Ищу хорошего гинеколога, помогите советом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 16 Декабрь 2017, 13:23:47
Доброго дня, девочки!
Подскажите, хорошего, знающего свое дело - гинеколога. Я уже не знаю к кому обратиться :(. У меня гиперплазия матки и мультифоликулярные яичники, назначили КОКи, пропила 2 месяца, изменения есть в лучшую сторону, но при приеме гормональных все равно мазало. Сдавала кровь на гормоны, делали УЗИ 2 раза, врач думает делать мне лапароскопию и я как бы к этому готова. Вчера приезжали врачи из Москвы, была на приеме, врач сказала, что мой гинеколог некомпетентен: "прописывать сдать кровь на гормоны, когда вы пьете гормональные - бред". Выдала мне целый список анализов, которые нужно сдать за месяц, и после этого приехать в Москву на обследование к ней. Я стала сомневаться в своем враче, хожу к ней более 5 лет, и приемы заканчиваются фразой "попей гормончики". Хочу нормального специалиста, который точно скажет резать меня или нет, и что делать дальше :'(
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Мурочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1251
  • Сказали "Спасибо": 1243
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Декабрь 2017, 13:36:33
Даша в Иваново в НИИ Вам надо. В Костроме хороших гинекологов .....
  • Оффлайн Hope Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Декабрь 2017, 22:54:26
Поддерживаю. В Иваново врачи смеются над диагнозами наших гинекологов. А местная лапароскопия добавила мне проблем.
  • Оффлайн NESTEA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Декабрь 2017, 00:43:22
Я практически с таким же диагнозом лечилась у костромского специалиста 5 лет,в итоге плюнула и поехала в Иваново ,наугад,не знала к кому попаду...попала к великолепному специалисту,конечно все обследование и лечение начала сначала,в итоге через пол года естественная беременность без лапары и без ЭКО. И не приходилось ездить туда постоянно,с доктором на связи по телефону,даже сейчас по любому беспокойству звоню ей и консультируюсь
  • Оффлайн Sisal Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Декабрь 2017, 09:09:59
Я практически с таким же диагнозом лечилась у костромского специалиста 5 лет,в итоге плюнула и поехала в Иваново ,наугад,не знала к кому попаду...попала к великолепному специалисту,конечно все обследование и лечение начала сначала,в итоге через пол года естественная беременность без лапары и без ЭКО. И не приходилось ездить туда постоянно,с доктором на связи по телефону,даже сейчас по любому беспокойству звоню ей и консультируюсь
А можно узнать фамилию доктора? Можно в личку
  • Оффлайн Марианна.ru Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Декабрь 2017, 00:56:50
Когда у меня долго не выходило забеременеть, обращалась в клинику АльтраВита, в Москве. Они занимаются лечением женских, мужских болезней и проблемами с зачатием. Там высококлассные специалисты, вам помогут обязательно!
  • Оффлайн milanka111 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Январь 2018, 09:28:30
Можно попробовать воспользоваться донорским материалом  bio-fond.ru я думаю все выйдет, сколько уже есть реальных примеров и все обрели счастье в роддоме, ну разумеется не все с первой попытки, но я думаю стоит попробовать.
  • Оффлайн Malinka44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Январь 2018, 19:47:08
Я практически с таким же диагнозом лечилась у костромского специалиста 5 лет,в итоге плюнула и поехала в Иваново ,наугад,не знала к кому попаду...попала к великолепному специалисту,конечно все обследование и лечение начала сначала,в итоге через пол года естественная беременность без лапары и без ЭКО. И не приходилось ездить туда постоянно,с доктором на связи по телефону,даже сейчас по любому беспокойству звоню ей и консультируюсь
А можно узнать фамилию доктора? Можно в личку
можно мне тоже фамилию врача.
  • Оффлайн София12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Февраль 2018, 16:05:50
Когда у меня долго не выходило забеременеть, обращалась в клинику АльтраВита, в Москве. Они занимаются лечением женских, мужских болезней и проблемами с зачатием. Там высококлассные специалисты, вам помогут обязательно!

Я проходила курс физиотерапии а Альтравите http://fizioterapia-pri-besplodii.ru/ отношение человеческое, лечение эффективное. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.
  • Оффлайн mimoza Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Июнь 2019, 23:24:29
Да уж с врачами у нас полная беда. Я и сама не раз сталкивалась с некомпетентными эскулапами, которые непонятно как мед вообще закончили
  • Оффлайн ivolga Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Июнь 2019, 23:52:01
Надеюсь что вам удалось найти хорошего гинеколога для лечения. Но если это не так то по возможности запишитесь сюда http://ginekologiyamsk.ru/  на прием к Куприенко Марии Алексеевне. Она замечательный специалист с очень богатым опытом
  • Оффлайн Anastasia34 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Июнь 2019, 23:05:01
Могу в Москве посоветовать хорошего гинеколога, Казарян Серине Мишиковну из клиники GMS ЭКО. Когда были проблемы с женским здоровьем, она очень помогла. Сразу прописала все анализы и потом составила план лечения. К счастью, я выздоровела и теперь регулярно хожу к гинекологу на осмотр.
Реклама