Педиатры на Беговой

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №60 : 13 Май 2012, 18:15:36
Букина просто жуть, она все еще там работает? Еще Ардамацкая была - вот парочка!
Поликлинику сменили, теперь на нашем участке вообще врача нет...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн St.Anna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 10 Ноябрь 2012, 00:42:04
Ушли в другую поликлинику из-за Соколовой.Терпеть её, было просто не возможно!Абсолютно наплевательское отношение,возможно к кому-то она относится по-другому,мы не попали в круг "избранных".Несколько раз просила направление к лору для грудного ребёнка(мучил насморк с рождения),так и не допросилась.В последствии было много проблем(туботит,глаза гноились и текла слеза постоянно и антибиотики...)Сейчас последствие: аденойды.Но!Сейчас мы в 3 поликл.(юных пионеров) получилось, поменяли "шило на мыло".Своего врача нет,скитаемся.Половина педиатров которые там лечат,просто не хотят видимо работать!Ну не может врач-педиатр,уже не молодого возраста,рыться в справочнике чтоб посмотреть как лекарство  принимать!Это не нормально!А Соколова из той категории врачей-ждёт видно, когда ей постелют мягко(вы понимаете о чём я),тогда и отношение будет на уровне.В общем, хочу вас спросить,у кого есть опыт наблюдения у платного педиатра,очень ли дорогое это "удовольствие"?И если наблюдаться постоянно у платного педиатра,анализы и прививки тоже делают в платной клинике?Потому-что, терпение уже на пределе,руки просто опускаются, после очередного посещения поликлиники.
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 15 Февраль 2013, 00:03:00
Вот читаю и понимаю, что сколько людей столько и мнений. Мы тоже наблюдаемся у Соколовой и врачом довольна. Всегда внимательно осмотрит все спросит, разъяснит ,если что не понятно, и назначит адекватное лечение. А вот Букина это еще тот кадр, я не знаю как она еще там работает. Да и вообще отношение врача к нам складывается из нашего отношения к нему.
  • Оффлайн Маняша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 17 Февраль 2013, 00:42:48
У нас тоже Соколова. Не могу сказать, что плохой врач (опаздывает часто правда). У меня сложилось впечатление, что все зависит от настроения, когда посюсюкает и посмотрит хорошо ребенка, а когда и нет. Врачи тоже люди, может случилось что. Однажды попали к другому врачу (Соколова была на больничном), так эта тетя точно там зря халат протирает, жаль фамилию её сразу не запомнила, а она не потрудилась даже запись в карте сделать, что я заметила только дома. Посмотрев только на один анализ, и не подойдя к ребенку, сразу вручила мне карту и отправила нас в мир здоровья. Так и сказала - там хороший инфекционист (у ребенка обнаружили стафилакокк золотистый), жаль только денег не подкинула  :D . Так что Соколова нормальный врач.
Реклама