Крем для ручек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lizza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 26 Июнь 2016, 20:40:15
Девочки, а кто-нибудь пробовал пользоваться кремом для ... коровьего вымени? Если не ошибаюсь "Буренка" называется. Говорят, просто бомба - настолько хорошо кожу рук, увлажняет, питает и плюс еще мелкие трещинки заживляет.
Если кто пробовал расскажите действительно ли он так хорош?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн romama Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 02 Июль 2016, 17:22:57
А я в свой кре для ручек и для ножек оливковле масло дабавляю и у меня всегда очень нежная  кожа
  • Оффлайн Марфа1980 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 04 Июль 2016, 14:21:35
А я в свой кре для ручек и для ножек оливковле масло дабавляю и у меня всегда очень нежная  кожа
Я его добавляю и в маски для лица тоже.
  • Оффлайн Улыбочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 14 Июль 2016, 11:10:08
Хорошо смягчает кожу глицерин, я им просто руки мажу и в маски для рук добавляю.
Ответ №34 : 18 Июль 2016, 13:09:41
Девочки, а кто-нибудь пробовал пользоваться кремом для ... коровьего вымени? Если не ошибаюсь "Буренка" называется. Говорят, просто бомба - настолько хорошо кожу рук, увлажняет, питает и плюс еще мелкие трещинки заживляет.
Если кто пробовал расскажите действительно ли он так хорош?
Я когда-то слышала, что если косметика предназначена для животных (тогда речь шла о шампуне для лошадей), то для животных её и использовать нужно. А для людей нежелательно. Насколько это оправдано не скажу, но я бы не пробовала, у нас есть из чего выбрать.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 24 Июль 2016, 10:23:32
Обожаю корейский Etude House Missing u hand cream не только за его отличное увлажнение и питание кожи, но и за уникальный внешний дизайн. Я уже всем своим подругам успела его преподнести в качестве подарка!
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 31 Август 2016, 11:54:20
"Бархатные ручки" раньше был мой любимый, а сейчас качество у него уже не то...поэтому даже и не знаю.
  • Оффлайн Викуля Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 16 Сентябрь 2016, 15:12:40
мне бархатные ручки нравятся
  • Оффлайн Sonya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 17 Сентябрь 2016, 07:41:49
А у меня летом состояние ручек еще более-менее. Даже можно сказать, что выглядят достаточно ухоженно. А с наступлением холодов появляются проблемы. Причем без перчаток не хожу, кремчиками пользуюсь, но все равно обветриваются со всеми вытекающими последствиями.
  • Оффлайн Татка93 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 20 Сентябрь 2016, 21:44:59
Самая лучшая процедура для сухой кожи рук - парафинотерапия
Ответ №40 : 28 Сентябрь 2016, 23:06:36
А у меня летом состояние ручек еще более-менее. Даже можно сказать, что выглядят достаточно ухоженно. А с наступлением холодов появляются проблемы. Причем без перчаток не хожу, кремчиками пользуюсь, но все равно обветриваются со всеми вытекающими последствиями.
Может витаминчиков не хватает? Я себе иногда в дополнение к кремикам мазюкаю лапки аптечными регенерирующими кремами с витаминами - они хорошо увлажняют.
  • Оффлайн Sonya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 29 Сентябрь 2016, 05:46:43
Цитата: Звезда чо)
 link=topic=15071.msg249909#msg249909 date=1475093196
А у меня летом состояние ручек еще более-менее. Даже можно сказать, что выглядят достаточно ухоженно. А с наступлением холодов появляются проблемы. Причем без перчаток не хожу, кремчиками пользуюсь, но все равно обветриваются со всеми вытекающими последствиями.
Может витаминчиков не хватает? Я себе иногда в дополнение к кремикам мазюкаю лапки аптечными регенерирующими кремами с витаминами - они хорошо увлажняют.
Не слышала про такие. В основном покупаю в магазине кремы для рук. Даже самые разрекламированные и дорогие не ахти как помогают. Вроде намажешь - и нормально, а через некоторое время кожа сухая и противная.
Ответ №42 : 30 Сентябрь 2016, 00:17:18

Не слышала про такие. В основном покупаю в магазине кремы для рук. Даже самые разрекламированные и дорогие не ахти как помогают. Вроде намажешь - и нормально, а через некоторое время кожа сухая и противная.
Я раньше в крема свои добавляла витамины на масле А или Е, или оба сразу. А потом кто-то научил, что в аптеке продаются уже готовые мази витаминные. Купила себе сначала видестим - цыпки выводила. А потом еще радевит присмотрела.
  • Оффлайн шуршаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 10 Октябрь 2016, 15:57:35
мне подходят крема гарньер. И для лица беру, и для рук, и умывашки нравятся. А сестре категорически не подходят
  • Оффлайн Sonya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 22 Октябрь 2016, 15:54:39

О! Классно! Почитала в сети про видестим и побежала в аптеку! Надеюсь, что нынешняя зима не принесет мне вечных проблем с руками! Начала мазать, не дожидаясь, когда кожа станет сухой и шершавой.
Реклама