Можно ли провести отпуск у моря в России

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Март 2017, 00:21:47
Многие говорят , что ожно не плохо отдохнуть на родине . не выезжая за границу!!
Но я пока плохо себе представляю куда можно поехать вместе с детьми...
Кто отдыхал на наших курортах подскажите куда лучше поехать???
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 28 Март 2017, 00:32:01
Многие едут к  Байкалу...
А вот с морем, самой интересно...
Может Ялта?
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Март 2017, 00:34:17
Даже не знаю....
Читала что там очень дорого(((
  • Оффлайн katzlodeyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Март 2017, 00:46:19
Мы собираемся в Ялту в середине мая, как раз в бархатный сезон.  Как раз погода будет не жаркая и можно будет погулять и осмотреть весь город. В Ялте же столько достопримечательностей, дворцов, уже посмотрела на travelask.ru/russia/yalta  какие места можно посетить в Ялте. Первым дело нужно посетить Воронцовский и Ливадийский Дворец,  а в идеале еще в Массандру успеть))
  • Оффлайн Sinsly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Январь 2018, 10:24:03
Не знаю, как на счет моря, а просто отлично отдохнуть, не выезжая из страны, вполне возможно. По крайней мере, мы недавно были в Санкт Петербурге с детьми и всем все очень понравилось. Они так вообще были в восторге от всего увиденного. А поскольку мы арендовали один из таких номеров с завтраком http://piter-otel.ru/gostinicy-s-zavtrakom/ , то мне не пришлось волноваться о правильном питании :) Все же, такой вариант очень удобен и практичен. Да и цена приемлемая.
  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Февраль 2018, 12:56:15
Не обязательно ехать за границу. Можно в Крым, тем более, что развлечений довольно много, как и для взрослых, так и для малышей. Мы заказывали тур https://ntk-intourist.ru/ заранее, так как в разгар сезона, цены растут вверх.
Ответ №6 : 15 Март 2018, 03:58:46
Только когда приходишь на пляж, такое ощущение что мест всем не хватает ка к раз)
  • Оффлайн Diano4ka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Май 2018, 17:04:44
может в Сочи? там очень красиво. и знаю что с детьми туда любят ездить.
  • Оффлайн anmelnik93 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 12 Июнь 2018, 15:08:27
Я бы порекомендовала отправиться в отпуск в Феодосию. Город расположен в юго-восточной части Крыма и, по моему мнению, а мы там были прошлым летом, - является одним из лучших мест побережья для отдыха с детьми.
Кроме прекрасных пейзажей и чудесного целебного воздуха, этот город порадует отличными песчаными пляжами… с пологим входом в море. И на городских пляжах производится уборка мусора, что также имеет немаловажное значение для комфортного отдыха.
В Феодосию мы ехали пассажирским автобусом компании Buskrim от Ростова. Забронировать или сразу купить билет на автобус можно у них на сайте http://www.buskrim.com/, в режиме онлайн. В день от этой фирмы идет на Крым штук пять рейсов.
Кстати, мы отдыхали в отеле «Алые паруса», несмотря на то, что расположен прямо напротив центрального пляжа города, и имеет собственный пляж. Сервис в отеле отличный, а в плане питания можно выбрать только завтраки, или полный пансион. Для детей оборудована игровая комната и детский бассейн. И, если вам нужно отлучиться по делам или за покупками, то вы можете воспользоваться услугами няни и не волноваться за ваших малышей.
  • Оффлайн ОmeGa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Июнь 2018, 15:56:27
Можно поехать в Крым и мост уже открыли . Много чего интересного  и отдохнете  дома .
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 19 Декабрь 2018, 15:54:01
Мне Сочи, Адлер очень нравится.
  • Оффлайн stanislavovna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Январь 2020, 17:51:07
Экономно, может быть и можно, но если доложить немного то лучше в Турцию или Египет.
Реклама