В Турцию с ребенком

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 15 Март 2010, 15:58:06
Юлиана

По Адоре отзывы неплохие http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=598 , но мои источники его не знают   :?
По советовали еще Сельге Бич http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=846
С уважением,
Папа
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 30 Май 2010, 14:15:48
Едем в Majesty Mirage Park 5*
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 30 Май 2010, 17:06:18
Здорово, что сделали свой выбор :) . Главное, чтоб дитю  было там комфортно, судя по отзывам, поняла, что неплохой выбор. А мы уже весь инет прошерстили вдоль и поперек, ища золотую середину, т.к. надо учитывать и интересы 2.5 лет и почти 7-летнего ребенка. К тому же второй ребенок уже вносит существенные коррективы в бюджет отдыха, если сравнивать с тем, когда отдыхали вдвоем
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 30 Май 2010, 17:59:12
да, с 2 лет уже платно ездят :shock:
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 30 Май 2010, 20:02:58
Цитата: "Юлиана"
с 2 лет уже платно ездят


Это по России или во всему Миру :?:
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 30 Май 2010, 21:13:18
Перелет с 2 лет платно. Некоторые отели за границей предоставляют проживание для детей бесплатно (кто до 14, кто до 11, кто до 7 лет - все по-разному). Второй ребенок, правда может быть за пол-цены. У всех разная политика. Надо узнавать. Относительно России сказать не могу.
  • Оффлайн lanzi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://travelwithkids.ru/
Ответ №36 : 06 Сентябрь 2010, 13:29:39
в турции были, когда ребенку исполнилось 3 месяца, рассказ об отдыхе с фотографиями здесь http://travelwithkids.ru/s-grudnichkom-v-turciyu/
фото отеля, в котором жили
мой блог о путешествиях с детьми
  • Оффлайн Jojoba Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 21 Март 2011, 11:55:36
А мы собираемся в сентябре в BLUE WATERS CLUB. Путевки еще не купили, но в ближайшее время пойдем. Отель конечно совсем не дешевый, зато отзывы сплошь хорошие. С годовалым ребенком хочется в хороший отель. Самой бы мне и 4-ка сошла. Еще в агентстве посоветовали  CHAMPION HOLIDAY VILLAGE, LYKIAWORLD ANTALYA, CESARS TEMPLE GOLF & TENNIS ACADEMY(в этом я была, но без детей, поэтому про отдых с ребенком ничего сказать не могу, но отель очень приятный, хотя и зелени не много), OTIUM ECO CLUB SIDE, CLUB NENA,    XANTHE RESORT, GANITA HOLIDAY CLUB,    GANITA GARDEN CLUB, ЕFTALIA AQUA RESORT, CLUB GUNES GARDEN. Есть варианты от недорогих до дорогих (Ультра все включено).
  • Оффлайн tichinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 12 Апрель 2011, 21:53:41
А в каком месяце лучше ехать отдыхать с ребенком в Турцию?Я просто читала, что в мае холодно, а в июле до + 40 С
  • Оффлайн IrinkaStin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 01 Май 2011, 11:51:00
А мы 10 к Кемер летим :) , приеду фотки выложу.
  • Оффлайн ИрмаМа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 46
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 01 Май 2011, 18:44:37
IrinkaStin, а Вы с ребенком летите? Я просто в больших сомнения на счет своего. Самый большой страх-то что он там заболеет. Наверное, подожду все-таки еще годик.
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 02 Май 2011, 18:44:27
Правильно, Ирма! Нам в прошлом году тоже "ужас как хотелось на море"!!! А доче 10 месяцев было, на ГВ! Рассматривали Турцию, как наиболее подходящий вариант для ребёнка, но что-то меня в последний момент остановило - и поехали на наш юг. Настроение было отличное - я на 150% была уверена, что всё будет хорошо. Но на 2-ой день отдыха малыша наша стала очень капризничать, дальше - больше - на утро криком кричать. :cry:  Поехали по врачам (слава тебе Господи! - все русскоговорящие, не Турция). Диагноз - двусторонний отит!!! ложитесь в больницу или сами находите, кто уколы будет делать! Повезло нам с хозяйкой отеля, помогла и врачей хороших найти, и медсестру. Весь отдых лечились и кололи уколы (даже по дороге домой), и дома ещё долечивались! Мне даже страшно представить, что бы мы делали в Турции!  :shock:
Через 2 недели летим в Тунис с мужем, решили подождать с совместным отдыхом с дочей годиков до 3-х.... хотя даже не знаю... так я буду скучать!!!!!
Так что, девочки, кто едет с малышами - будьте осторожнее, берегите даже от маленьких сквознячков! :) Удачного всем отдыха!!!
  • Оффлайн ИрмаМа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 46
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 02 Май 2011, 20:57:54
Цитата: "neANGEL"
Весь отдых лечились и кололи уколы

Кошмар! Вот это-то и страшно. Получается вовсе даже и не отдых, а сплошное мучение для всех. А хочется-то и самим отдохнуть, да и ребенка с целью оздоровления на море привезти. Получается же наоборот. А наш, например, очень часто болеет последнее время, и на отдыхе вполне может заболеть. Неее-т, подождем пока
  • Оффлайн sherry Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 03 Май 2011, 00:29:12
А мы до этой поездки вообще ни разу не болели, ни одной сопельки не было! И сразу так круто! Вот, и представьте моё состояние... отдых! :cry: Но когда более-менее полечились, папа наш отпускал меня на море, а они с дочей в парке гуляли и в городе... хоть немного загорела :)
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 16 Август 2011, 22:50:11
А я всегда отзывы смотрю на tophotels.ru,
сразу смотрю фото, описание и отзывы ставлю фильтр "только плохие" и "за последние 2 года" - объясняю почему:
много плохих отзывов вначале получает отель, когда строится и всем мешает шум, перебои с водой и прочие проблемы связание с ... "необкатанностью" если можно так сказать :)
а остальные - это как оно есть, просто смотрю динамику по времени (не становится ли хуже - бывает и за год отель оч портится) и читаю что там плохого и важно ли это лично для меня, если указанные недостатки не кажутся мне важными, тогда читаю хорошее и выясняю есть ли всё что нужно..
А! ну, конечно сначала пишу список: в один столбик то что должно быть обязательно, в другой то, без чего можно обойтись :)
Реклама