Педиатры на Беговой

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Февраль 2010, 14:39:44
Мне очень не понравился наш педиатр - может кто ходит тоже в поликлинику на Беговой и нравится врач поделится мнением своим? Хочется перейти от своего.
Ходим к Горячеву.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Февраль 2010, 14:42:55
А что у вас за врач??? И что именно не понравилось. Мы тоже ходим на Беговую
  • Оффлайн мама Олега Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Сказали "Спасибо": 74
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Февраль 2010, 15:28:44
У нас Букина М.А.))). я от нее млею, не подумайте, что в хорошем смысле))). ни разу не спросила кормлю ли я ребенка грудью, сколько зубов и т.п., и даже лежа на пеленальнике ни разу не посмотрела, только сидя у меня на руках. В общем фамилия у нее говорящая, хотя я медик, может это только ко мне отношение такое пофигистичное...А вот медсестра у нас классная, все объяснит, всех помнит и все знает.
 2 или 3 раза ходила к Горячеву, ворчит много, не общительный, слова лишнего не скажет, но зато в проф. плане понравился-смотрел оба раза перед прививкой, хотя я просила только запись сделать без осмотра, посмотрел внимательно, послушал, поспрашивал. Я думаю в 4 пол-ке менять Горячева на кого-либо другого это шило на мыло, вряд ли выиграете.
  • Оффлайн Динара Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Февраль 2010, 15:37:53
Мы тоже ходим на Беговую,врач у нас Костюк Алевтина Викторовна.Мне очень нравится,грамотно приём ведёт и с ребёнком ласкова и внимательна. :P
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Февраль 2010, 19:36:02
ооо, больная тема. Мы на беговой, до 6 мес была Ардамацкая, претензий не было. Потом она ушла и нас кидало по всем остальным. Пришла Чернова, молодая, ну тоже, все норм было у нас - поэтому тоже без претензий, все спросит и т.д. А сейчас беда - отдали наш дом к Соколовой - как то послала нас на прививку с осмотром со своего стула... одно успокаивает, ходить к ней часто не надо(
Ответ №5 : 27 Февраль 2010, 19:51:12
Да, пожалуй, найдутся ли довольные своими педиатрами :D ? Мы на беговой у Смирновой, я сама к ней когда ходила в детстве... У меня к ней негатива нет, но если какой то важный вопрос, то к ней конечно не пойду. А вобще у меня создается такое впечатление, что она считает, что мы сами должны знать например какой прикорм вволить...ну ладно кто владеет информацией (книги, интренет), а если не знать всего этого заранее, то окажется, что ребенок с мясом например познакомиться допустим в 9 мес, когда она кинет фразу типа "мясо то кушаете?" :D. А прививки вобще больной вопрос... последний раз на приеме у нас планировалась 3-я АКДС, но оказался плохой анализ мочи и она заявляет "С таким анализом делать прививку не будем...Хотя нет, сделаем, анализ не очень плохой... Нет все таки отложим...". В итоге сделали, вроде все ок. Вобщем какая то она несобранная, доверия уж точно не внушает.
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Февраль 2010, 20:49:02
А нам Соколова нравится, всегда все спросит, расскажет, ребенка посмотрит внимательно (минус один - постоянно опаздывает на приемы). Медсестра Татьяна Александровна тоже всегда очень внимательная, если где-то рядом бывает то зайдет (или хотя бы подомофонит) узнает как дела.
  • Оффлайн Машура Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 27 Февраль 2010, 20:52:48
Мы на Бегову ходим к педиатру (у нас Чернова) только на плановый осмотр и прививки. А если что-то серьезное, то обращаемся только к своему врачу.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Февраль 2010, 21:26:58
У нас тоже раньше была Соколова. Ее приходы всегда веселили моего ребенка. То они кактусы рассматривали, то с собачкой играли, то чаек пили, то еще что))) Думаю, не только у нас такое было. Поэтому на приемы в поликлинике ее вечно ждать приходилось. Помню что каждый раз заставляла нас сдавать всякие анализы, нужные и не нужные. Мы как сайгаки скакали по поликлиникам, так как один анализ на Гагарина, второй на Беговой, третий у Вертолетчиков))))Потом убеждала придти к ней на диагностику обязательно( я так поняла что или она тогда  открыла какой-то кабинет диагностики или может подрабатывала в нем). Мы так и не пошли, не видели надобности. А потом ее перевели на другой участок, а нам дали Смирнову. Была она у нас на вызове один раз. Больше мы не болели так чтобы врача вызывать. Поэтому ничего сказать о ней не могу.
Но очень бы хотелось узнать про нее подробнее, так как малыша нужно вести на первый прием. А еще слышала, что можно врача выбрать самим, не по прописке. Это так?

  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Февраль 2010, 21:35:28
А вообще на вкус и цвет товарищей нет, у каждой из нас свое представление о том, что должен делать педиатр, что назначать, как себя вести с мамой и ребенком.  Одним из нас влом бегать и сдавать анализы (кажущиеся нам ненужными) или лишний раз идти в поликлинику. Другие же устраивают скандал если им не дают направлений. Сама была свидетелем того как Соколова пыталась убедить "рассвирипевшую" мамашу, требующую направление на флюорограму, объясняя ей что 2 раза на неделе делать флюорограмму не есть хорошо. Мамачка же топала ножкой и кричала "хочу"
  • Оффлайн Varentina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 27 Февраль 2010, 22:43:51
Ой,больная тема.У нас тоже Горячев.Что про него сказать,да как-то так.На приеме послушает,задаст свой любимыи вопрос:'Вопросы есть?Задавайте?'Ходили просто на плановые осмотры.У нас диатез,и вот с этим он нам никак не мог помочь.Ну хоть кремы какие-нибудь порекомендовать. Один ответ:бывает у детей,к 3 годам пройдет и все.Случайно попали к Букиной.Вот она нам и сказала базовые крема,капельки,советы по нашей проблеме.Спасибо ей.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 27 Февраль 2010, 23:18:50
Цитата: "Оленсия"

Соколова тоже нас веселила :) И чай то мы тоже пили, да и домой на машине отвозил муж, ну вообщем такая интересная немного неадекватная женщина :)) Потом тоже появилась Смирнова, при первом визите она омотрела нашу только счто отремонтированную квартиру и стала задавать вопросы типа:"а наверно дорогие обои то?" или а чего уж линолиум то хороший не постелили вон какой потолок то сделали" ну и типа того, и каждый раз при приёме она что-то да скажет (особенно если мы сходим к какому-нить специалисту в мед.центр) аа что вам к нашим не ходится, наверно денег много ну и т.д.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 28 Февраль 2010, 00:45:10
Когда ходили к Соколовой(наш участок был без своего педиатра) - она видимо была не в восторге от "чужих" детей... вот и без чая и кактусов...))))))))))))
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 28 Февраль 2010, 01:02:57
Цитата: "Natali"
А нам Соколова нравится, всегда все спросит, расскажет, ребенка посмотрит внимательно (минус один - постоянно опаздывает на приемы)

Так то мы у Смирновой. Но летом были у Соколовой два раза во время отпуска нашей. Опаздывает - это конечно да, особенно летом это было слишком, один раз стояли 3 часа в очереди (ребенку было тогда 4 месяца). Но в целом она понравилась больше, чем Смирнова.
Ответ №14 : 28 Февраль 2010, 09:35:11
У нас тоже Горячев, и ходим к нему только за справкой после перерыва или в спортивную секцию. А если что серьезное- только к платному врачу-Голланд Елене Петровне. Разница-огромная. А в нашем доме Горячева зовут "амоксицилин, бромгексин и отвар мать-и-мачехи"(потому что другое выписывает очень редко). а если сказать, что на эти лекарства аллергия, то его можно поставить в тупик. Или ответит: "Тогда принимайте, что вы обычно принимаете в таких случаях". )))Пардон, тогда зачем врач, чтобы справку потом написал????
Реклама