Растяжки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн мамАня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 02 Февраль 2010, 01:50:25
У меня очень большие и не красивые растжки на животе после родов. Пользуюсь гелью Контрактубекс..Если кто нибудь боролся с аналогичной проблемой и добился эффекта,подскажите...пожалуйста...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Февраль 2010, 18:10:10
Ничего не делала ибо смысла уже нет. Через год побелели и стали не  так заметны. А были ужасные, красно-синие. И не только на животе, а еще и на ногах, попе и груди.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 03 Февраль 2010, 11:06:06
С уже появившимися радикальных методов борьбы не существует, как бы ни уверяли продавцы чудо-процедур и кремов, вытапливающие "зелёненькие" всегда в свою пользу. А для профилактики их появления - это уже не секрет, лучшее средство - отсутствие различных диет, хорошее питание (не переедание - а хорошо и вкусно и досыта), отсутствие стрессов и полноценный сон.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн мамАня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 03 Февраль 2010, 12:15:20
мне кажется,что тип кожи передается по наследству..у моей мамы после меня до сих пор сильные растяжки..ох..а мне так хочется верить,что есть шанс их убрать..я даже смерилась со швом после КС..
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 03 Февраль 2010, 14:47:45
Анют, Еленка права их уже не уберешь до конца. Но я тебе обещаю))), что они побелеют через несколько месяцев, подсократятся и не будут сильно заметны. Действительно, все зависит от эластичности кожи и во многом она по наследству передается. Я изо всех сил пыталась предупредить, но вот не помогло(((. Хотя, если б живот поменьше был, может и не появились бы. 7 месяцев я без них обходилась, а вылезли только в конце, когда живот стал как с двойней.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 03 Февраль 2010, 15:23:27
А вы чем ниб пользовались из кремов и т.д.  для профилактики?
  • Оффлайн мамАня Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 03 Февраль 2010, 20:09:31
у меня тоже после выхода в декрет появились..да пользовалась кремами мама комфорт и еще саносан вроде как то так... :?:
Ответ №7 : 07 Февраль 2010, 11:00:16
Юлиана
мне сказали правда уже после того как они появились , что для профилактики оливковое масло надо было втирать после душа.
а так у меня тоже очень много на попе, на бёдрах,  на икрах даже, а вот на груди и на животике нет.
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Февраль 2010, 11:58:39
Интересно,есть такие счастливицы,у которых растяжек нет вообще?ужасно боюсь их появления,мечтаю что  пройдут мимо меня))
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 25 Февраль 2010, 13:09:45
Цитата: "Кареглазая"
Интересно,есть такие счастливицы,у которых растяжек нет вообще?

есть!!!
 :lol:
Ответ №10 : 25 Февраль 2010, 18:41:24
Цитата: "Кареглазая"
Интересно,есть такие счастливицы,у которых растяжек нет вообще?ужасно боюсь их появления,мечтаю что  пройдут мимо меня))

 У меня не единой растяжки, хотя живот был большой, грудь на 2 размера увеличилась, в весе на 16 кг прибавила и...ничего! Это все таки еще зависит и от наследственности, обратите внимание как было у вашей мамы.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Март 2010, 10:58:31
Цитата: "Кареглазая"
Интересно,есть такие счастливицы,у которых растяжек нет вообще?ужасно боюсь их появления,мечтаю что пройдут мимо меня))

Есть!
Несмотря на +18кг во время беременности. Ни одной!!! Даж не знаю что это такое.
Ничего особого не делала. Мазала месяца с 6 кремом от растяжек "наша мама", но нерегулярно... Витамины пила  как все. Я думаю это действительно наследственность. У меня у мамы несколько беременностей - и тоже никаких растяжек.
А подруга рассказывала - на последних месяцах было ощущение, что кожа "расходится", лопается по швам. У ее мамы и бабушки - тоже растяжки.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 01 Март 2010, 11:36:26
У меня есть чуть-чуть... вокруг пупка.. больше нигде.. Хотя тоже вес был приличный... и живот огромный... Ничего не делала, ничем не мазала...
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 01 Март 2010, 14:34:55
В общем, спасибо матери-природе((( Что дали, тем и пользуйся... Придется говорить, что я из породы тигрово-полосатых))), страшно хищная)))
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 02 Март 2010, 12:23:42
У меня у мамы после родов было очень много растяжек и живот висел как мешок..а у меня ттт ни одной растяжечки и живот, к моему удивлению, убрался еще в роддоме..
Реклама