Можно ли вылечить простуду 3 дня?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 25 Декабрь 2019, 16:19:11
Да, а потом выходит на работу и получает рецидив еще хуже. В любом случае, ОРВИ нужно лечить неделю, не зря обычно больничный при ОРВИ открывают на неделю. Лечиться нужно дома, даже если уже температуры нет, сразу после ОРВИ организм еще ослаблен, поэтому пьем Цитовир-3, набираемся сил, а потом уже на работу.
Ну, вот и у меня так бывает, вроде пройдет температура, хорошо себя чувствую, но потом все по новой, только еще антибиотики пить приходится. А Вы, я так поняла. Цитовиром лечитесь, это противовирусное?
Да, я его сразу, с первых дней при первых симптомах простуды начинаю пить. И кстати, заметила, что после Цитовира-3, осложнений у меня никогда не было, у Вас именно из-за осложнений приходится антибиотики к лечению подключать.
Счастье - это семья
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн BRimma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 26 Декабрь 2019, 16:22:17
Да, я его сразу, с первых дней при первых симптомах простуды начинаю пить. И кстати, заметила, что после Цитовира-3, осложнений у меня никогда не было, у Вас именно из-за осложнений приходится антибиотики к лечению подключать.
Читала тоже, что после Цитовира риск осложнений меньше, они, кстати, могут быть не только из-за вторичной, бактериальной инфекции, могут быть и из-за вируса.
Ответ №107 : 12 Март 2020, 19:16:56
Грипп точно не вылечишь, да и с простудой большие сомнения. Не вылечишь, нужно все равно, как ни крути, неделя для выздоровления.
  • Оффлайн zimaann Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 17 Март 2020, 18:43:18
За три дня невозможно вылечить простуду. Но вот лечиться  при первых признаках обязательно нужно. Я стараюсь сразу промывать нос и капать Эдас -801 Туя.  Это капли не сосудосуживающие, поэтому не вредят слизистой. Если чувствую,  что  болит горло - сразу полоскание с содой и солью, а также больше теплого питья, к примеру, чай с лимончиком 
  • Оффлайн BRimma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 17 Март 2020, 21:29:40
Грипп точно не вылечишь, да и с простудой большие сомнения. Не вылечишь, нужно все равно, как ни крути, неделя для выздоровления.
Тут речь идет о лекарствах, которые могут так быстро вылечить. Мне кажется, все зависит от тяжести болезни, есть простуды легкие, они быстро проходят.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 19 Март 2020, 14:51:50
Грипп точно не вылечишь, да и с простудой большие сомнения. Не вылечишь, нужно все равно, как ни крути, неделя для выздоровления.
Тут речь идет о лекарствах, которые могут так быстро вылечить. Мне кажется, все зависит от тяжести болезни, есть простуды легкие, они быстро проходят.
Не знаю, какие у меня простуды, мне главное, чтобы осложнений не было, с первого дня Цитовир-3, и осложнений не бывает, но тоже редко бывает, когда за три дня выздоравливаю, обычно температура проходит быстро, но все равно слабость еще остается.
Счастье - это семья
Ответ №111 : 20 Март 2020, 19:29:54
Так и говорят, что простуда, это как минимум неделя, что лекарствами, что без. И не нужно раньше времени с места в карьер, чтобы осложнений не было.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 20 Март 2020, 19:32:03
Так и говорят, что простуда, это как минимум неделя, что лекарствами, что без. И не нужно раньше времени с места в карьер, чтобы осложнений не было.
Не знаю., без противовирусного я болею дольше, и часто с осложнениями, а с цитовиром все таки легче выздоравливаешь, проверено не раз.
Счастье - это семья
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 24 Май 2020, 21:24:47
Сейчас любая простуда может указывать на наличие коронавируса, вы же понимаете как это опасно? Обязательно закажите тест https://docdoc.ru/covidtest с доставкой на дом.
Реклама