Лечение простуды

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PartyGirl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 14 Ноябрь 2017, 23:35:37
Самое главное не кисните, делайте чтото, бодрствуйте..но и отдыхайте тоже..жидкость..это самое главное..жидкости много..чаи с лимоном., с малинкой...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн zavet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Магем)
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 17 Ноябрь 2017, 14:02:03
Мне обычно народные средства помогают, кроме промывания носа, от этого еще хуже
  • Оффлайн dianayc Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 19 Ноябрь 2017, 20:04:29
Можно ли за один день вылечить ангину в домашних условиях?

За один день конечно вряд ли но за дня три можно , многие еще заблуждаются когда у них ангина и лечат ее , а похожие признаки также могут быть у дифтерии , а лечение и ее методы отличаются , так что сначала нужно поставить правильный диагноз , а потом методы лечения , вот информация в этой ссылке как это сделать а также отличия ангины от дифтерии  http://elaxsir.ru/zabolevaniya/angina/otlichie-difterii-ot-anginy.html
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 02 Декабрь 2017, 19:49:28
За один день конечно вряд ли но за дня три можно
Дал бы еще кто эти три дня на поболеть. Отлеживаться некогда, всегда на ногах переношу все простуды легко и без осложнений.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 03 Декабрь 2017, 14:00:56
Отлеживаться некогда, всегда на ногах переношу все простуды легко и без осложнений.
Иммунитет значит крепкий. У меня так не получается, я должна как следует отлежаться 3-4 дня, иначе две недели точно буду лечиться.
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 03 Декабрь 2017, 15:14:52
Отлеживаться некогда, всегда на ногах переношу все простуды легко и без осложнений.
Иммунитет значит крепкий. У меня так не получается, я должна как следует отлежаться 3-4 дня, иначе две недели точно буду лечиться.
Иммунитет здесь не при чем. Цитролюкс всегда сразу пить начинаю, когда чувствую, что простыла. Без него тоже долго болела всегда, с ним легко, быстро и никаких осложнений.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 03 Декабрь 2017, 16:42:35
Иммунитет здесь не при чем. Цитролюкс всегда сразу пить начинаю, когда чувствую, что простыла. Без него тоже долго болела всегда, с ним легко, быстро и никаких осложнений.
Только цитролюкс пьете и выздоравливаете? Нашла инструкцию в инетрнете, состав простой, вытяжка из грейпфрута и витамин с. Натуральное средство, но там даже парацетамола нет, как температуру сбивать, не понимаю.
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 03 Декабрь 2017, 18:07:44
Только цитролюкс пьете и выздоравливаете?
Нет, не только его. Подключаю цитролюкс, так сказать, к основному лечению. Вот эта самая вытяжка это нарингин, природный антибиотик, который к тому же обладает антиоксидантным действием. Интоксикацию быстро снимает, поэтому быстрее и легче болеешь.
  • Оффлайн Snejina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 05 Декабрь 2017, 14:56:04
Нет, не только его. Подключаю цитролюкс, так сказать, к основному лечению. Вот эта самая вытяжка это нарингин, природный антибиотик, который к тому же обладает антиоксидантным действием. Интоксикацию быстро снимает, поэтому быстрее и легче болеешь.
Если нарингин в грейпфрутах есть, то можно просто их побольше кушать во время болезни и такой же эффект будет.
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 05 Декабрь 2017, 15:37:48
Если нарингин в грейпфрутах есть, то можно просто их побольше кушать во время болезни и такой же эффект будет.
Может и будет, если кушать семена и перегородки грейпфрута) Нарингин это вытяжка именно из них, а не из мякоти. Да и не забывайте, что вытяжка концентрированная, значит таких семян и перегородок кушать надо ооочень много)))
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 05 Декабрь 2017, 16:02:30
Если нарингин в грейпфрутах есть, то можно просто их побольше кушать во время болезни и такой же эффект будет.
Неа, грейпфруты так не действуют, проверено) Я их столько всегда ем, но только когда болею, такого эффекта ни разу не замечала.
  • Оффлайн Тиграна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 22 Февраль 2018, 10:53:46
Мне бы так, хотя бы за 5 дней вылечиться, не говоря уже про три. У меня любая бацилла заканчивается тонзиллитом https://lorcabinet.com/bolezni-gorla/tonzillit/chto-takoe.html как бы я не старалась быстро закидаться таблетками итог всегда один и тот же. Так что даже на стадии простуды я уже лечу тонзилит и доктора говорят, что такой вот у меня организм.
  • Оффлайн Беладонна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 30 Апрель 2018, 23:52:18
Из народной медицины хорошо лечит тмин https://silatrav.info/2017/06/indiyskiy-tmin-ili-azhgon почитайте там прописаны очень толковые рецепты и что и как делать. Я всегда стараюсь придерживаться именно такого лечения, не травлю себя таблетками.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 09 Апрель 2019, 20:19:32
Если исходить из моего опыта, то нет, хотя у каждого разный организм, разная реакция на заболевания
  • Оффлайн lani Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 82
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 15 Апрель 2019, 18:55:49
Мне обычно народные средства помогают, кроме промывания носа, от этого еще хуже
Да, я насморк лечу каплями Ринитол Эдас 131, проверенные и надежные, главное привыкания не вызывают. А народные средства вообще не приемлю, только усугубляется болезнь.
Реклама