Дети с диагнозом ПЭП

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №60 : 15 Апрель 2010, 09:48:05
А Румянцева в каком центре работает?
Современные напольные покрытия, гидроизоляционные материалы, ремонтно-отделочные работы 41-92-91
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 15 Апрель 2010, 14:03:21
Цитата: "Мама Макара"
А Румянцева в каком центре работает?

В центре реабилитации, Паново 18.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 15 Апрель 2010, 14:29:42
Не подскажете, где это примерно? И на чем доехать, напр. из Давыдовского. Плиз :)
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 15 Апрель 2010, 16:22:00
Цитата: "13"
Не подскажете, где это примерно? И на чем доехать, напр. из Давыдовского. Плиз :)

Это территория бывшего детского сада. Во дворе за Миром здоровья. На счет общественного транспорта не в курсе какой куда ходит. :oops:
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 15 Апрель 2010, 16:41:43
Цитата: "13"
Не подскажете, где это примерно? И на чем доехать, напр. из Давыдовского. Плиз

Если мне не изменяет память, то 52 маршрутка (на Паново конечная - Полиграфкомбинат), но, думаю выйти лучше на предконечной (у взрослой поликлиники), перейти дорогу и прямой до 21 школы, справа за ней и будет этот центр. Или можно доехать до ТВЦ Паново (у вас не ходят там бесплатные автобусы от них?), а вот маршрутки туда от вас что-то не припомню.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 15 Апрель 2010, 16:58:57
Спасибо, девочки, сориентировалась вроде :D
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 15 Апрель 2010, 21:20:30
13, сегодня была около Авокадо. Там ездят еще маршрутки 70 до Паново (до Полиграфкомбината) и 94, которая едет в Малышково (но скорее всего через ТРЦ Паново).
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 15 Апрель 2010, 23:19:36
Цитата: "тори"
Мы пили фенибут очень не понравилось он накапливается и ребенок со временем становится тормазнутым вроде он здесь, а вроде нет. Причем убрали и ребенок ещё неделю в себя приходил. А вот с Ивановым это хороший вариант, только не тяните там до 3-х лет всё бесплатно можно  обследоваться и полечиться в стационаре, но нам нервопатолог (участковая) позно уже сказала нам было 4.

Тори, а вам фенибут Румянцева выписывала? Она мне просто говорила, что в ее практике еще никто на фенибут не жаловался и были только улучшения! :roll:
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 16 Апрель 2010, 00:07:49
Мы на завтра записались к Румянцевой и к Бурковой.  Идем первый раз и к той и к другой.

  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 16 Апрель 2010, 20:06:42
А если не секрет, к кому ездили? И понравилось ли вам?
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 16 Апрель 2010, 20:47:53
К Лобановой. На счет понравилось или нет, не знаю. Она сказала, что у ребенка судорожная готовность(могут быть судороги от темп. и от нервов), назначила таблетки. Сегодня я связалась с одним крупным неврологическим центром в Москве, мне сказали что судорожной готовности как таковой не существует!
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 17 Апрель 2010, 17:26:22
Девочки! Сегодня была у Ефремовой, очень внимательный, опытный врач, и как человек очень понравилась! Будем лечиться и наблюдаться у нее!!! :D
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 17 Апрель 2010, 18:25:13
Цитата: "пантера"
Тори, а вам фенибут Румянцева выписывала? Она мне просто говорила, что в ее практике еще никто на фенибут не жаловался и были только улучшения!  
нет фенибут нам выписывали в санатории лесная сказка
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 17 Апрель 2010, 18:28:39
Цитата: "пантера"
К Лобановой. На счет понравилось или нет, не знаю. Она сказала, что у ребенка судорожная готовность(могут быть судороги от темп. и от нервов), назначила таблетки. Сегодня я связалась с одним крупным неврологическим центром в Москве, мне сказали что судорожной готовности как таковой не существует!
а как вам поставили такой диагноз и как его Москва оправергла по телефону что ли,  ведь этот диагноз ставят по энцефолограмме.
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 17 Апрель 2010, 19:50:09
Цитата: "тори"
Цитата: "пантера"
К Лобановой. На счет понравилось или нет, не знаю. Она сказала, что у ребенка судорожная готовность(могут быть судороги от темп. и от нервов), назначила таблетки. Сегодня я связалась с одним крупным неврологическим центром в Москве, мне сказали что судорожной готовности как таковой не существует!
а как вам поставили такой диагноз и как его Москва оправергла по телефону что ли,  ведь этот диагноз ставят по энцефолограмме.

Я В Мосвке и делала ээг видеомониторинг. Они сказали все нормально, заключение дали и диск с записью. А Лобанова заключение посмотрела и сказала, что есть судорожная готовность при отсутствии эпиактивности. Вот я и позвонила в Москву!
Реклама