Наши дачи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MaMaRiTa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 24 Октябрь 2016, 14:54:06
Я с детства на даче не любила работать. Я люблю приехать, чтоб в гамаке поваляться, на речку сходить, шашлычок пожарить. Мы недавно печь барбекю закончили, теперь с кумовьями приезжаем пожарить в ней всякой вкуснятины. Выглядит, конечно, обалденно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lenivkaa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 01 Ноябрь 2016, 13:52:51
Мне очень нравится моя небольшая уютная дача, но я очень устала на ней работать и подумываю над тем чтобы детей потихоньку приучать к поездкам на дачу для помощи. С какого возраста Вы своих детей приучали к работе? И еще одна проблема - это то, что раздумываю над тем стоит ли тут http://sv-okna.com/derevyannye-okna-dlya-dachi.html деревянные окна для дачи или где то есть дешевле, а то пластиковые окна просто "повело" и они пришли в негодность.
Ответ №17 : 03 Ноябрь 2016, 02:39:51
Буду благодарна, если порекомендуете подрядчика! Хотим с мужем построить деревянную дачу. У кого уже есть деревянная постройка, скажите свое мнение, какие есть плюсы и минусы.
Ответ №18 : 03 Ноябрь 2016, 04:11:12
У нас на даче вот такой вот домик Балчуг от Зодчего http://www.zod.ru/catalog/doma/balchug/766/ из клееного бруса. Материал добротно смотрится, дом быстро прогревается и держит тепло долго. Брус конечно подороже каркаса выходит, но зато из каркаса быстрее стройка пройдет.
Ответ №19 : 03 Ноябрь 2016, 04:47:40
Вот и я думаю, что если бы дом для круглогодичного проживания, то тут и думать нечего - только КБ. А тут все-таки дача. Может сэкономить немного и на и каркасной технологии остановиться? Пока в раздумьях.
  • Оффлайн Nanana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 02 Декабрь 2016, 13:23:11
На даче хорошо летом))
  • Оффлайн Nanana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 02 Декабрь 2016, 13:24:11
Я не воспринимаю дачу в плане садово-огороднического участка, для меня это место для отдыха, чтобы можно было на природе посидеть, шашлычки пожарить. Грядки не люблю, максимум цветы,  у нас почти все розами и деревьями засажено.


подписываюсь под каждым словом)
  • Оффлайн Карина11 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 05 Декабрь 2016, 01:19:55
Дача для меня это совмещение приятного  с полезным, в основном  место для отдыха, где можно сменить обстановку. У меня  красивый сад  с душистыми цветами, розами, бегониями, гортензиями, астрами. Уход за садом и огородом требует знаний, поэтому пользуюсь советами на сайте "Всаду"  .Очень полезные подсказки)
  • Оффлайн Nanana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 05 Декабрь 2016, 13:20:00
хороший сайт, действительно много полезных советов.
  • Оффлайн Massa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 07 Декабрь 2016, 19:28:47
Дача - это банька  и шашлычок)
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 22 Декабрь 2016, 23:56:45
А мы наконец-то в этом году закончили делать газоны на даче. Получилось красиво. На следующий год хотим  сделать эффектную подсветку из светильников на солнечной батарее. Сейчас как раз подбираю их.
  • Оффлайн hastra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 23 Декабрь 2016, 14:21:15
Правильно, зимой должны еще и скидки быть на уличные светильники. Не сезон все таки))
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 24 Декабрь 2016, 10:58:59
В магазине http://www.svetodom.ru/category/ulichnoe-osveshenie/ и зимой и летом цены гуд. Мы светотовары и для дома и для дачи только тут покупаем.
  • Оффлайн Mila21 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 20 Январь 2017, 15:29:27
А мы совсем недавно начали строить дачу. Решили сами строить, дешевле выходит, чем под ключ. Материалы для строительства заказали в этом интернет-магазине по выгодным ценам http://postroy-novoe.ru/ Их менеджер нам все подсказал и помог выбрать именно то, что нам подходит.
  • Оффлайн Magdalina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 05 Март 2017, 21:45:01
Мы люби на даче пикник устроить, шашлычок пожарить.
Реклама