Можно ли вылечить простуду 3 дня?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 28 Февраль 2018, 00:03:51
Из всего что я знаю, что бы прям быстро помогало встать на ноги это цитролюкс. С ним недомогания или разбитого состояния у меня не бывает, когда болею. И сама простуда проходит заметно быстрее, легче как-то болеть стала.
Ну понятно, что с противовирусными всегда быстрее переболеваешь, сама иногда их пью. Но даже и с ними первые дни надо отлеживаться и ждать пока подействуют или хотя бы слабость пройдет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 28 Февраль 2018, 00:31:14
Ну понятно, что с противовирусными всегда быстрее переболеваешь, сама иногда их пью. Но даже и с ними первые дни надо отлеживаться и ждать пока подействуют или хотя бы слабость пройдет.
С противовирусниками может и надо ждать, а с цитролюксом нет)) Это же не противовирусное, а биодобавочка к основному лечению)) Содержит экстракт семян грейпфрута, симптомы недомогания снимает махом.
Ответ №17 : 28 Февраль 2018, 20:00:37
С противовирусниками может и надо ждать, а с цитролюксом нет)) Это же не противовирусное, а биодобавочка к основному лечению)) Содержит экстракт семян грейпфрута, симптомы недомогания снимает махом.
Грейпфрут? не замечала, что он недомогание убирает.. И как понять добавка к основному лечению? С противовирусными получается тоже цитролюкс можно пить?
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 28 Февраль 2018, 21:36:14
Грейпфрут? не замечала, что он недомогание убирает.. И как понять добавка к основному лечению? С противовирусными получается тоже цитролюкс можно пить?
И с противовирусными и с жаропонижающими и с другими лекарствами от простуд и ОРВИ. Цитролюкс пьется в комплексе с основным лечением.
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 28 Февраль 2018, 23:16:44
Грейпфрут? не замечала, что он недомогание убирает..
Не то едите, поэтому и не замечали)) В цитролюксе экстракт семян грейпфрута, только в них содержится природный антибиотик и антиоксидант нарингин. Это из-за него недомогания нет, он же токсины выводит и организм защищает от вредного воздействия вирусов. Поэтому с ним болеется проще))
  • Оффлайн Romb Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 08 Март 2018, 22:51:47
Ну смотря чем лечится будете, можно принять ударную дозу лекарства, и на следующий день уже вылечитесь. Вот только это надо делать сразу, пока еще зараза не проникла глубоко в организм. Мы при первых признаках простуды принимаем полиоксидоний, инструкция по применению таблетки - https://polyoxidonium.ru/instruction/ отлично помогает в борьбе с вирусами гриппа и др, да и оказывает восстанавливающий эффект на весь организм и иммунитет.
  • Оффлайн Zulia Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 16 Март 2018, 12:02:18
Можно конечно, если отлежитесь дома и полечитесь, за три дня возможно.
  • Оффлайн Apelsin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 10 Май 2018, 21:20:58
За три дня можно вылечить, если ОРВИ легкая не тяжелая, я тогда просто обильным питьем и постельным режимом спасаюсь, даже без помощи лекарств. А если температура высокая, все тело ломит, тогда уже подключаю противовирусное, витамины, но болею тогда не три дня а дне 5 минимум.
Ответ №23 : 11 Май 2018, 20:07:30
За три дня можно вылечить, если ОРВИ легкая не тяжелая, я тогда просто обильным питьем и постельным режимом спасаюсь, даже без помощи лекарств. А если температура высокая, все тело ломит, тогда уже подключаю противовирусное, витамины, но болею тогда не три дня а дне 5 минимум.
А я в любом случае, без таблеток не могу вылечится. У меня всегда при простуде температуры меньше 38,8 не бывает. Пытаюсь вылечится сама, без помощи лекарств, но ничего хорошего не получается из этого.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 13 Май 2018, 18:05:11
Я даже не думаю, легкая простуда или тяжелая, при первых признаках просто начинаю прием Цитовира-3 в капсулах. Выздоровление по разному бывает, иногда быстрее иногда дольше, но всегда на 100 % без осложнений, к антибиотикам прибегать не требуется.
Счастье - это семья
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 14 Май 2018, 16:47:17
Я витамин С беру в большой дозировке,шипучие таблетки или Эргоферон,при первых признаках простуды
  • Оффлайн Apelsin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 14 Май 2018, 20:39:26
Я даже не думаю, легкая простуда или тяжелая, при первых признаках просто начинаю прием Цитовира-3 в капсулах. Выздоровление по разному бывает, иногда быстрее иногда дольше, но всегда на 100 % без осложнений, к антибиотикам прибегать не требуется.
Да, я его тоже пью, только чтобы избежать прием антибиотиков, у меня на них желудок очень плохо реагирует, а от Цитовира-3 все нормально, вообще побочек не бывает.
Ответ №27 : 15 Май 2018, 19:08:16
Ну во первых очень важно и правда много спать, так как через пот все это выходит, чай, мед, малина, ну в общем то я вам советую все таки лечиться максимально народными средствами, я просто сама так лечусь, ну и чтоб не болеть часто я всегда пью витаминки для укрепления иммунитета, мне вот эти очень нравятся http://www.transferfaktory.ru/transfer-faktor-edvans - по этому на будущее вам тоже советую, ну и скажу так, что частенько вот такую высокую температуру намного легче сбить чем 37,2
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 15 Май 2018, 21:46:27
Я даже не думаю, легкая простуда или тяжелая, при первых признаках просто начинаю прием Цитовира-3 в капсулах. Выздоровление по разному бывает, иногда быстрее иногда дольше, но всегда на 100 % без осложнений, к антибиотикам прибегать не требуется.
Да, я его тоже пью, только чтобы избежать прием антибиотиков, у меня на них желудок очень плохо реагирует, а от Цитовира-3 все нормально, вообще побочек не бывает.
Ну вот противовирусными не лечилась еще, может быть действительно взять на вооружение. Прочитала про Цитовир-3 в нете, ученые мужи хорошо про него пишут, безопасный главное, без побочек.
Счастье - это семья
  • Оффлайн ТАЙКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 28 Июнь 2018, 12:43:27
Простуда – это и есть вирусное заболевание. Вирусы живут на нас постоянно, тут вопрос именно в иммунитете. Чуть немного он ослабился, мы говорим, что простыли или переохладились, и сразу начинается – насморк, температура и так далее. Вирусы живут 3-5 дней, то есть как в той присказке: если насморк не лечить, пройдёт через неделю, а если лечить, то через 7 дней. Страшны осложнения потом. Потому что вирусы мутируют постоянно, и чем дальше, тем страшнее. Болела как-то, на второй день пневмония развилась. Так что противовирусные нужны. Писали уже про Цитовир 3 тут в теме, я его принимаю. Пока что не было ни бронхитов, ни пневмонии при его приёме.
Реклама