Вопрос о колясках

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн freem Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 04 Сентябрь 2017, 12:38:48
Девушки, может кто-то недавно выбирал коляску, что взяли? И почему? Я сейчас для второго карапуза присматриваю, не знаю, что лучше взять. Нравится модель 2в1 Индиго Мадонна, такая есть у кого-то? Как она в эксплуатации?
Мне она понравилась по дизайну, по цене. У нее большие колеса, передние еще и плавают, мне будет удобно ею управлять зимой, а зимой мы будем часто гулять. Тут еще и вес небольшой. И люлька просторная, капор большой.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Vamorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Сентябрь 2017, 16:03:50
у нас была рико браун  3 в 1. очень комфортная коляска.
  • Оффлайн Таня006 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Сентябрь 2017, 10:28:12
Ещё не выбирала, но скоро предстоит. Ищу, сравниваю.
  • Оффлайн Рита90 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Сентябрь 2017, 10:31:03
Я думаю, что слишком дорогую коляску брать не стоит. Есть более бюджетные модели, но не менее комфортные. В http://malishgrad.ru/ хороший выбор колясок на любой вкус и кошелёк.
Ответ №4 : 09 Октябрь 2017, 10:23:13
сейчас колясок очень много, тяжело что-то советовать. Главное смотрите чтобы колеса хорошие были, ручка удобная и коляска чтоб не сильно тяжелая была. Поверьте таскать придется много
  • Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Ноябрь 2017, 02:54:21
Я тоже сейчас выбираю коляску.Просматриваю разные марки, производителей. Вот интересует кто, что может сказать и таком производителе как Capella? Я не очень  хорошо еще разбираюсь и не хотелось бы ошибиться. Цена у них вроде бы не дорогая, но как по качеству, по удобству?
Ответ №6 : 24 Ноябрь 2017, 03:03:02
Я брала 4 года назад Пег Перего розовенькую. Очень довольна ею осталась, хорошая  вместительная люлька, в эксплуатации она меня не подводила, очень легкий ход. Коляска конечно не дешевая, но она стоит этих денег. Тем более что она осталась в идеальном состоянии и я потом еще ее на продажу выставила, часть денег за нее вернулись. Про коляску которую Вы спрашиваете, я слышала положительные отзывы от мамочек. Если она вам понравилась, то берите ее
  • Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Ноябрь 2017, 03:19:02
Мне покупать не пришлось, так как нам коляску отдала сестра, после своей дочки. Я ей конечно благодарна, но с этой коляской я намучилась, потому что она была жутко неудобная в управлении. Мне было очень сложно ее катить, а особенно поворачивать.Я со вторым ребенком буду более требовательной в выборе. Во-первых, так как мы живем на 5 этаже без лифта, мне хотелось чтоб коляска была легкая, и чтоб были хорошие мощные колеса, маневренность. На этом сайте приглянулись коляски Tutis 2 в 1 http://www.car4baby.ru/kolyaski-tutis-2-v-1.html , сохраню ссылку в закладки, на будущее пригодится

« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2017, 03:21:15 от AnnaIzotova »

  • Оффлайн папамама Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Ноябрь 2017, 09:08:58
На авито можно найти отличные  и не дорогие коляски. В начале года у нас родилась двойня. присмотрели коляску в магазине все опции и все что нужно. да цена как у подержанной 9ки -40 т руб. Нашли такую же точно на авито в идеальном состоянии за 15т. Восемь месяцев эксплуатируем и какая была. такая и есть.
  • Оффлайн Алена21 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Июнь 2018, 07:52:43
3 в 1 брала коляску
Реклама