Реакция окружающих на Вашу беременность

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 17 Сентябрь 2010, 11:29:58
я до сих пор вспоминаю: у меня месяцев 7-8, живот оргомнющий... и крайне важное совещание: директор, учредитель, подрядчики (трое мужиков), архитектор со своим юристом и я. суть собрания: кто виноват что все так плохо. основной ведущий - я. и я - со своим неимоверным животом - четко, лаконично и крайне строго отчитываю (по русски - "пошла в разнос") подрядчиков и архитекторов , поскольку директор и учредитель предпочли от этого самоотстраниться. делаю все грамотно, спокойно, но привычным для меня генеральским тоном (чуть громче чем нормально). и никто на живот на мой не смотрит, и никто и не видит во мне беременную женщину. нормальный юрист, ну, располневший слегка:)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 29 Октябрь 2010, 16:47:54
Цитата: "евгех@"
Люди злые сейчас... Особенно бабульки. Все уверенны были, что залет, осуждали, мол молодая еще, рано.

это точно про бабулек, им до всего дело есть! легла на обследование на 5-й неделе беременности, сижу в холле роддома, жду вызова, народа видимо-невидимо... рядом бабульки поглядывая на меня и на маму - "совсем молодежь одурела, сначала гуляют, потом на аборты бегают!" Я понимаю, конечно, что выгляжу ненакрашенная лет на 17, да и мама тут еще рядом сидит, нервы мне успакаивает, но им то что??? хорошо, что мужа рядом не было - покурить вышел, ведь бабульки сами бы родили после своих слов :lol:
А сообщила я о своей беременности как раз накануне вечером данного происшествия - вернее высказала предположение, далее последовало делание тестов - 5шт напару с мужем (одна баночка моя, вторая его), чтоб результат сравнивать, а после "ну мы молодцы!!!!"Сейчас вспоминаю, ржу :oops:  :D  :D  :D  :D  :D
  • Оффлайн Elenna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 29 Ноябрь 2010, 09:49:47
У меня интересно было... в первую беременность все переживали и заботились - поскольку сразу с беременностью обозначилась угроза выкидыша... Но где-то месяце на пятом муж вдруг сказал: "Так я что же, папой буду, что ли?"
Реклама