Не получается забеременить

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 10 Октябрь 2017, 23:47:21
Я ни как не моу забеременеть, с мужем уже пытаемся 6 месяцев и ни как? Я и муж никогда на здоровье не жаловались. Может это быть от усталости или стресса? Мы оба много работаем…
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ТетяМотя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Октябрь 2017, 16:16:39
Причин может быть множество, но если хотите серьезно подойти, то можно обследование пройти и вам, и мужу. В Костроме врача не посоветую, в Иваново двое знакомых девочек обращались к Веденеевой и очень удачно. А так, витаминки попейте, попробуйте овуляцию половить с помощью тестов или измерений базальной температуры.
  • Оффлайн Верония Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Октябрь 2017, 21:51:43
Причины бывают разные. Но если вы уж решились на такой шаг, то по-моему вам стоит пересмотреть свой ритм жизни. Ведь не зря говорят, что нужно по больше гулять, дышать свежим воздухом и не нервничать.
  • Оффлайн Vamorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Октябрь 2017, 23:18:50
У нас тоже так было. Оба здоровые полностью люди а беременности не было долгое время. Мы были у многих специалистов, проходили лечение, только результат ноль. А недавно мне моя сестра посоветовала Актиферт, я у гинеколога своего спросила, она не против была. В общем пробовали мы его месяца три подряд. И знаете, он действительно помог.
Ответ №4 : 13 Октябрь 2017, 23:20:09
Причин может быть множество, но если хотите серьезно подойти, то можно обследование пройти и вам, и мужу. В Костроме врача не посоветую, в Иваново двое знакомых девочек обращались к Веденеевой и очень удачно. А так, витаминки попейте, попробуйте овуляцию половить с помощью тестов или измерений базальной температуры.
Пробовала, пока без успешно.
Ответ №5 : 13 Октябрь 2017, 23:21:56
У нас тоже так было. Оба здоровые полностью люди а беременности не было долгое время. Мы были у многих специалистов, проходили лечение, только результат ноль. А недавно мне моя сестра посоветовала Актиферт, я у гинеколога своего спросила, она не против была. В общем пробовали мы его месяца три подряд. И знаете, он действительно помог.
А более детально, расскажите, пожалуйста, где покупали? Применять сколько надо и как правильно? Аннотация есть внутри?
  • Оффлайн Vamorina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 14 Октябрь 2017, 11:21:36
А более детально, расскажите, пожалуйста, где покупали? Применять сколько надо и как правильно? Аннотация есть внутри?
Брала в аптеке, без проблем. В упаковке два тюбика по 5 мл. Заодно прикупи себе тесов на овульку. Должно хватить на два раза уж точно. Вводить очень легко, нужно лечь на спину, открыть тюбик, вставить наконечник во влагалище и ввести весь объем геля. Желательно использовать его во время овуляции, чтобы шансы были выше, можно первый тюбик за день до, а второй прямо в день овуляции.
  • Оффлайн Mabel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Ноябрь 2017, 15:35:06
А в своих попытках забеременеть, было дело отчаивалась уже. 4 года безполезных попыток, ни к чему не приводящих, куча врачей, анализов, разных больниц. Но по счастливой случайность я узнала о существовании я узнала, про хорошее место из которого без детишек не уходят. Это Клиника репродуктивной медицины https://krmed.ru/ . Сейчас нашей малышке уже 3 месяца. Я очень счастлива и готова кричать о своем счастье. Очень буду рада, если вам тоже там помогут.

« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2017, 17:41:54 от Mabel »

  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 14 Ноябрь 2017, 00:40:49
Если даже и не получается, не нужно впадать в депрессию. Медицина не стоит на месте, есть множество способов забеременеть, в крайнем случае есть shkola-eko.ru/ Многим удалось обрести радость, благодаря процедуре.
  • Оффлайн PartyGirl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 14 Ноябрь 2017, 23:29:44
Как говорит моя бабушка, Москва не сразу строилась..время прийдет и обязвтельно забеременеете...)))
Ответ №10 : 28 Ноябрь 2017, 21:49:20
Поищите хорошего врача и все получится! У меня тоже проблемы были. Правда в Москве, но ребенок - это главное в жизни. Меня ничего не остановило и вот я счастливая мама.
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Декабрь 2017, 10:37:42
Как говорится на бога надейся..... Сейчас такое время, что мало кто стремится замуж выйти рано, в основном ближе к тридцати, а к этому возрасту уже багаж болячек за спиной, плюс ко всему, малоподвижный образ жизни. Так что затягивать не стоит. Если не получается, нужно хотя бы обследоваться обоим. У нас мужем после свадьбы не получалось забеременеть месяца три, и я потащила его по врачам. Ничего не нашли, кроме простатита. Пришлось лечить мужа и вскоре получилось забеременеть, а так неизвестно сколько пришлось бы еще ждать.
  • Оффлайн Adelaida Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 01 Декабрь 2017, 14:13:38
Как говорится на бога надейся..... Сейчас такое время, что мало кто стремится замуж выйти рано, в основном ближе к тридцати, а к этому возрасту уже багаж болячек за спиной, плюс ко всему, малоподвижный образ жизни. Так что затягивать не стоит. Если не получается, нужно хотя бы обследоваться обоим. У нас мужем после свадьбы не получалось забеременеть месяца три, и я потащила его по врачам. Ничего не нашли, кроме простатита. Пришлось лечить мужа и вскоре получилось забеременеть, а так неизвестно сколько пришлось бы еще ждать.
Мне кажется, с вас просто взяли деньги не за что. Люди и с простатитом беременеют, а лечится он элементарно, и при частой половой жизни, вряд ли повторяется еще раз.
Поднимаясь в гору не бей под ноги тем, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь, когда будешь спускаться.
  • Оффлайн PIrog Вставить имя в ответ
  • Я не ангел.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 02 Декабрь 2017, 20:55:20
Как говорится на бога надейся..... Сейчас такое время, что мало кто стремится замуж выйти рано, в основном ближе к тридцати, а к этому возрасту уже багаж болячек за спиной, плюс ко всему, малоподвижный образ жизни. Так что затягивать не стоит. Если не получается, нужно хотя бы обследоваться обоим. У нас мужем после свадьбы не получалось забеременеть месяца три, и я потащила его по врачам. Ничего не нашли, кроме простатита. Пришлось лечить мужа и вскоре получилось забеременеть, а так неизвестно сколько пришлось бы еще ждать.
У нас сейчас подобная ситуация, не можем забеременеть и ничего не находят, только простатит у мужа. Значит как-то эта болезнь препятствует зачатию?!
  • Оффлайн Landa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 02 Декабрь 2017, 22:43:07
У нас сейчас подобная ситуация, не можем забеременеть и ничего не находят, только простатит у мужа. Значит как-то эта болезнь препятствует зачатию?!
Сама болезнь никак не припятствует зачатию, а вот осложнения которые она может вызвать, вполне могут стать причиной того, что беременность не наступает. В нашем случае, простатит вызвал нарушение качества спермы, из-за чего мы и не могли забеременеть.
Реклама