Простуда или грипп?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Октябрь 2017, 23:08:13
Лечусь дома, жаропонижающие, противовирусное, полоскалки, пшикалки.. весь комплект в общем, а общее недомогание как было так и осталось.
Не весь это комплект, ну у меня по крайней мере. Я сразу цитролюкс подключаю к основному лечению,  на ноги на раз-два ставит и болезнь легче и быстрее переносится.
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 26 Октябрь 2017, 18:55:16
Температура 38,5, нос заложен, глаза слезятся, особенно от света, это грипп или простуда, как лечить? Если грипп что делать?
Нет болезни под названием простуда!!!! Есть инфекция вирусная и инфекция бактериальная. Отличить одну от другой можно только по результатам анализов. Первая лечится противовирусными, вторая - антибиотиками.
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 26 Октябрь 2017, 21:20:15
Лечусь дома, жаропонижающие, противовирусное, полоскалки, пшикалки.. весь комплект в общем, а общее недомогание как было так и осталось.
Не весь это комплект, ну у меня по крайней мере. Я сразу цитролюкс подключаю к основному лечению,  на ноги на раз-два ставит и болезнь легче и быстрее переносится.
Чет я в составе ничего такого не увидела, что тонизировать может.. Натуральные капельки, без химии это да, а что в них тонизирующий эффект дает?
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 26 Октябрь 2017, 21:51:24
Не весь это комплект, ну у меня по крайней мере. Я сразу цитролюкс подключаю к основному лечению,  на ноги на раз-два ставит и болезнь легче и быстрее переносится.
Чет я в составе ничего такого не увидела, что тонизировать может.. Натуральные капельки, без химии это да, а что в них тонизирующий эффект дает?
Нарингин. Это же природный антибиотик, он и токсины выводит, и тонизирует. Простыми словами супер мощная антиоксидантная защита организма от вирусов, а если еще точнее то от их токсического воздействия.
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 27 Октябрь 2017, 14:16:00
Нарингин. Это же природный антибиотик, он и токсины выводит, и тонизирует. Простыми словами супер мощная антиоксидантная защита организма от вирусов, а если еще точнее то от их токсического воздействия.
Нарингин и в грейпфрутах есть, можно просто побольше цитрусовых кушать и быстрее на поправку пойдешь))))
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Октябрь 2017, 11:54:40
Нарингин и в грейпфрутах есть, можно просто побольше цитрусовых кушать и быстрее на поправку пойдешь))))
Можно, только есть надо не грейпфруты, а их семена и перегородки в каком количестве даже посчитать не берусь. Нарингин это концентрированная вытяжка именно из семян и перегородок грейпфрута. Так что проще по-моему цитролюкс попить, он и на вкус приятнее и даже с соком разводить можно)
  • Оффлайн mihel60 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 30 Октябрь 2017, 15:15:18
Водили внучку в детсад - а там дети и с соплями и с температурой естественно теперь ребенок тоже болеет в домашних условиях, родители ждут пока пройдет волна гриппа и орви...
  • Оффлайн Radiomamka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 21 Ноябрь 2017, 09:52:28
По симптомам больше похоже на Грипп либо Орви, помните что при вирусах температуру нельзя сбивать аспирином, только парацетомолом и ибуклином.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 23 Ноябрь 2017, 14:11:49
моя тоже сейчас орви подцепила. Оставила дома пока  не подлечимся. Антибиотики не даю, а больше обильного питья, теплая одежда. А носик закапываю  Эдас-131 Ринитол, это гомеопатические назальные капли, которые не вызывают привыкание. Они лучше всех снимает заложенность носа без в побочного эффекта
Ответ №24 : 24 Ноябрь 2017, 10:47:49
От простуды хорошо помогает пчелиная пыльца https://vdommed.com/pcheloprodukty/pyltsa/pchelinaya-2.html особенно сейчас куча болячек, кушайте и не болейте.
  • Оффлайн Nadezhdochka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 11 Декабрь 2017, 22:20:09
купите противовирусные таблетки и попейте, ну и чай с лимоном
  • Оффлайн Dasha Vilkina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 12 Декабрь 2017, 12:14:28
Я стараюсь просто отлежаться, принимаю таблетки ей уж совсем плохо. Много чая горячего с лимоном, мама малиновое варенье на такие случаи на зиму готовит.Это если простуда, если же вирус, то нужно врача вызывать, самолечением не заниматься
Ответ №27 : 13 Декабрь 2017, 17:45:48
От простуды хорошо помогает пчелиная пыльца
Пчелиная пыльца? Правда? Мне кажется, с тем же успехом от простуды ложка меда может помочь. Только с ложкой меда будешь болеть 7 дней, а без нее целую неделю.
  • Оффлайн Anda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 13 Декабрь 2017, 19:50:40
И пыльца, и мед повышают иммунитет. Может, и мгновенного эффекта не будет, но если регулярно их кушать, то и болеть будешь меньше. А таблетки всякие – только вред. Как говорят, одно лечишь, другое калечишь.
Ответ №29 : 13 Декабрь 2017, 22:35:11
И сколько меда нужно съесть, чтобы иммунитет повысить? Все это сказки.
А таблетки не все опасны и вредны. Нужно просто грамотно их принимать и не заниматься самолечением.
Например, мне врач для повышения иммунитета прописал Нормомед. Новейший иммуностимулятор. Намного реже болеешь с ним.
А сколько тонн меда мне нужно было бы съесть, чтобы болеть не каждый месяц, а раз в полгода?
Реклама