Можно ли вылечить простуду 3 дня?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 12 Декабрь 2017, 22:36:35
Девочки, простуда за три дня может пройти у меня сейчас температура поднялась, 38,4 вроде не грипп, простудная темпа, выпила жаропнижающее, падает. Как бы так сделать, чтобы через три дня вылечится, очень надо по работе?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 13 Декабрь 2017, 22:15:49
Девочки, простуда за три дня может пройти у меня сейчас температура поднялась, 38,4 вроде не грипп, простудная темпа, выпила жаропнижающее, падает. Как бы так сделать, чтобы через три дня вылечится, очень надо по работе?
Простудой хоть как, но неделю болеть будешь, чудес в не бывает, вирус неделю будет жить. Тут главное чтобы болезнь не затянулась и осложнений не возникло, так что лучше все таки болеть дома, и лежа в постели.
  • Оффлайн папамама Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Декабрь 2017, 22:30:07
Намесил и витамин С
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Декабрь 2017, 22:11:14
Девочки, простуда за три дня может пройти у меня сейчас температура поднялась, 38,4 вроде не грипп, простудная темпа, выпила жаропнижающее, падает. Как бы так сделать, чтобы через три дня вылечится, очень надо по работе?
Вот так всегда думаем о работе, а потом болеем месяцами, я для себя уже решила, что хоть как но два дня мне надо отлежаться, плюс еще Цитовир-3, два дня пока лежу и потом два дня на работе и ТТТ без осложнений всегда обходилось.
Счастье - это семья
Ответ №4 : 15 Декабрь 2017, 20:31:56
Ну вот опасно это, недолеченный грипп или ОРВИ еще хуже, дает такие осложнения тяжелые, что потом еще лечится долго, и вообще на месяц слечь можно. Если уже так приспичило на работу, то Цитовир-3 как в помощь организму, и одеться тепло, избегать сквозняков и по возможности много пить, чай, минералка.
Ответ №5 : 15 Декабрь 2017, 21:24:20
Ой, ну вот я таки сделала, температуры вроде нет, кашля тоже, пью противовирусное, взяла две бутылки минералки на работу, поставила на батарею чтобы теплая была, пью и в туалет бегаю, хуже на становится, похоже выздоравливаю.
  • Оффлайн nanuchi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 04 Февраль 2018, 16:27:19
взяла две бутылки минералки на работу, поставила на батарею чтобы теплая была,
Минералка не только теплая должна быть, но еще и без газа!
  • Оффлайн ritarita1984 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Февраль 2018, 19:01:20
Если простуду начать лечить при возникновении первых симптомов, то можно. Я обычно пью много жидкости: чаев с малиной, травяных, с календулой через пару дней становится легче. Очень хорошо помогает чай из календулы информацию о чае и рецепты Вы можете посмотреть здесь https://chajikofe.ru/travyanye-chai/chaj-iz-kalenduly.html
  • Оффлайн Ягуся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Февраль 2018, 15:17:36
Автор, интересно получилось у вас за три дня выздороветь или нет? Сама чувствую, что вот-вот слягу, а болеть сейчас вообще никак нельзя, в поездку с мужем собираемся, даже на работе уже заявление на неделю подписали. Вот и думаю, что сейчас пить и чем лечится, чтоб совсем не разболеться
Ответ №9 : 21 Февраль 2018, 12:39:23
За три дня простуда не проходит, как ни крути. Даже если чуток простыла, то лучше поберечься, отлежаться, витаминок попить,чтобы дальше не разболеться.
  • Оффлайн Ингуша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 21 Февраль 2018, 18:23:51
Автор, интересно получилось у вас за три дня выздороветь или нет? Сама чувствую, что вот-вот слягу, а болеть сейчас вообще никак нельзя, в поездку с мужем собираемся, даже на работе уже заявление на неделю подписали. Вот и думаю, что сейчас пить и чем лечится, чтоб совсем не разболеться
Купите в аптеке аскорбинку в порошке, она очень дешевая, а организму сейчас нужно как можно больше витамина С. Хотя бы день полежать, пить побольше теплого чая с медом, морсиков разных, хорошо бы из клюквы. Имбирь тоже в чай многие добавляют и хвалят, он вообще полезен, не только при простуде.
  • Оффлайн Ритка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 22 Февраль 2018, 13:36:52
Я к вышесказанному хочу лишь добавить, что я помимо народных средств подключаю противовирусные, потому как если вирус уже засел в организме, то без них быстро выздороветь точно не получится. Пробовала несколько препаратов, но остановила свой выбор на Цитовир-3, мне он быстрее всего помогает.
  • Оффлайн Ингуша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 23 Февраль 2018, 21:01:04
Я к вышесказанному хочу лишь добавить, что я помимо народных средств подключаю противовирусные, потому как если вирус уже засел в организме, то без них быстро выздороветь точно не получится. Пробовала несколько препаратов, но остановила свой выбор на Цитовир-3, мне он быстрее всего помогает.
Ну да, согласна, чтоб уже наверняка быть уверенным, что лечение будет эффективным. Просто не всегда есть финансовая возможность покупать лекарства, а народные средства всегда под рукой.
  • Оффлайн Ритка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 24 Февраль 2018, 11:57:09
Ну да, согласна, чтоб уже наверняка быть уверенным, что лечение будет эффективным. Просто не всегда есть финансовая возможность покупать лекарства, а народные средства всегда под рукой.
Ну Цитовир не такой уже и дорогой, чтобы жалеть на него денег, есть его аналоги, которые гораздо дороже, но смысла в этом случае переплачивать. Я вообще такого мнения, что на здоровье экономить нельзя и если мне что-то действительно нужно, я куплю это за любые деньги.
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 27 Февраль 2018, 22:57:42
Из всего что я знаю, что бы прям быстро помогало встать на ноги это цитролюкс. С ним недомогания или разбитого состояния у меня не бывает, когда болею. И сама простуда проходит заметно быстрее, легче как-то болеть стала.
Реклама