крем  Гидроактив  серии "До  и После". Он  для  очень  сухих  и   чувствительных  рук. У  меня после  него   шелушение  и краснота  проходит очень  быстро. Он  даже   разглаживает  кожу,  при этом  не жирнит.
  • Оффлайн Карина8 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 07 Ноябрь 2015, 21:27:21
Лучший способ сделать красивыми ваши ручки - это как можно чаще увлажнять кожу рук – носить крем с собой в сумочке. Чтобы избежать шелушения и сухости, пользуйся резиновыми перчатками во время уборки и мытья посуды.
  • Оффлайн ИнгаIn Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 09 Ноябрь 2015, 01:26:04
А еще я говорят, чтобы крем лучше впитывался, раз в неделю нужно очищать кожу рук с помощью скраба. После процедуры кожа станет более мягкой и эластичной.
Реклама