Растяжки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 29 Октябрь 2010, 17:25:14
Цитата: "Еленка"
можно ли быть увереной, что у вас они такие же как у предков в 10 колене? так что генетика генетикой...

может, выразилась неправильно :roll: я как раз и имела ввиду, что пинать на генетику в вопросе появления растяжек (вопреки мнению большинства) стоит в последнюю очередь.
Цитата: "Натусик из Ребровки"
Можно еще в любом косметическом кабинете проконсультироваться. Лифтинг и все дела. Говорят помогает.

можно, растяжки ведь разные бывают, в этом как раз врачи разобраться и помогут. Однако, надо учесть, что любой косметический кабинет заинтересован в вас, как в клиенте, особенно такой дорогой программы, и могут пообещать, что все пройдет. Я поэтому и начала читать отзывы обо всех методах устранения этой неприятности (уточню - меня интересовали глубокие растяжки) и пришла к выводу, что хирургия - это единственный более или менее гарантированный метод полного удаления (не путать с улучшением состояния и т.д.). Но к нему еще прийти нужно, я, например, не готова... Хотя, есть еще один очень важный момент - отношение к этому вашего мужа, у меня,  например, и не замечает ничего, так что это чисто мой загон. Сейчас уговариваю свой организм побороть сию проблему самостоятельно. :D  :D  :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Огонёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 29 Октябрь 2010, 18:59:58
Цитата: "kedrovka"
Сейчас уговариваю свой организм побороть сию проблему самостоятельно.    

Не переживайте,уговорите(стерпится-слюбиться),время-это и лекарь и надежда!!!Я уговорила :wink: !!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 30 Октябрь 2010, 02:26:00
Огонёк
спасибо за поддержку, буду вас в пример себе ставить :D
  • Оффлайн Zhene4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 11 Май 2013, 17:36:08
После первой Б было немного растяжек, я делала скраб кофе+мед, наносила его после душа, массировала минут 5 и смывала, иногда заворачивалась в пищевую пленку для эффекта бани. Потом еще массировала и смывала. Затем мазалась кремом от растяжек Эласти-кю. Растяжки побелели и стали почти не видны за пару месяцев. Во вторую Б мазалась Эласти-кю со второго триместра, вроде помогло. Растяжек новых нет, а старые почти не видно. Еще хорошо мазаться оливковым маслом, но оно долго впитывается и оставляет следы на одежде ((( [/url]
  • Оффлайн PLATINA Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 166
  • Сказали "Спасибо": 511
  • Репутация: 10
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 19 Октябрь 2013, 19:42:33
А у меня завтра 40 недель и растяжки появились только на этой неделе((((
а я так радовалась, что удалось без них обойтись(((
рано радовалась...их, правда немного, снизу живота справа и слева, но расстроена прямо не могу как((
  • Оффлайн jujuzka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 07 Декабрь 2013, 11:11:35
Растяжки если есть, их уже ничем не убрать. 
  • Оффлайн perlinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 26 Ноябрь 2014, 15:08:14
Если  конечно  глубокие  растяжки, то без хирургического вмешательства не избавишься,но у  меня они  были  тоненькие и чуть красные и я втирала крем "До и После" от растяжек-не дорого стоит и эффект виден,покупала в аптеке. Сами  шрамики  стали  меньше  заметны и  по цвету не отличаются от  моей  кожи.
  • Оффлайн galynka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 01 Декабрь 2014, 08:47:53
Хочу поделиться рецептом: мне во время беременности доктор выписал витамин Е в капсулах и после у меня ни одной растяжки не было , хотя я 25 кило набрала , а потом сбросила их. Может кому пригодиться.

« Последнее редактирование: 03 Февраль 2015, 08:50:00 от galynka »

  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 26 Апрель 2015, 17:07:54
А хирургическим образом это как? Вырезать кусочек кожи?
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
Реклама