Можно ли вылечить простуду 3 дня?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн BRimma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 14 Октябрь 2019, 21:08:15
Неужели кто-нибудь выздоравливает за три дня? Для меня это чудо какое-то, даже не верится. Я не меньше недели болею, даже простой простудой, не говоря уже о гриппе
Рекомендуем почитать →
Ответ №91 : 16 Октябрь 2019, 21:57:01
Неужели кто-нибудь выздоравливает за три дня? Для меня это чудо какое-то, даже не верится. Я не меньше недели болею, даже простой простудой, не говоря уже о гриппе
Грипп, это вообще тяжелое заболевание, а вот если простуда, то в принципе можно и быстро вылечиться. Главное лечение начать быстро, и не затягивать. Я, когда чувствую первые симптомы, сразу начинаю интенсивную терапию, пью чай с лимоном, противопростудный какой-нибудь, могу даже лимон целиком съесть. И сразу же начинаю прием, противовирусного Цитовир-3. Тогда хотите, верьте, хотите, нет, но за три дня я выздоравливаю.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 17 Октябрь 2019, 23:56:53
Главное не переносить простуды на ногах, тогда и вылечишься быстро. Простуда же затягивается из-за осложнений, а сам по себе вирус долго не живет, главное дать организму с ним побороться, и Цитовир-3 в помощь, 4 дня пить и лучше постельный режим.
Счастье - это семья
Ответ №93 : 18 Октябрь 2019, 19:58:43
Главное не переносить простуды на ногах, тогда и вылечишься быстро. Простуда же затягивается из-за осложнений, а сам по себе вирус долго не живет, главное дать организму с ним побороться, и Цитовир-3 в помощь, 4 дня пить и лучше постельный режим.
А мне бывает и без постепьного режима помогает, 4 день, допиваю курс Цитовира на работе, ну правда три дня перед этим я дома, конечно, лечусь, можно сказать лежу, но не так чтобы прямо в постели.
Ответ №94 : 19 Октябрь 2019, 21:05:26
Мне достаточно 3-4 дней, чтобы чувствовать себя нормально. Но я ничего такого не пью) Лечусь в основном народными методами. Эдас-131 ринитол только капаю в нос, чтобы насморк быстрее прошел, ну брызгалку еще могу для горла взять, чтобы хоть поесть можно было спокойно
  • Оффлайн BRimma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 21 Октябрь 2019, 20:45:17
Главное не переносить простуды на ногах, тогда и вылечишься быстро. Простуда же затягивается из-за осложнений, а сам по себе вирус долго не живет, главное дать организму с ним побороться, и Цитовир-3 в помощь, 4 дня пить и лучше постельный режим.
А мне бывает и без постепьного режима помогает, 4 день, допиваю курс Цитовира на работе, ну правда три дня перед этим я дома, конечно, лечусь, можно сказать лежу, но не так чтобы прямо в постели.
Может быть тоже попробовать противовирусное, а то что-то так много сейчас про них пишут, но, вроде говорят не все они эффективные. Не знаешь, прям кому верить.
Ответ №96 : 21 Октябрь 2019, 20:51:46
Может быть тоже попробовать противовирусное, а то что-то так много сейчас про них пишут, но, вроде говорят не все они эффективные. Не знаешь, прям кому верить.
Я себе верю, уже не в первый раз лечусь противовирусным и могу сказать точно, что помогает, правда я только о Цитовире-3 могу сказать, другие противовирусные, не пробовала.
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 06 Ноябрь 2019, 13:53:27
У меня никогда не получается болеть только 3 дня, иногда так захвачу простуду, что недели две могу проболеть.
Ответ №98 : 17 Ноябрь 2019, 15:18:10
Мне достаточно 3-4 дней, чтобы чувствовать себя нормально. Но я ничего такого не пью) Лечусь в основном народными методами. Эдас-131 ринитол только капаю в нос, чтобы насморк быстрее прошел, ну брызгалку еще могу для горла взять, чтобы хоть поесть можно было спокойно
А какие народные методы используете? А эдас-131 это что такое, капли? Быстро помогают?
Ответ №99 : 18 Ноябрь 2019, 23:38:08
Мне достаточно 3-4 дней, чтобы чувствовать себя нормально. Но я ничего такого не пью) Лечусь в основном народными методами. Эдас-131 ринитол только капаю в нос, чтобы насморк быстрее прошел, ну брызгалку еще могу для горла взять, чтобы хоть поесть можно было спокойно
А какие народные методы используете? А эдас-131 это что такое, капли? Быстро помогают?
Ну например анисовый отвар от кашля пью, очень хорошо помогает) Калина, перетертая с сахаром, залитая теплой (не горячей!) водичкой - и вкусно, и очень полезно. Не только всему организму помогает, но и горлу после нее легче становится. Эдас-131 - да, капли, но это лечебные капли, а не те которые просто дыхание облегчают. За несколько дней с ними в комплексе с лечением насморк у меня проходит
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 30 Ноябрь 2019, 15:50:50
У меня последний раз получилось быстрее обычного выздороветь, по совету фармацевта принимала https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/preparaty-pri-prostudnykh-zabolevaniyakh-i-grippe/anvimaks-kapsuly-20-27579/ Как мне объяснили, это комплексное средство, и симптомы снимает, и одновременно с вирусом борется. Действительно, проболела в легкой форме, без осложнений, как часто бывало. Делаю вывод, препарат сильный.
  • Оффлайн Lora16 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 19 Декабрь 2019, 22:14:59
Такое разве вообще возможно? Я понимаю, когда говорят, что за неделю она пройдет, если не лечить. Но за три дня....? Такого не бывает.
  • Оффлайн BRimma Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 21 Декабрь 2019, 09:46:31
Такое разве вообще возможно? Я понимаю, когда говорят, что за неделю она пройдет, если не лечить. Но за три дня....? Такого не бывает.
Ну почему, просто у всех она по разному проистекает, кто-то тяжело болеет, неделями, а кто-то пару дней перетемпературит, а потом себя хорошо чувствует и считает, что все, вылечился.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 23 Декабрь 2019, 11:21:05
Такое разве вообще возможно? Я понимаю, когда говорят, что за неделю она пройдет, если не лечить. Но за три дня....? Такого не бывает.
Ну почему, просто у всех она по разному проистекает, кто-то тяжело болеет, неделями, а кто-то пару дней перетемпературит, а потом себя хорошо чувствует и считает, что все, вылечился.
Да, а потом выходит на работу и получает рецидив еще хуже. В любом случае, ОРВИ нужно лечить неделю, не зря обычно больничный при ОРВИ открывают на неделю. Лечиться нужно дома, даже если уже температуры нет, сразу после ОРВИ организм еще ослаблен, поэтому пьем Цитовир-3, набираемся сил, а потом уже на работу.
Счастье - это семья
  • Оффлайн Lora16 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 24 Декабрь 2019, 16:23:55
Да, а потом выходит на работу и получает рецидив еще хуже. В любом случае, ОРВИ нужно лечить неделю, не зря обычно больничный при ОРВИ открывают на неделю. Лечиться нужно дома, даже если уже температуры нет, сразу после ОРВИ организм еще ослаблен, поэтому пьем Цитовир-3, набираемся сил, а потом уже на работу.
Ну, вот и у меня так бывает, вроде пройдет температура, хорошо себя чувствую, но потом все по новой, только еще антибиотики пить приходится. А Вы, я так поняла. Цитовиром лечитесь, это противовирусное?
Реклама