Реакция окружающих на Вашу беременность

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Любаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Июль 2007, 12:19:34
Доброе всем время суток!!!
Думаю, что эта тема очень интересна!!! В данный момент я вспоминаю со смехом о  том, как я рассказала будущему папе и какова была моя реакция...
    Все началось с того, что что-то я стала слишком много кушать...Сижу на работе и думаю, что щас бы съела слона :P ... Что-то по утрам как-то хреновасто стало...Странненько.... Числа 20 января я загуляла учебу... Утром встала, что-то опять хреновасто....., вместо учебы пошла к будущему папашке...Тогда еще мы жили раздельно... А по дороге думаю, не купить ли бы мне тестик..... Зайду ка в аптечку.... Приехала к любимому.... Засранец :D , спит, ему-то хорошо, а меня то тошнит.......Ну разбудила.......Потом пошла в ванную... Сначала одна полоска, потом две.... :oops: Упс....Что и следовало ожидать..... Сижу и думаю, щас обрадывать или потом сообщить.... Думаю щас.Раньше, когда я его спрашивала, что он скажет, если я ему сообщу столь важное известие, он просто обнимет меня и поцелует в щечку..... Пришла, легла к нему на кровать...Спрашивает, что опять живот болит. Я отвечаю, нет, у меня теперь праздников долго не будет :oops:  Спрашивает: как так? это почему? откуда ты знаешь? Подаю тест. Вопрос: а инструкция есть? Ответ: да-да, вот. Минут 5 сверял полосочки.....Минутная пауза.....Перекур...Да, дела...И обнял...
Так, самое главное, отцу сообщила. Теперпь мои родители и его. Ну там все как положено, счастливые бабули и дедули...Ну конечно надо было это снимать на камеру :shock: А Колину реакцию....Мда,  :)  :shock:  :?  :oops:  :lol:  :wink:  Вспоминаю и сейчас со смехом....

 А как Вы сообщали близким?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн maschustik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Август 2007, 10:06:51
Где-то я таую историю уже слышала. Ты на еве не писАла?
У меня было так:
Узнала за день до задержки. Папа наш в командировке. Это было 9 июля, а 19-го у него ДР и как раз он приезжал в этот день. Осталось вытерпеть мне 10(!!!!) дней. Сделала 5 тестов, приклеела на бумажку в порядке увеличения яркости полоски и в коробочку. Поадрила, а он смотрит и молчит, потом - "А разве у тебя не было М? Ой, честно что-ли? Ты у меня молодец! Люблю тебя!" и обнял, поцеловал конечно же. Вот такая у нас была история:)
  • Оффлайн Любаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Август 2007, 09:31:54
Цитата: "maschustik"
Где-то я таую историю уже слышала. Ты на еве не писАла?
У меня было так:
Узнала за день до задержки. Папа наш в командировке. Это было 9 июля, а 19-го у него ДР и как раз он приезжал в этот день. Осталось вытерпеть мне 10(!!!!) дней. Сделала 5 тестов, приклеела на бумажку в порядке увеличения яркости полоски и в коробочку. Поадрила, а он смотрит и молчит, потом - "А разве у тебя не было М? Ой, честно что-ли? Ты у меня молодец! Люблю тебя!" и обнял, поцеловал конечно же. Вот такая у нас была история:)


Я тоже поначалу думала чуть-чуть потерпеть, а потом решила сразу все выложить! А сколько сейчас твоему малышу? Имя сразу выбрали или долго спорили? :lol:
  • Оффлайн maschustik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Август 2007, 11:01:56
Цитата: "Любаша"


Я тоже поначалу думала чуть-чуть потерпеть, а потом решила сразу все выложить! А сколько сейчас твоему малышу? Имя сразу выбрали или долго спорили? :lol:


Малышу моему еще только 10 неделек и живет он пока у меня в животике :) , так что еще долго до выбора имени.
А вот с первой дочей долго не спорили, просто я мужу назвала имя, он согласился :)
  • Оффлайн Любаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 21 Август 2007, 20:18:43
Цитата: "maschustik"
Цитата: "Любаша"


Я тоже поначалу думала чуть-чуть потерпеть, а потом решила сразу все выложить! А сколько сейчас твоему малышу? Имя сразу выбрали или долго спорили? :lol:


Малышу моему еще только 10 неделек и живет он пока у меня в животике :) , так что еще долго до выбора имени.
А вот с первой дочей долго не спорили, просто я мужу назвала имя, он согласился :)


Мне уже скоро-34 неделя пошла. Я вот думаю тоже так- Ева и все тут....Пусть хоть спорит, хоть чего....А мне нравится...Ведь мне же рожать.... :lol:
  • Оффлайн Татьяна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Август 2007, 01:46:40
Мне уже скоро-34 неделя пошла. Я вот думаю тоже так- Ева и все тут....Пусть хоть спорит, хоть чего....А мне нравится...Ведь мне же рожать.... :lol:[/quote]

А если родится совсем не Ева? Думаю, что человечек приходит в этот мир со своим именем, а задача родителей почувствовать с каким.
Мы всю беременность называли малыша Димкою ( еще было одно имя припасено - Сашка) Когда родила и взяла на руки, посмотрела, что это совсем не Димка и не Сашка, не подходит ни то ни другое, нет ничего общего, нет реакций никаких ни у меня ни у сына, нет той теплой искры от произношения, у ребенка нет отклика. Пять дней мучались, искали, нашли. Егорка у нас:)
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Ноябрь 2007, 11:28:52
Вот и мы имя выбираем, а мама говорит - родишь и посмотришь. Вдруг еще не "прилипнет" выбранное имя? :)
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Ноябрь 2007, 12:52:56
Цитата: "Любаша"
Мне уже скоро-34 неделя пошла. Я вот думаю тоже так- Ева и все тут....Пусть хоть спорит, хоть чего....А мне нравится...Ведь мне же рожать.... :lol:


Ева- очень красивое имя  :wink:  :D
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Ноябрь 2007, 13:05:41
Цитата: "Татьяна"

А если родится совсем не Ева? Думаю, что человечек приходит в этот мир со своим именем, а задача родителей почувствовать с каким.
Мы всю беременность называли малыша Димкою ( еще было одно имя припасено - Сашка) Когда родила и взяла на руки, посмотрела, что это совсем не Димка и не Сашка, не подходит ни то ни другое, нет ничего общего, нет реакций никаких ни у меня ни у сына, нет той теплой искры от произношения, у ребенка нет отклика. Пять дней мучались, искали, нашли. Егорка у нас:)


Мы еще до беременности знали что у нас первой будет дочка Ева, когда забеременела то малютку называли только Евой (даже и тогда когда на узи на 18 недели нам сказали что скорее всего будет мальчик, и не ошиблись, так как  на 32 недели врач сказал что 100 % девочка). И родилась у нас настоящая Ева - светловолосая и голубоглазая. :D  :lol:
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 22 Ноябрь 2007, 22:09:20
кстати, к вопросу о реакции окружающих. :wink:  Уступают ли вам место в общественном транспорте, когда видят, что у вас живот не жиром и пивом набит?
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 23 Ноябрь 2007, 17:34:19
Я сделала тест, две полосочки показались... Принесла мужу, показала, он опешил (хотя планировали ляльку), а потом сгреб меня в охапку и почти заплакал)))
А потом показала превое фото узишное...
Очень долго не было супер-радости, какая мне казалось должна быть...
А теперь ходит довольный, переживает, все ждет, когда пузико появится))))
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Ноябрь 2007, 21:16:12
Лёля Лёлишна,а где вы делали УЗИ с фото? Нам тоже нетерпится наше чадо показать родне :)
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 26 Ноябрь 2007, 11:06:37
Цитата: "Inken"
Лёля Лёлишна,а где вы делали УЗИ с фото? Нам тоже нетерпится наше чадо показать родне :)


Мне казалось везде делают)))
В "Гинеколог и Я"
Есть еще центры, где и диск с видео запишут 3D-съемка, кажется - в ДокторС на Текстильщиков точно сделают
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 26 Ноябрь 2007, 16:01:25
Цитата: "Inken"
кстати, к вопросу о реакции окружающих. :wink:  Уступают ли вам место в общественном транспорте, когда видят, что у вас живот не жиром и пивом набит?

Мне всегда уступали, и без очереди пропускали  :)
  • Оффлайн Inken Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 30 Ноябрь 2007, 22:55:24
Цитата: "ЮТА"
Цитата: "Inken"
кстати, к вопросу о реакции окружающих. :wink:  Уступают ли вам место в общественном транспорте, когда видят, что у вас живот не жиром и пивом набит?

Мне всегда уступали, и без очереди пропускали  :)

Видимо, у меня живот маловат еще. или пуховик пухловат :)
Реклама