Можно ли вылечить простуду 3 дня?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн VarvaraXXL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №75 : 12 Апрель 2019, 21:38:04

Тоже так раньше считала. А последний раз переболела за два дня и поняла, что ошибалась. Ну если уж быть до конца честной, то почти переболела. Насморк еще дня три долечивала и горло, а так в целом мое обычное состояние было, как будто и не болела.
Как лечились? Меня любая простуда минимум на неделю подкашивает(( Противовирусные даже стала пить, но толку то, на меня они сразу не действуют почему-то(( Четыре дня отлеживаюсь чтоб хоть как-то в себя начать приходить..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн АлинаБ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 12 Апрель 2019, 21:50:28

Как лечились? Меня любая простуда минимум на неделю подкашивает(( Противовирусные даже стала пить, но толку то, на меня они сразу не действуют почему-то(( Четыре дня отлеживаюсь чтоб хоть как-то в себя начать приходить..
Я тоже противовирусные пью + обильное питье, цитролюкс и парацетамол когда температура бывает. И местно еще полоскания, промывания горла и носа.
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 13 Апрель 2019, 17:32:37

Я тоже противовирусные пью + обильное питье, цитролюкс и парацетамол когда температура бывает. И местно еще полоскания, промывания горла и носа.
Плюсуюсь, лечение реально ставящее на ноги за пару дней) Сама также всегда лечусь с единственной поправкой. Цитролюкс не только внутрь принимаю, но и им же полощу горло. Пара-тройка дней и долечивать ничего не приходится)
  • Оффлайн VarvaraXXL Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №78 : 13 Апрель 2019, 20:15:36

Плюсуюсь, лечение реально ставящее на ноги за пару дней) Сама также всегда лечусь с единственной поправкой. Цитролюкс не только внутрь принимаю, но и им же полощу горло. Пара-тройка дней и долечивать ничего не приходится)
Как полощите? Когда пьете или отдельно разводите как-то? Меня горло не скажу что прям часто беспокоит, но бывает тоже побаливает. Обычно спреями пользуюсь, куплю, несколько раз побрызгаю и проходит, а спреи потом столько раз почти полные выбрасывала из-за того что срок годности проходит.
  • Оффлайн Margo1235 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 13 Апрель 2019, 21:18:50

Как полощите? Когда пьете или отдельно разводите как-то? Меня горло не скажу что прям часто беспокоит, но бывает тоже побаливает. Обычно спреями пользуюсь, куплю, несколько раз побрызгаю и проходит, а спреи потом столько раз почти полные выбрасывала из-за того что срок годности проходит.
Отдельно развожу, по 28 капель в полстакане теплой воды. Можно на стакан воды разводить и полоскать три раза в день. Можно и не в воде разводить, например, а в чае или в соке, но только тоже в теплом и так полоскать.
  • Оффлайн Diayna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 26 Июнь 2019, 23:22:37
Когда читаю, что кто-то хочет вылечить простуду за три дня, так и хочется сказать, не обманывайте людей. Простуда за три дня не лечиться, симптомы убрать можно, но за три дня она не пройдет.
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 29 Июнь 2019, 16:53:39
Я во время эпидемий смазываю нос маслом туи эдас-801, чтобы защитить себя и детей от вирусов, болеем очень редко и для лечения я использую только жаропонижающие и обильное питье. Иммунитет делает свое дело, температура максимум 3 дня, а ну и нос промываю постоянно.
Ответ №82 : 03 Июль 2019, 16:26:01
Я во время эпидемий смазываю нос маслом туи эдас-801, чтобы защитить себя и детей от вирусов, болеем очень редко и для лечения я использую только жаропонижающие и обильное питье. Иммунитет делает свое дело, температура максимум 3 дня, а ну и нос промываю постоянно.
Ну, это так говорится, за три дня, люди просто хотят вылечиться побыстрее. Понятно, что простудой хоть как, но неделю переболеешь. Главное чтобы осложнений не было.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №83 : 04 Июль 2019, 16:14:33
Почему нельзя за три дня поправиться вылечиться, я, когда зимой заболела ОРВИ на работе как раз завал был, мне особо долго болеть просто невозможно было, так я тогда Цитовир-3 сразу купила и вот, три дня дома и на работу вышла и все, не болела больше.
Счастье - это семья
  • Оффлайн Diayna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №84 : 05 Июль 2019, 12:51:58
Почему нельзя за три дня поправиться вылечиться, я, когда зимой заболела ОРВИ на работе как раз завал был, мне особо долго болеть просто невозможно было, так я тогда Цитовир-3 сразу купила и вот, три дня дома и на работу вышла и все, не болела больше.
Вам наверно повезло, или ОРВИ было такое легкое, со мной такого никогда не было, обычно если заболею, то по полной, а антибиотиками, хорошо, хоть до капельниц не доходит. Может быть действительно есть резон, сначала Цитовир-3 пропить.
  • Оффлайн Руслания Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 05 Июль 2019, 22:05:44
Ну не знаю, может быть и повезло, но темпа тоже с первого дня высокая была, я правда сразу начала Цитовир-3 принимать, может быть просто вовремя, говорят же, если лечения начать вовремя, то болезнь лечится намного легче.
Счастье - это семья
Ответ №86 : 06 Июль 2019, 09:09:31
При простуде главное осложнения не подхватить, именно из-за них она затягивается. И на счет Цитовира, считаю, что при начинающемся ОРВИ, есть смысл сначала пролечиться противовирусным, если уж не поможет, тогда антибиотики подключать.
  • Оффлайн Albinca Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 23 Июль 2019, 14:11:27
Если температура не очень высокая, можно и за день. Амиксин в помощь.
  • Оффлайн Julila Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 27 Июль 2019, 14:34:15
Если температура не очень высокая, можно и за день. Амиксин в помощь.
Да, Амиксин вещь! Мне как-то терапевт подсказал это лекарство, быстро помогает. Уже проверила.
  • Оффлайн Apelsin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 23 Сентябрь 2019, 12:59:44
За три дня могут только симптомы пройти.
Реклама