Простуда или грипп?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 14 Декабрь 2017, 03:32:06
Кому что. Я таблеткам все равно не доверяю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн OKCAHA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 14 Декабрь 2017, 19:45:39
А мне иммуностимуляторы тоже очень помогли в свое время. С детства часто болела. Но потом попала к хорошему врачу, прописал лекарство, несколько курсов пропила и теперь проблем нет. Но жалко, что название забылось. Даже и посмотреть негде.
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 03 Май 2018, 14:43:46
Кому что. Я таблеткам все равно не доверяю.
А как лечитесь? Температуру, например, как сбиваете?
  • Оффлайн Атами Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 30 Июнь 2018, 16:43:45
И сколько меда нужно съесть, чтобы иммунитет повысить?
Про продолжительность приема не подскажу, но если есть мед ежедневно по чайной ложке, то болеть меньше начинаешь. Главное не забывать.
Ответ №34 : 30 Июнь 2018, 23:44:41
А мне иммуностимуляторы тоже очень помогли в свое время. С детства часто болела. Но потом попала к хорошему врачу, прописал лекарство, несколько курсов пропила и теперь проблем нет. Но жалко, что название забылось. Даже и посмотреть негде.
Вот мне тоже что-то подобное выписывали, мама рассказывала. Я лет 15 не болела вообще после этого. Зато этой зимой переболела так переболела и причем не гриппом, а обычным ОРВИ. Температура первые дня дня была, а пластом лежала почти неделю, так подкосило. Слабость какая-то нереальная была, встану, 5 минут похожу и устала. Но зато без осложнений прошло все.
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 01 Июль 2018, 18:25:05
пластом лежала почти неделю, так подкосило. Слабость какая-то нереальная была, встану, 5 минут похожу и устала.
Я цитролюкс пью когда болею, чтобы вот такого вот простудного недомогания не чувствовать. Легко на ногах все эти простудные бяки переношу и намного быстрее выздоравливаю тогда.
Ответ №36 : 01 Июль 2018, 22:04:25
пластом лежала почти неделю, так подкосило. Слабость какая-то нереальная была, встану, 5 минут похожу и устала.
Я цитролюкс пью когда болею, чтобы вот такого вот простудного недомогания не чувствовать. Легко на ногах все эти простудные бяки переношу и намного быстрее выздоравливаю тогда.
Противовирусник мне тоже выписывали, но три дня эффекта ноль. Уже хотела переставать его пить, думала не помогает. На четвертый день только полегче стало, но так что бы на ногах болеть .. нее, не смогла бы.
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 02 Июль 2018, 18:15:17
но так что бы на ногах болеть .. нее, не смогла бы.
Смогли бы, у меня ж получается) Цитролюкс это не противовирусное лекарство) Это капельки, содержащие экстракт семян грейпфрута, снимают симптомы недомогания, выводит токсины вирусов. Они с чаем, соком или водой разводятся и пьются. Кстати, его можно пить совместно с другими лекарствами от простуды, с теми же противовирусными, жаропонижающими, например.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 03 Июль 2018, 19:25:44
но так что бы на ногах болеть .. нее, не смогла бы.
Смогли бы, у меня ж получается) Цитролюкс это не противовирусное лекарство) Это капельки, содержащие экстракт семян грейпфрута, снимают симптомы недомогания, выводит токсины вирусов. Они с чаем, соком или водой разводятся и пьются. Кстати, его можно пить совместно с другими лекарствами от простуды, с теми же противовирусными, жаропонижающими, например.
Получается, потому как цитролюкс этому и способствует. Вот в этом экстракте семян грейпфрута есть природный антибиотик и антиоксидант нарингин. Когда токсины выводятся, интоксикация быстрее проходит, поэтому и самочувствие во время болезни отличное. Сама с ним лечилась раньше частенько, счас, ттт, редко болею.
Ответ №39 : 16 Июль 2018, 19:35:25
Болеть ужасно хоть зимой , хоть лето ми неважно грипп это или простуда.
  • Оффлайн Ladyocean Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 23 Июль 2018, 15:06:30
я считаю что прежде всего нужно закаливать свой иммунитет а не пить вредные таблетки. Больше кушать овощей и фруктов. Еще в качестве профилактики я смазываю носик  за 20 мин до выхода на работу Эдас -801 Туя . Это гомеопатическое средство , которое содержит масло Туи - природное антибактериальное средство и противовирусное.
  • Оффлайн Fedorovna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 07 Август 2018, 15:10:51
Нужно вызывать скорую срочно
"Мастер" каталог товаров для маникюра и педикюра master-new.com.ua
  • Оффлайн Arminka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 14 Август 2018, 11:41:31
срочно к доктору
  • Оффлайн Veselina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 16 Декабрь 2018, 20:34:07
Пошла вчера в аптеку, говорю, дайте мне что-нибудь от простуды, а они мне только противовирусные предлагают, при чем от разнообразия подобных препаратов с ума можно сойти. Ну выбрала один, пришла домой, начала принимать. Теперь сижу и думаю, а больше ничего не нужно при простуде?
  • Оффлайн Митсуко Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 17 Декабрь 2018, 22:35:40
Противовирусные не помогают при простуде. Я недавно прочитала, что при гриппе не чихают, чихают только при простуде. Так можно различать чем заболел.
Реклама