М-н "АдмиралЪ"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 07 Апрель 2010, 22:15:58
Коллеги, это ж маркетинг  :)  Сначала все дешево, народ подсаживается, набирает кучу всего ненужного (ведь дешево!), хотя идет в магазин за пакетом молока, сумма чека растет. Потом раздаем народу карточки, а мы с вами знаем, что ничто так не привязывает покупателя к магазину, как дисконтная карта  :)
Потом потихоньку цены поднимаем, а на качество обслуживания можно и забить... Главное, чтоб хлебом свежим пахло - аппетит у клиентов повышает и стимулирует к бОльшим покупкам
Juli
Цитировать
зачем ж так пренебрежительно?там люди всякие закупаются, и далеко не только бабушки.

А где Вы пренебрежение увидели?
Магазины разные нужны - кому-то арбуз, а кому-то свинной хрящик. Но и дискаунтер можно сделать приличным магазином без хамского персонала, грязи и протухших продуктов. Вот об этом тема.
С уважением,
Папа
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 08 Апрель 2010, 15:52:08
Самое интересное - что этот злополучный плесневый пакет гречки можно купить в любом магазине нашего города. Всё зависит не только от магазина, от поставок данной крупы - но и от добросовесности производителя (как было сказано выше). Когда подрабатывала во время учёбы в "Доме еды" - была очень разочарована производством салатов и прочей снеди. После этого их не употребляю и другим не советую :oops:  Хотя всегда думала, что уж там не мухлюют. Хотя сейчас наверно везде ищут выгоду - и гречку просроченную принимают, вместо того, чтобы обратно отправить поставщику. На здоровье покупателей мало кто сейчас ориетируется...
От нас требуются только деньги, да  и интерес   к реализуемой ими продукции - о чем можно ещё говорить...
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 12 Апрель 2010, 21:38:01
Какая вредная бабка работает в аптеке в "Адмирале" (низкая такая с пучком)! Просто ужас, как общается с посетителями :roll: . Ворчит, недовольная, типа "как вы надоели". Ничего посоветовать не может, рычит только "все на витрине!!!". С фармацевтами в "Панацее" просто не идет ни в какое сравнение. Мне кажется, я больше о лекарствах больше знаю, чем она (кто-то, наверное, по блату посадил). Еще раз так "поговорит вежливо" со мной, найду куда пожаловаться на нее :evil: . Все недовольные от прилавка отходят, облаянные :( .
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 13 Апрель 2010, 01:09:32
Цитата: "13"
Какая вредная бабка работает в аптеке в "Адмирале" (низкая такая с пучком)! Просто ужас, как общается с посетителями  . Ворчит, недовольная, типа "как вы надоели". Ничего посоветовать не может, рычит только "все на витрине!!!". С фармацевтами в "Панацее" просто не идет ни в какое сравнение. Мне кажется, я больше о лекарствах больше знаю, чем она (кто-то, наверное, по блату посадил). Еще раз так "поговорит вежливо" со мной, найду куда пожаловаться на нее  . Все недовольные от прилавка отходят, облаянные  .



Может я не в тему :roll: , но навеяло :wink:
В Детском Мире в обувном отделе попала как-то на молодую продавщицу. С виду довольно милую женщину. Мне нужны были домашние тапочки для сына на резиновой подошве(у нас ламинат в квартире и ребенок, только что начавший самостоятельно ходить, мог передвигаться только в такой обуви). Спросила у нее есть ли в наличии такие. На что она мне ответила  довольно грубо: "Все на витрине". А я вот плохо вижу, тем более тапочки для малышей стояли в витрине на верхней полке. Через стекло рассмотреть что-либо мне было сложно, отсвечивало. Да и ребенка на руках держала. Говорю ей: "Покажите, пожалуйста, тапочки такого-то размера, чтобы были на липах, так как подьем у ребенка высокий". Она в ответ: "Какие именно? Таких много". Причем все наше общение она на меня не смотрит, глядит куда-то в сторону. Я ей говорю, что мне без разницы, пусть даст любые на липах и резиновой подошве. Она наклоняется под прилавок, долго там что-то ищет и потом подает тапок, который по размеру явно нам мал и подошва у него такая же резиновая как я балерина.  Говорю что размер не тот и что подошву я просила не такую. На что она чуть ли не в крик: "Вы мне будете говорить какая подошва резиновая? И размер Вам не может быть мал". Я, типа, не первый день работаю и у меня глаз уже наметан. Тут уж я не сдержалась. Говорю ей: "А Вы мне будете говорить про размер ноги моего ребенка?". Положила ей тапок обратно на прилавок и ушла. Вот какие у нас бывают продавцы в детских магазинах.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 13 Апрель 2010, 10:37:28
Цитата: "13"
. Все недовольные от прилавка отходят, облаянные :( .

Это у неё наверно такой метод, точнее установка посетителей на выздоровление :)), мол не фиг болеть :))
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 13 Апрель 2010, 11:51:15
Цитата: "Juli"
про гречку-все время там покупаю в фабричной упаковке (может вы развесную брали?)-ничего плохого не заметила.
"А мужики-то не знают!?" Купил он после этого опять развесную в другом уже магазине по 24 руб. - опять та же пЛесня, Yano4ka, вот очень Вы правы оказались! И ещё одну пришлось купить, в фабричной упаковке - уже нормально (но по 30). Итог: килограмм гречки мне обошелся в сумму больше 70 рублей.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 13 Апрель 2010, 16:39:53
ЗОЛОТАЯ ГРЕЧКА, одим словом, вышла. Надо такую только по праздникам кушать!!!  :lol:
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 13 Апрель 2010, 16:53:51
У детей сегодня праздник живота был :)
Ели гречку.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 13 Апрель 2010, 17:19:13
Про детский мир ( аоторый в центре) тоже хочу сказать, что работают там старого образца тетки, которые любят поистерить с покупателями. как-то тоже нарвалась на такую, правда предмет конфликта уже не помню.
  • Оффлайн olenkavk Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 14 Апрель 2010, 10:56:37
Я закупаюсь в Адмирале редко, но ничего плохого там не встречала. Фарш покупаем при каждой закупке, никогда плохого не попадалась, котлетки получаются "пальчики оближешь", рыба там тоже давольно неплохая, мало льда, и не тухлявая, нигде такую не купишь, почти во всех магазинах покупала, половина веса - лед. По поводу испорченных продуктов, если сравнивать с тем же самым Домом еды, для "высшего класса", вот там черти что твориться, сколько раз покупала плеснявый творог, куфир, йогурты, хотя и срок годности был нормальный, я на это всегда обращаю внимание, да и как они выкладывают товар: покупала творожок, девушка как раз его выкладывала на ветрину, и он весь уже был почти просроченный, тот день был последним днем годности. Тоже самое было и с тортами, сама покупала на день рождения. А как они мухлюют с ценами, это вообще отдельный разговор. Так что если будет выбор Дом еды или Адмирал, то только Адмирал.

Продаю новое платье-тунику с СП-закупки всего за 490 руб. Размер 44-46
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 15 Апрель 2010, 13:16:15
Недавно в Адмирал поехала за детским питанием, еле выбрала то что нужно. Баночки поставлены так что страшно тронуть, того гляди упадут на пол и плати потом за всю полку. А в 100 метровке никто не подскажет, как с детским питанием.
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 15 Апрель 2010, 23:41:03
Цитата: "Lelya"
А в 100 метровке никто не подскажет, как с детским питанием.


Я беру именно там. Баночного много, и нашего и импортного. И фруктового, и овощного, и мясного. Соки от двух-трех производителей. На счет каш и смесей сказать не могу. Они есть, но какие именно -не скажу, мы их не едим)))

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 16 Апрель 2010, 08:52:42
Спасибо большое :)
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 16 Апрель 2010, 09:56:50
Мне кажется, в специализированных магазинах все-таки больше выбор детского питания. В 100м бываю постоянно, но что-то мне не очень выбор. А так в той же 100м на 2-м этаже есть "Коровки", там больше всего.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 16 Апрель 2010, 10:27:24
Цитата: "Лилия"
Мне кажется, в специализированных магазинах все-таки больше выбор детского питания. В 100м бываю постоянно, но что-то мне не очень выбор. А так в той же 100м на 2-м этаже есть "Коровки", там больше всего.

абсолютно согласна, в специализированном магазине всегда можно найти все,что душе угодно, а вот в адмирале или 100-ке приходится выбирать из того,что есть.
Реклама