Растяжки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 02 Март 2010, 14:35:29
Цитата: "M@rina"
У меня у мамы после родов было очень много растяжек и живот висел как мешок..а у меня ттт ни одной растяжечки и живот, к моему удивлению, убрался еще в роддоме..


Значит, кожа у вас папина))))))))))))))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 05 Март 2010, 11:41:42
Цитата: Кареглазая
Интересно,есть такие счастливицы,у которых растяжек нет вообще?ужасно боюсь их появления,мечтаю что пройдут мимо меня))
цитировать



Есть! Но я пользовалась кремами всю беременность, для живота, для ног, для груди!
Ответ №17 : 25 Октябрь 2010, 19:46:35
У меня тоже появились в конце и сразу большие. Прошло 8 месяцев и они  конечно менее видны, но... есть процедуры в центре китайской медицины дорогие :o
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 27 Октябрь 2010, 10:50:52
А я всю беременность проходила без растяжек, пользовалась кремами. Но, когда пришла в послеродовую палату, весь живот ими был украшен. Так и не поняла, как это они за 5 часов успели нарисоваться
Ответ №19 : 27 Октябрь 2010, 10:55:53
У меня тоже весь живот в растяжках, образовались на 9-ом месяце, чем тока я не мазала, бесполезно. Природа берет свое - у кого-то их нет, а у кого-то есть :(
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 27 Октябрь 2010, 19:01:14
Девочки, ну и пусть растяжки, но ведь рядом величайшее Чудо - ваш ребенок. Это такое счастье, ведь получилось выносить малыша, родить его...А какое наслаждение - вдохнуть сладкий запах новорожденного, кормить его, первая улыбка, первое "Агу"...Самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! Вот о чем наверно надо помнить, а не о растяжках и прочих мелких неприятностях.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 27 Октябрь 2010, 19:33:51
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 27 Октябрь 2010, 19:56:17
Цитата: "Еленка"
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей!


Вот, блин, верно! Когда была "дельной" (в смысле - работала), и о красе ногтей и всего прочего думалось и делалось. А сейчааааас... кошмар и тихий нафиг! :oops:
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 27 Октябрь 2010, 20:38:37
Цитата: "BooBoo"
Вот, блин, верно! Когда была "дельной" (в смысле - работала), и о красе ногтей и всего прочего думалось и делалось. А сейчааааас... кошмар и тихий нафиг!

Схожая ситуация... А от растяжек во время беременности мазюкалась оливковым маслом - помогло!!! Ни одной растяжечки!
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 28 Октябрь 2010, 00:11:02
Цитата: "Эльф@iK"
А от растяжек во время беременности мазюкалась оливковым маслом - помогло!!! Ни одной растяжечки!

помогло, скорее всего, не оливковое масло, а генетика..Я вот только по-началу мазалась..и растяжек все равно нет..
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 28 Октябрь 2010, 02:03:04
А я вот своим примером развенчиваю все  правила и генетические закономерности... Растяжки все-таки появились. У мамы, бабушки (и т.д. до 10-го колена) не было вообще, даже намека, со стороны папы то же самое, я первая :( Мазалась кремом Авентовским с первых дней+оливковое масло+контрастные водные процедуры. Не помогло. На 6-м месяце меня порадовала грудь, а месяце на 9-м попа, правда последняя пожалела - их совсем немножко. Причем, я была в полной уверенности, что растяжек у меня не будет - надеялась на генетику+профилактику, да и тургор кожи у меня оч хороший. Как мне теперь кажется, во всем виноваты гормоны, и тут уж как повезет.
Что касается лечения: если мелкие и неглубокие, то Контрактубекс поможет, но курс не менее 6 мес. ЕЖЕДНЕВНОГО применения. Серьезные растяжки вышеупомянутый гель сделает менее заметными, а если совсем убрать - только хирургическим путем.... (так уверенно говорю - консультировалась у дерматолога-эндокринолога и хирурга)
Ответ №26 : 28 Октябрь 2010, 10:56:45
Можно еще в любом косметическом кабинете проконсультироваться. Лифтинг и все дела. Говорят помогает. :roll:  :roll:  :roll:
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 28 Октябрь 2010, 11:58:05
Цитата: "kedrovka"
А я вот своим примером развенчиваю все правила и генетические закономерности... Растяжки все-таки появились. У мамы, бабушки (и т.д. до 10-го колена) не было вообще, даже намека, со стороны папы то же самое, я первая

Недостаток в подкожной жировой клетчатке соединительнотканых белков - результат преобладания распада над синтезом (белков), что очень вероятно происходит в результате диет и стрессов - можно ли быть увереной, что у вас они такие же как у предков в 10 колене? так что генетика генетикой...
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 28 Октябрь 2010, 20:23:42
В ЦАХе давно убирают растяжки, у меня подруга лет пять назад там делала! Живот у нее был ужасный! Я делала мезотерапию, помогает, но больно, надо еще раз десять, а я уже больше не могу!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 28 Октябрь 2010, 23:44:30
Цитата: "Еленка"
Недостаток в подкожной жировой клетчатке соединительнотканых белков - результат преобладания распада над синтезом (белков), что очень вероятно происходит в результате диет и стрессов - можно ли быть увереной, что у вас они такие же как у предков в 10 колене? так что генетика генетикой...

Соглавна
Реклама