Не получается забеременить

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн dianina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 03 Октябрь 2018, 10:21:36
Я за вас рада. а мы как раз обследование проходим, думаю, что тоже назначат что-то подобное, если честно, то все эти процедуры морально истощают.
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 07 Октябрь 2018, 11:54:28
когда не получается, нужно просто не отчаиваться и не впадать в депрессию - это только хуже будет. стоит понять:не мало способов в данное время имеется у современной медицины для тех, кто хочет pochemu-hochyu-zaberemenet.ru малыша. ЭКО, ВРТ, иной раз и суррогатное материнство - своего рода спасение.
  • Оффлайн Snejina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 25 Октябрь 2018, 23:58:51
Скажите, если у вас долгое время не получаете забеременеть, то почему вы сразу не идете обследоваться?? оО я никогда такого не пойму
В первую очередь вам поможет врач!
Не знаю, сама объяснить не могу) Но я к врачу попала только после года безрезультатного активного планирования. Получилось так) И да, мне врач помог, я забеременела легко и полгода не прошло, и родила здорового малыша, что самое главное.
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 27 Октябрь 2018, 00:50:45
к врачу попала только после года безрезультатного активного планирования. Получилось так) И да, мне врач помог, я забеременела легко и полгода не прошло, и родила здорового малыша, что самое главное.
Проблема в Вас была или в Вашем муже? Тоже около года уже не можем забеременеть не понятно почему. У врачей были несколько раз, все нормально у обоих, а беременность почему-то не наступает..
  • Оффлайн Snejina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 28 Октябрь 2018, 18:34:28
Проблема в Вас была или в Вашем муже?
Во мне была проблема, вернее в моем нерегулярном цикле. Не получалось овуляцию поймать, поэтому и забеременеть не могла. Забеременела только после двух курсов Овариамина. Сейчас, кстати, опять начала его пить, надеюсь и в этот раз поможет. Планируем второго, хочу погодок)
Ответ №35 : 29 Октябрь 2018, 17:37:40
Во мне была проблема, вернее в моем нерегулярном цикле. Не получалось овуляцию поймать, поэтому и забеременеть не могла. Забеременела только после двух курсов Овариамина. Сейчас, кстати, опять начала его пить, надеюсь и в этот раз поможет. Планируем второго, хочу погодок)
Интересно, я даже не слышала о таком препарате, сейчас погуглю. Второй раз тоже гинеколог назначал или без рецепта Овариамин можно купить? Побочных реакций никаких не было?
  • Оффлайн Snejina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 30 Октябрь 2018, 14:44:04
Второй раз тоже гинеколог назначал или без рецепта Овариамин можно купить? Побочных реакций никаких не было?
Нет, сейчас я сама Овариамин купила, он безрецептурный. Побочных не было и сейчас нет, и по-моему быть не может) Если только индивидуальная непереносимость, а так препарат-то натуральный, в составе витамины, пептиды, аминокислоты, в общем, все что нужно чтобы настроить организм на зачатие.
  • Оффлайн lerikaja Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 31 Октябрь 2018, 23:41:58
Овариамин купила, он безрецептурный. Побочных не было и сейчас нет, и по-моему быть не может) Если только индивидуальная непереносимость, а так препарат-то натуральный, в составе витамины, пептиды, аминокислоты, в общем, все что нужно чтобы настроить организм на зачатие.
Овариамин улучшает функцию яичников, мне он тоже помог забеременеть. А еще это не гормональное средство. Для меня в этом плане Овариамин находка просто, поскольку мне с моим варикозом гормональные препараты нельзя пить, а цикл восстановить как-то надо было.
Реклама