М-н "АдмиралЪ"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Апрель 2010, 10:38:36
Муж купил гречку в "Адмирале" (м-н Давыдовский) 03.04.2010 по 18.95 руб./кг. - пахнет ПЛЕСЕНЬЮ. На вид нормальная, и чистая - (я её оч. быстро перебрала), промыла в проточной воде. После того как сварила - запах "раскрылся" до такой степени, что есть невозможно, выкинула и сваренную, и всю остальную крупу!
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Апрель 2010, 10:49:15
В этом же магазине покупала винегрет и капустку. Ужас. Вкус и запах испорченных продуктов. Больше там салаты не беру.
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Апрель 2010, 13:13:21
спасибо девочки. буду знать - а то уже начала рассматривать этот магазин как альтернативу 100-М.
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Апрель 2010, 13:18:16
А я там фарш купила, ещё у продавца спросила, хороший или нет, :P  она меня заверила, что отличный, и я 2 кг цапнула..... Когда котлетки жарились, такой запах пошёл по квартире!!!!!!  :shock: Ужас! Так все 2 кг и выкинула! и котлетки тоже...... :( Больше там к мясному отделу не подхожу.
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Апрель 2010, 14:15:06
Ой, про винегрет-то... даже и в мыслях не было, а ведь его тоже выкинула   :oops: , но я не в претензии! он у них недорогой, 7.20 руб./100 гр., давала даже ребенку, не отравились, просто невкусный что ли?.. никто не ел. простоял, так и пришлось...  :oops:
...зажрались!
(из Дома Еды, что за Волгой, привезли как-то лангеты (вроде), бросила на сковородку, запах не понравился, вези, говорю мужу, обратно - так деньги без проблем вернули, но там сумма приличная была).
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Алёнка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Апрель 2010, 14:54:47
А я там фарш купила, ещё у продавца спросила, хороший или нет, :P  она меня заверила, что отличный, и я 2 кг цапнула..... Когда котлетки жарились, такой запах пошёл по квартире!!!!!!  :shock: Ужас! Так все 2 кг и выкинула! и котлетки тоже...... :( Больше там к мясному отделу не подхожу.[/quote]

Работала в этом магазине 1 день,  как раз на этом отделе. Просто ужас какой-то. С утра пришла, весь фарш в холодильнике темный лежит. Сказали смешать с новым и фарш чудесным образом превратился в свеженький.
И врут они всё, что мясо наше отечественное. Оно все перемешенное, даже сами продавцы и повара уже не могут отличить где какое.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Апрель 2010, 16:00:01
Не любим этот магазин, т.к. всегда длиннющие очереди в кассу. Хожу туда, если только без мужа, и то, когда дочь в школу на подготовку вожу. А так - трикотаж там - отстой, к мясн. - полуфабрикатному  отделу вообще не подхожу... Если беру - то только консервы рыбные и фрукты - овощи, благо выбрать можно. Раньше брала быт.химию, но после того, как принесла домой отсыревший стиральный порошок и просроченный крем, от этой идеи отказалась.
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 06 Апрель 2010, 18:28:43
Да уж, магазинчик - гадость редкостная.
Одни только толпы бабуль, кидающиеся к корзинам с горячими багетами, чего стоят.
Помню, видел подобное в московском Детском мире в середине 80-х годов, когда мороженное в тележках в торговый зал вывозили. Ностальгией повеяло...
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 06 Апрель 2010, 19:25:57
Были в Адмирале 1 раз - под Новый год. Магазин сразу не понравился, похож на огромный ДИКСИ или что-то вроде. А с колясками туда пускают? Может как-нибудь докатимся - кстати,  как там детский отдел???
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Апрель 2010, 20:53:44
Ой,ребяты,вы чего на магазин накинулись??? мне с первого раза тоже очень не понравился, просто с виду действительно на огромный амбар смахивает. но стала разглядывать поподробней,разбираться-приглянулся низкими ценами,они там на порядок ниже на многие вещи и продукты. хожу туда почти каждый день (с коляской-и с какой стати кто-то должен не пустить?!), поскольку живу совсем рядом. ни разу ничего просроченного или испореченного мне не попадалось. беру всегда только свежие продукты (смотрю на дату производства-ну молоко, хлеб, творог итп) про налетающих на багеты бабушек-наверное,вы в выходной там были. на неделе там этих багетов целые корзины, и никому не надо.народу не много, я считаю,это естественно, что в выходные,вечером или перед праздниками большой наплыв покупателей, в такое время очереди почти во в сех магазинах бывают. днем там абсолютно свободно.
про гречку-все время там покупаю в фабричной упаковке (может вы развесную брали?)-ничего плохого не заметила.
цены на детские кашки,пюрешки ниже чем где-либо.
правда,мясные полуфабрикаты никогда там не брала, а из салатов-только морковку с чесноком (всего 4 с чем-то руб.за 100г),еще творожную запеканку и сырники брала-нам понравилась. пицца- там далека от идеала, как говорится-дешево и сердито.
я после адмирала как-то в лидер зашла, цены на многие продукты на 3-4 руб.выше (молоко,масло,хлеб...)
детский отдел адмирала тож отличается дешевизной, вещи простые и дешевые. (но ведь иногда и такое требуется!) ну а если что-то красивенькое надо, я пойду в специализированный детский магазин.
персонал,надо сказать, ужасный!!! дядьки,что корзины возят,кассиры и продавцы на развесе салатов оставляют желать лучшего.
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 06 Апрель 2010, 21:18:44
Насколько я знаю, "Адмирал"-это та же "Десяточка". Что-то там можно брать, а что-то не следует. А бабушки на багеты набрасывались, наверное, только в самом начале, когда цены на них были рубля по 3-4, а сейчас, по-моему, они не такие уж дешевые. Но очереди в кассы-это что-то... :roll:
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Апрель 2010, 21:37:14
купила буквально вчера там коврик из мягких цветных пазлов (10 шт.), на каждом их них еще по пазлу (животные)-280руб. по-моему,вдр.магазинах не меньше 450-500 рэ. это стоит.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Апрель 2010, 22:36:18
Салаты и прочее по моему в большинстве магазинов - гадость... И фарши мешают и колбасу моют и прочие хитрости придумывают. Просто не про все магазины мы знаем.
По-моему довольно хороший магазин. И цены очень радуют. Особенно на детское.
А крупа - это ж и производитель мог накосячить.
Вы б в магазине в книгу жалоб написали - глядишь и магазину стать лучше бы помогли.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 06 Апрель 2010, 22:49:04
Да мне туда специально ехать жалобу писать дороже килограмма гречки выйдет, телушка полушка да рубль перевоз. И не наезжаю я на магазин гречкой, понятно что везде косяки периодически случаются - просто констатация факта. Конкретный товар в конкретном магазине в конкретный период времени.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 06 Апрель 2010, 23:14:13
Да нормальный магазин, вообще-то.... Согласна, что в каждом косячки случаются. Я, например, очень люблю Дом Еды на Ленина, в Семерке, знаю, что дорого, и к дому моему не близко, а вот люблю и ВСЁ! выкладка товара, что ли , нравится, не знаю. Так вот и там уж вроде чистота - красота, и то, бывает, то печенье жёсткое, то рыба (пресервы) пахнет плохо... И всё - равно хожу. И в Адмирал тоже ездим, за фруктами , и игрушки там дешёвые. И молочный отдел - всегда выбор хороший. И знакомых  кого-нибудь встретишь! :D
Реклама