Идея для бизнеса

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн komchika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 03 Сентябрь 2018, 22:54:35
В магазине и правда огромная конкуренция, но вот можно выбрать такую тематику, что будет пользоваться спросом. Мы открыли сувенирный магазин. Всегда есть спрос, а по праздникам особенно
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн PGuzanov Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 03 Сентябрь 2018, 22:59:27
 komchika, большой ли у вас получился магазин? широкий выбор сувениров?
  • Оффлайн komchika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 03 Сентябрь 2018, 23:38:34
Магазин у нас пока небольшой, но будем расширять ассортимент. Мы заказываем в Адверти http://www.adverti.ru/holiday-gifts/. У них большой ассортимент и есть из чего выбрать.
  • Оффлайн LussiA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 04 Сентябрь 2018, 11:35:15
По мне - одежда всегда идет лучше
  • Оффлайн Valeriy12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 08 Ноябрь 2018, 23:49:27
Действительно хорошие идеи, можно несколько взять на заметку)
  • Оффлайн Valeriy12 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 08 Ноябрь 2018, 23:54:08
А вот мой знакомы к примеру открыл свою собственную АЗС, закупил все необходимое для работы: топливораздаточные колонки, насосы для перекачки топлива, шланги мбс, ареометры для нефтепродуктов и тд. Вот посмотрите сколько все это стоит, если интересно https://vinso-azs.ru/areometryi Сейчас успешно работает, очень выгодный бизнес
Ответ №21 : 25 Апрель 2019, 23:34:36
Сейчас очень много ниш, которые можно рассматривать для бизнеса. Я могу от себя порекомендовать всем кто начинает своё дело обращаться в Модульбанк, они помогут в многочисленных вопросах, таких как организация валютного контроля банках https://modulbank.ru/valutniy_kontrol и т.д.
Ответ №22 : 20 Июнь 2019, 20:37:46
Как успехи?
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Июнь 2019, 05:28:15
Я так думаю и косметика, и женская одежда перспективные направления, хотя конкурентов сейчас много.  В любом случае, вам потребуется разработка программы производственного контроля для своего бизнеса. Она не может иметь стандартную форму для всех видов деятельности, например, кафе или магазинов, т.к. помещения у каждого разные, особенности работы тоже, поэтому мы обратились в СИБЭКСПЕРТ в Новосибирске  и получили от них программу производственного контроля.
  • Оффлайн Минько Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 28 Июнь 2019, 18:56:53
Вряд ли кто-то будет спорить с тем фактом, что IT-отрасль сегодня предлагает наиболее высокий уровень зарплат. И если ты  давно мечтаешь научиться программировать, тогда рекомендую тебе этот сайт https://spravkaweb.ru — информационный ресурс, посвященный программированию для Internet. Там ты найдешь только оригинальные статьи по программированию, а также теоретические основы наиболее популярных языков программирования для Internet. Большая база справочной информации позволит тебе не только быстро освоиться с языками программирования, но и узнать много нового. Если после изучения материала возникают вопросы - добро пожаловать на форум сайта, где постоянные посетители и продвинутые пользователи всегда помогут своим советом.
НЕ упусти момент изменить свою жизнь в лучшую сторону, переходи и начинай изучать.

  • Оффлайн Gacheva Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 20 Июль 2019, 16:50:23
Лучше все же заняться производством чего-нибудь, это перспективное предприятие, а продавцов сейчас полно.
  • Оффлайн ivanovaluda Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 02 Август 2019, 09:47:40
Я занимаюсь фрилансом на биржах, моя работа заключается в обработке и редактировании фотографий, создание коллажей и еще много разных работ, все просто не перечислишь. Эта работа приносит хороший доход и главное, что мне нравится - это то, что у меня свободный график и я могу заниматься этой работой в любом месте и совмещать с другой работой. Если кто хочет заниматься такой работой, то нужно научится работать с фоторедакторами, а потом найти подходящую биржу и зарегистрироваться на ней и начать зарабатывать.
Ответ №27 : 19 Сентябрь 2019, 11:06:47
И то, и то востребовано сейчас, так же как и продукты питания.

« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2019, 18:33:37 от Юлианна Робовая »

  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 30 Сентябрь 2019, 05:52:03
Наладить производство в наших условиях сложно, но возможно. Нужно сразу понимать, где будете брать сырье, кому будете сбывать готовую продукцию. Нашу фирму выручает служба доставки корреспонденции и грузов в Великом Новгороде с компанией Даймэкс https://dimex.ws/regiony-prisutstviya/velikiy-novgorod/ . Всю продукцию отправляем этой компанией заказчикам по России и Таможенному союзу.
  • Оффлайн Catheriine Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 25 Октябрь 2019, 20:47:29
Любую идею нужно уметь еще и воплощать в жизнь , чтобы вы могли на ней хорошо зарабатывать


Реклама