Спор о холодильнике

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Landush Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Март 2017, 11:39:28
Дорогие форумчанки, дайте, пожалуйста, совет, какой холодильник лучше? Планирую покупать холодильник, и у нас с мужем состоялся жаркий спор. Я хочу купить холодильник side by side Mitsubishi http://www.btmoscow.ru/catalog/holodilniki-side-by-side-175/mitsubishi_electric/ А муж хочет какой-нибудь обычный двухкамерный, возможно Mitsubishi Elektric. Говорит двухкамерные намного лучше, чем side by side   Никак не можем с ним определиться с выбором.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sway Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Март 2017, 12:03:00
Лично у меня дома обычный двухкамерный холодильник, но хотела бы я тоже сайд-бай-сайд. Несмотря на все его минусы. Но вам с мужем все равно придется договариваться.
  • Оффлайн Milaviza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Март 2017, 12:21:59
Вы знаете, я видела в Квартирном вопросе, там вместо side by side, поставили два встраиваемых холодильника. И получилось очень здорово. Может вам такой вариант подойдет. Тем более, семья у вас большая.
  • Оффлайн Landush Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Март 2017, 12:41:23
Вы знаете, я видела в Квартирном вопросе, там вместо side by side, поставили два встраиваемых холодильника. И получилось очень здорово. Может вам такой вариант подойдет. Тем более, семья у вас большая.
[/quote
Я о таком варианте даже не думала. Нужно поговорить с мужем, может это действительно будет для нас лучшим решением. Спасибо, Milaviza, вам за совет.
  • Оффлайн Buharchanin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Март 2017, 09:06:34
Ни тот ни другой не берите посмотрите почитайте отзывы на яндексе. Не стоят они своих денег.
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Август 2017, 16:56:15
Я бы всё же мужу доверила выбор такой технике. Мужчинам в этом вопросе виднее. Встраиваемый холодильник для меня не вариант. Я купила https://comtrading.ua/ двухкамерный холодильник. Два метра высотой. В него входит много продуктов. Работает почти бесшумно.
  • Оффлайн Таня006 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Сентябрь 2017, 10:00:37
Да. В большой холодильник много можно продуктов положить.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 15 Сентябрь 2017, 14:35:39
Посмотрела я эти 2 холодильника и поняла, что ваш муж хочет холодильник, который стоит на 20 тысяч дешевле. Может, дело в цене? И ваш вариант ему не по карману просто? Но если дело не в деньгах, и вас интересует элитная техника, то предложите мужу купить Гагенау http://gaggenau.su/  холодильник, это тоже очень качественная немецкая бытовая техника. Мне кажется,  холодильники этого производителя тоже вам понравятся. Вдруг ваши мнения совпадут и сойдутся на холодильнике этой фирмы.
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Сентябрь 2017, 20:00:46
Знаю одно, за брендом не нужно гоняться. У меня знакомая купила вирпул, как только закончилась гарантия он накрылся, и сделать его стоило очень дорого.
Реклама