Плановое КС без договоренности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ponka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 171
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 03 Ноябрь 2015, 19:39:41
Девочки, кто через это прошел - как это бывает?
Первое кесарево было плановое и по договоренности с определенным врачем, за неделю легла в ПЦ- обследования, анализы, УЗИ, КТГ. На 5 день было назначено КС, ну понятно, что подстраивались под график работы врача.
В этот раз ни с кем не получается договориться, какие должны быть мои действия в таком случае?
Возможно ли решить этот вопрос на месте и договориться по факту с кем-то, кто меня осматривать при приеме в ПЦ, к примеру, будет? :-[
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lyubov Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Ноябрь 2015, 18:27:09
Я ни с кем не договаривалась, пришла врач на обходе и сказала, что может взять меня на операцию тогда-то, я отложила решение до узи, боялась, хотелось, чтоб малыш был "готов". После узи к ней подошла и сказала, что согласна на операцию))) Оперировала Соколова Т.Н. Две девочки, которые оперировались в этот день со мной, договаривались с ней и удивлялись как это я без договоренности.

  • Оффлайн Alenka M Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Ноябрь 2015, 09:48:28
Я ни с кем не договаривалась, пришла врач на обходе и сказала, что может взять меня на операцию тогда-то, я отложила решение до узи, боялась, хотелось, чтоб малыш был "готов". После узи к ней подошла и сказала, что согласна на операцию))) Оперировала Соколова Т.Н. Две девочки, которые оперировались в этот день со мной, договаривались с ней и удивлялись как это я без договоренности.
это в ПЦ или роддоме?
  • Оффлайн lyubov Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Ноябрь 2015, 10:33:24
В ПЦ

  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Ноябрь 2015, 14:51:06
у меня и планово и по договоренности и все прошло как по маслу! главное - это настрой! удачи вам :)
  • Оффлайн Aris Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Апрель 2019, 17:20:53
Кесарево сечение сейчас становится все более популярным, и это неудивительно. Понятно, что раньше как-то без него рожали, но ведь в те времена и детская смертность была ужасающая. Я предлагаю всем беременюшкам прочесть статью про виды кесарева сечения и ничего не бояться. наш боевой настрой перед родами - это важный фактор, который может быть решающим. Вы даете жизнь новому человеку, и поэтому вы уже героини)
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Октябрь 2019, 11:17:22
у меня и планово и по договоренности и все прошло как по маслу! главное - это настрой! удачи вам :)
Ага, роды норм прошли, КС по плану тоже.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 26 Октябрь 2019, 11:18:38
А сейчас вот кисту нашли, не знаю че делать... Да и руки помощи рядом нет...
Реклама