Лечение простуды

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Искорка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 24 Декабрь 2016, 17:21:14
Не увлекайтесь противовирусными все же. Лучше Флюколдекс возьмите в порошке с витамином С. Он снимает все симптомы простуды и довольно быстро выздоровление с ним наступает. Это особенно хорошо, когда в самом начале болезнь поймать.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 26 Декабрь 2016, 18:45:23
Не увлекайтесь противовирусными все же. Лучше Флюколдекс возьмите в порошке с витамином С. Он снимает все симптомы простуды и довольно быстро выздоровление с ним наступает. Это особенно хорошо, когда в самом начале болезнь поймать.

Я не агитирую чем-то увлекаться вообще, все должно быть в меру и по делу. Но когда причина болезни вирус, то нужно воздействовать на вирус - это перевоочередное лечение. Ничего не имею против флюколдрекса или тому подобного, но это симптоматическое лечение, оно снимает только симптомы, температуру, головную боль, не более.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 10 Август 2017, 19:54:17
Ох, за день вылечиться - это  лихая затея, только антибиотики спасут, но я против таких методов. Я лучше день-другой отлежусь, попью чай с малиной, покапаю масло в нос Туя ЭДАС и будет мне счастье)
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Сентябрь 2017, 06:58:56
Я народными средствами спасаюсь, мне помогает.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн liz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 09 Сентябрь 2017, 14:28:28
Я тоже стараюсь больше народными средствами спасаться...
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 13 Сентябрь 2017, 22:02:03
Неужели кто-то верит, что за день можно вылечится от гриппа или простуды. Не бывает такого и лекарств таких чтобы вылечила за день не существует.
Счастье - это семья
Ответ №21 : 14 Сентябрь 2017, 21:32:43
Ну почему, если на ранних стадиях поймать простуду, то я иногда за день вылечиваюсь, мне главное отлежатся, чаи попить, и без таблеток за день вылечиваюсь. Но правда следующий пару дней поберечься надо, дома посидеть, а так в принципе здорова.
Ответ №22 : 15 Сентябрь 2017, 20:21:56
Любая болезнь легче лечится, если ее на ранних стадиях начать лечить. Хотя говорят простуду лечи не лечи, все равно неделю проболеешь. Я так не могу, я все равно лечение с Цитовира начинаю, потом если не помогает антибиотики начинаю пить. Но слава богу тьфу три раза последние мои разы с простудой до них не доходило.
Ответ №23 : 17 Сентябрь 2017, 16:12:58
Да сейчас по моему такая тенденция и у врачей, они сначала наблюдаю дня три, если простуда не проходит, то антибиотки назначают, а до этого, симптоматическое лечение и все. Противовирусные почему то не всегда назначают, не все в них верят что ли?
Ответ №24 : 18 Сентябрь 2017, 18:42:27
Да сейчас по моему такая тенденция и у врачей, они сначала наблюдаю дня три, если простуда не проходит, то антибиотки назначают, а до этого, симптоматическое лечение и все. Противовирусные почему то не всегда назначают, не все в них верят что ли?
А мне Цитовир как раз врач в первый раз назначил, с тех пор я его и пью при простудах. Я очень даже верю в него, раньше лечение без антибиотиков не обходилось, а сейчас я уже забыла когда их пила в последний раз.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 24 Октябрь 2017, 14:04:27
Простуда наступила, сразу же моментально надо лечится а не надеяться что пройдет. Теплее одеваться, отлежаться, чай с малинкой и лимоном. Важно не слишком нагревать температуру в комнате, по чаще проветривать помещение. При насморке, можно закапать тую- 801 по несколько капель в каждый носовой проход. Отлично снимает отеки.   
  • Оффлайн Pipetka666 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 25 Октябрь 2017, 22:50:04
Простуда наступила, сразу же моментально надо лечится а не надеяться что пройдет. Теплее одеваться, отлежаться, чай с малинкой и лимоном. Важно не слишком нагревать температуру в комнате, по чаще проветривать помещение. При насморке, можно закапать тую- 801 по несколько капель в каждый носовой проход. Отлично снимает отеки.
Здравствуйте. А это масло не суживает сосуды? Детям 5 лет можно давать? А то мои детки приболели. Осень начинается, обязательно насморк(
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 31 Октябрь 2017, 19:14:25

Здравствуйте. А это масло не суживает сосуды? Детям 5 лет можно давать? А то мои детки приболели. Осень начинается, обязательно насморк(
[/quote]
Нет , не суживает! и это огромный плюс, еще не содержит побочных эффектов  и можно давать детям меньше 5 лет. Я своей даже не капаю, она сама берет флакончик и закапывает.
Ответ №28 : 02 Ноябрь 2017, 13:49:17
Простуду можно и вылечить в домашний условиях. Я очень люблю мед в котором есть пыльца цветочная с обножкой, вот есть статьяhttps://vdommed.com/pcheloprodukty/pyltsa/tsvetochnaya-obnozhka-primenenie.html где можно почитать какие способы применении можно использовать.
  • Оффлайн Mabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 13 Ноябрь 2017, 12:40:36
О как я мечтаю, что бы это было можно. Когда начинается сезон простуд, я боюсь нос с дома высунуть, лишний раз. И на витаминах постоянно. Хотя толку мало с моих предостережений, все равно я болею, болею часто и болею серьезно. Любой даже не значительный кашлик у меня перерастает в серьезную крупозную пневмонию, для тех счастливчиков, которые не знаю, что это за болезнь  https://pneumoniae.net/krupoznaya-pnevmoniya/ . И приходится лечится антибиотиком. Я уже устала от этого и просто в отчаянии.

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 12:43:58 от Mabel »

Реклама