М-н "АдмиралЪ"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 06 Апрель 2010, 23:24:27
JaneP
Книгой жалоб там точно не поможешь. Как говорил известны сантехник из анекдота "Тут всю систему надо менять", но менять ее точно не будут, т.к. он ориентирован на определенный сегмент. Не с проста же он находится рядом с таким же "замечательным" магазином Эльдорадо.
Идея была, видимо, сделать дискаунтер, а-ля "Пятерочка", ну и вобщем-то, она удалась - народ думает, что там дешево, оборот большой... Только непонятно, как они с таким оборотом и очередями не могут фарш распродать, что приходится тухлый со свежим смешивать...
Но, даже в Пятерочке, куда зайти-то иногда невозможно из-за вони (может быть не везде, но знаю 2 таких магазина в Подмосковье), на кассах висит объявление "Если Вы стоите в очереди больше 3-х человек и не все кассы работают, позвоните по такому-то телефону". Чего в Адмирале нет и, наверное не будет.
С уважением,
Папа
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 07 Апрель 2010, 10:39:38
Изредко и мы закупаемся в Адмирале, заезжаем туда когда мне захочется тортика "Панчо". ( Лёлька спасибо=) что сказала где продается мой любимый тортик) Никаких не свежих продуктов не попадалось, правда не люблю всякие магазинные фарши и салаты, так что мимо этих отделов прохожу не заглядывая. Из молочки там очень вкусная творожная масса с черносливом...мммм, хлеб тоже очень нравится.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 07 Апрель 2010, 10:51:30
Цитата: "HouseMD"
ну и вобщем-то, она удалась - народ думает, что там дешево

HouseMD, а вы реально цены сравнивали? я,например,каждый день продукты покупаю и все местные магазины и цены в них точно знаю.
Цитата: "HouseMD"
он ориентирован на определенный сегмент

зачем ж так пренебрежительно?там люди всякие закупаются, и далеко не только бабушки.
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 07 Апрель 2010, 11:05:00
Мы редко заезжаем в "Адмирал", ничего плохого про него сказать не могу. Очереди в час пик везде, да еще и побольше, чем в "Адмирале", кассы работают  всегда почти все, еще там и дополнительные открыли для тех, кто без тележек. Продукты сколько раз покупали - на качество не жалуюсь, а вот на текстиль и др.вещи цены там порядком ниже, чем в других магазинах. Так мы ребенку покупали толстовку за 99 руб., которая в Мосмарте стоит 199, а резиновые сапожки с валеночком купили за 200 руб. (такой цены на резиновую обувь нигде не видела), да и на зиму валенки там за 260 покупали, а на рынке они от 600 и выше стоили.
  • Оффлайн Лилия Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 07 Апрель 2010, 11:08:44
Цитата: "Juli"
HouseMD писал(а):
ну и вобщем-то, она удалась - народ думает, что там дешево


HouseMD, а вы реально цены сравнивали? я,например,каждый день продукты покупаю и все местные магазины и цены в них точно знаю.

HouseMD писал(а):
он ориентирован на определенный сегмент


зачем ж так пренебрежительно?там люди всякие закупаются, и далеко не только бабушки

Вот цены, по-моему, там совсем неплохие. Я в этом магазине нечасто бываю, но, каждый раз что-то покупала, на плохое качество не нарывалась, хотя брала и мясо, и пару раз салат. К качеству обслуживания тоже у меня нет претензий. Нормальный магазин.  HouseMD, по-моему, просто раздражает конкретно статус магазина. Но, как говорится, каждому свое. Но в наших "Домах еды", извините, отношение обслуживающего персонала, я считаю, отвратительное, хотя магазин рангом выше, да и тухлятинку приходилось там покупать :roll: .
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Апрель 2010, 11:26:25
Цитата: "Лилия"
Вот цены, по-моему, там совсем неплохие. Я в этом магазине нечасто бываю, но, каждый раз что-то покупала, на плохое качество не нарывалась, хотя брала и мясо, и пару раз салат. К качеству обслуживания тоже у меня нет претензий. Нормальный магазин. HouseMD, по-моему, просто раздражает конкретно статус магазина. Но, как говорится, каждому свое. Но в наших "Домах еды", извините, отношение обслуживающего персонала, я считаю, отвратительное, хотя магазин рангом выше, да и тухлятинку приходилось там покупать  .

Соглашусь с вами, Лилия.
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 07 Апрель 2010, 11:39:32
Да, хлеб действительно очень вкусный. И полотенца махровые классные - хорошее сочетание цены и качества. А торт Панчо тоже мой любимый. Я его покупаю В Лиге Гранд.
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 07 Апрель 2010, 12:01:30
Я  тоже детям накупила там толстовок на повседневку ничего себе таких-самая дорогая 117 р. всего.А сапоги-дутыши там покупала маленькому за 198р.,в других магазинах дешевле 350-400р. не видела.
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 07 Апрель 2010, 12:57:25
Девочки! все магазины с одних и тех же баз возят. оптовки продуктовые все розничные магазины имеют. разумно ж имея опт иметь розницу. только оптовка не на все продукты есть - вот и покупают друг у друга. у нас к дикси, например, постоянно машина высшей лиги ездит, а с базы десяточки в спар возят. тут все связаны и магазином одним в этом случае недовольным быть неправильно. тем более в дешевых магазинах типа адмирала редко что долго залеживается... возможна эта же гречка и на прилавках других магазов лежит, просто вам еще не попадалась.
вот салаты - да. по моему вкусные только в доме еды и стометровке. в высшей лиге - вообще гадость (ИМХО), как в столовках советских. только продукты портят
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 07 Апрель 2010, 14:49:30
Не знаю как вас, но меня всегда напрягал факт самых нижких цен, особенно когда они ниже или близко к закупочной цене. Ведь кто хочет без прибыли работать????
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 07 Апрель 2010, 15:26:52
Как все защищают этот магазин :shock: ! Но никуда не денешься: он, похоже, правда, ориентирован на определенный статусный сегмент. И ничего плохого в этом не вижу. За границей, например, люди с достатком выше среднего вряд ли пойдут отовариваться в магазин типа "Дикси" или "Пятерочка". Это ниже их достоинства, да и они могут купить яблоки не за 30, а 40 рублей. А мы привыкли "там же дешевле!!!". В Адмирале, как и любом другом магазине, часть товара подешевле, а часть - подороже. Молочные продукты, например, уже по ценам сравнялись с лидеровскими, порошки там всякие, бумаги туалетные - с Золушкой и Мосмартом (цены при открытии были на порядок ниже, ну это уже известный ход для привлечения своего покупателя :) ). Хромает сервис обслуживания! Например, отдел колбаса-сыры и пр. Смотрю, тортики тут же, за этим же прилавком. Культурно спросила, ну "извините, пож-та, не подскажете, в Вашем отделе тесто п/ф?". Она (продавец) стояла, разговаривала с другим продавцом. Глянула так, что не дай боже: "Чо? Не видите, ТУТ пусто! Значит - нет! И тыкает пальцем куда то перед собой. И дальше трепаться. Я вообще-то не знала, что ТУТ должно лежать именно тесто. Теперь в этот отдел ни ногой. Зачем хамство выслушивать? Я что, бесплатно беру, что ли? 5 рублей переплачу и куплю эти 300гр колбасы в Лидере нормально. А что стоят эти бабки - уборщицы, которые норовят сбить своими швабрами, да еще посмотрят типа "Работать не дают, пришли тут". А горы детских вещей, наваленных на полках. Ни размер, ничего - все кучей :? . А синтетические жен.трусы и такие же носки! Конечно, в Спаре, нпр., носки мужск. дороже, но они нормального качества... Администрация магазина, видимо, считает, раз создали себе репутацию "дешево", "нате и жрите". Но даже в той же "Высшей лиге" (которую не люблю), покажут, что где лежит и на кассе обязательно скажут "Спасибо за покупку!".
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 07 Апрель 2010, 19:45:22
Ну и что, что дешево. Мне вот жалко тратить целую кучу денег на детские товары, которые каждый день ребенок носит, да качество не выское. А что, когда на Спартаке китайское, не известно где сделанное покупали - было лучше? Есть там и не очень хорошие товары, но все-таки надо этого ожидать раз пришли в дешевый магазин. А цены кстати там реально растут, и далеко уже не все так дешево.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 07 Апрель 2010, 21:11:18
Спартак вообще не рассматриваю как место покупки чего-либо, тем более детской одежды. И качество, и цены там не лучшие. Китайского ширпотреба в Адмирале тоже предостаточно :wink: . Конечно, если покопаться, можно найти, наверное, и нормальный товар. Просто я, например, лучше после старшей надену на младшую качественные б/у колготки, чем новые сомнительного качества из Адмирала. Кстати, сестра, решив сэкономить десятку, купила себе там капроновые колготки, выкинула их: практически в руках разлезлись (воняли плесенью, слежались, наверное). Гречку не напоминает :lol: ? Ведь товар не только от марки зависит, а еще и от способов хранения...
  • Оффлайн Лёлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 07 Апрель 2010, 21:26:04
Согласна,что мясо не стоит там покупать,но вот игрушки,пряжа и книгопечатная продукция по ценам на порядок ниже :)
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 07 Апрель 2010, 22:14:51
А я про лиговские салаты не согласна. Может в обычных лиговских магазинах и не хорошие, а вот в Гранде мне очень нравятся и намного больше чем из Дома Еды. И выпечка классная (искл. пицца).
Реклама