Не получается забеременить

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 03 Декабрь 2017, 13:37:42
Сама болезнь никак не припятствует зачатию, а вот осложнения которые она может вызвать, вполне могут стать причиной того, что беременность не наступает. В нашем случае, простатит вызвал нарушение качества спермы, из-за чего мы и не могли забеременеть.

Хорошо что это вообще лечится. Значит есть какая-то надежда, а то я уже в голове начала прокручивать варианты оплодотворения, и донорства((.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 03 Декабрь 2017, 18:57:36
PIrog, да ну какое донорство?! Пролечитесь и всё у вас получится. У нас лечение заняло чуть больше месяца. Доктор назначал мужу свечи Простатилен АЦ, первые десять дней применяем, потом три недели отдыха и снова десять дней лечения. И через 3 месяца у нас все-таки получилось забеременеть.
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 04 Декабрь 2017, 20:38:55
PIrog, да ну какое донорство?! Пролечитесь и всё у вас получится. У нас лечение заняло чуть больше месяца. Доктор назначал мужу свечи Простатилен АЦ, первые десять дней применяем, потом три недели отдыха и снова десять дней лечения. И через 3 месяца у нас все-таки получилось забеременеть.
А как муж отнесся к тому, что лечение именно свечами?
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 04 Декабрь 2017, 21:40:42

А как муж отнесся к тому, что лечение именно свечами?

Нормально. Это же лечение, а не прихоть какая-то. К тому же доктор говорил, что свечи самая эффективная форма в лечении подобных проблем, так как действует именно на проблему. Ну, мы и сами в этом уже убедились, потому что своей беременностью обязаны только этому лечению.
  • Оффлайн Malifiscenta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 16 Январь 2018, 15:07:11
Мне кажется что если мужчина хочет лечится, то неважно чем он будет лечится, свечи могут прописать при любых других проблемах, и деткам их тоже всех полов порой назначают и нормально..не вижу ничего в этом такого
  • Оффлайн Svetllanka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 31 Январь 2018, 15:16:50
Средства экстренной контрацепции тоже могут иметь массу негативных последствий! По сути такой вид контрацепции немногим отличается от медикаментозного аборта.
  • Оффлайн Pompea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 31 Январь 2018, 16:16:38
Аборт в любом случае оказывает большее влияние на организм, так как эмбрион уже есть. Хорошо, что сейчас есть медикаментозный способ хотя бы, раньше только выскабливание, после которого у каждой второй проблемы с зачатием потом.
  • Оффлайн Svetllanka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 31 Январь 2018, 16:41:55
После любого аборта могут быть проблемы с зачатием, без разницы - выскабливание или таблетки. Почитайте: www.eko-blog.ru/articles/zaberemenet-posle-aborta/
  • Оффлайн DenisS Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 08 Июнь 2018, 16:38:06
Помогаю парам с мужским фактором бесплодия. Анонимно.
Могу помочь материально с оплатой ЭКО.
Полностью здоров, все результаты анализов на руках. Хорошая наследственность. Без вредных привычек.
Приеду в любой город.
Мои фото и зачем мне это нужно на http://best-donor.ru
info@best-donor.ru
  • Оффлайн Беладонна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 19 Июнь 2018, 13:14:43
Сейчас с этим вопросом сплошь и рядом, очень многие пары не могут самостоятельно забеременеть и все кажеться, что меня это на каснется, а пошла на плановое обследование и диагностировали гиперплазия эндометрия, вот причины возникновения https://pomiome.ru/endometrij-matki/giperplaziya-endometriya-simptomy-lechenie-otzyvy может кому понадобиться. Вообщем теперь лечусь, потому что ребеночка тоже очень хочется.
  • Оффлайн Zuzi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 05 Июль 2018, 10:56:51
Скажите, если у вас долгое время не получаете забеременеть, то почему вы сразу не идете обследоваться?? оО я никогда такого не пойму
В первую очередь вам поможет врач!
  • Оффлайн buldogge Вставить имя в ответ
  • Kameromkas76TopYT
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 10 Июль 2018, 13:33:24
вот такая проблема с беременностью.
С мужем пробуем зачать малыша.Задержка месячных уже неделю,но тест на беременность отрицательныйделала ни один. Почему не получается забеременеть и с чем это связано? Может со мной что то не так?
Ответ №27 : 06 Сентябрь 2018, 11:42:23
На днях читала статью на эту тему, что нужно учитывать при планировании беременности. Точнее там советы даются, как подготовить организм к здоровому зачатию. Очень все толково написано, я со всем полностью согласна! рекомендую к прочтению :) Как подготовить организм к беременности
Ответ №28 : 14 Сентябрь 2018, 00:24:36
Спасибо за информацию.
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 03 Октябрь 2018, 09:36:35
Скажите, если у вас долгое время не получаете забеременеть, то почему вы сразу не идете обследоваться?? оО я никогда такого не пойму
В первую очередь вам поможет врач!
Мы обращались и к врачу, но результата не было, только кучу анализов и гормонов пропила, а оптом по совету подруги обратились в клинику ЦНМТ и после обследования оказалось, что проблемы у мужа, нам назначили процедуру ИКСИ https://www.cnmt.ru/uslugi/reproduktivnoe-zdorove/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-(eko)/iksi и вот уже почти половина срока, недавно начала слышать малыша стуки) Поэтому в этом деле главное еще и врача хорошего найти, нам считаю, что повезло)
Реклама