Приданое для малыша.

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №180 : 26 Декабрь 2013, 14:35:04
Девочки, а зачем мягкие бортики у кровати??? Неужели у кого то малыш бьется головой??? А без них ему лучше видно комнату и маму, если он не спит ... Да до кучи они пыль собирают лучше пылесоса и малыш этим дышит ...

По поводу бортов, как писали уже девочки, они нужны для безопасности ребенка, ведь дети с разной подвижностью. В моей родне ребенок просунул голову в решетку кроватки и застрял. Причем, он не кричал, поначалу может от испуга, а потом начал задыхаться. Когда мама пришла в комнату, то увидела, что ребенок уже синеть начал, еле успела его освободить.
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №181 : 12 Январь 2014, 21:10:51
Подскажите актуальный сайт для заказа пеленок, распашонок и прочего добра.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 15 Январь 2014, 20:12:55
Девочки, а зачем мягкие бортики у кровати??? Неужели у кого то малыш бьется головой??? А без них ему лучше видно комнату и маму, если он не спит ... Да до кучи они пыль собирают лучше пылесоса и малыш этим дышит ...

По поводу бортов, как писали уже девочки, они нужны для безопасности ребенка, ведь дети с разной подвижностью. В моей родне ребенок просунул голову в решетку кроватки и застрял. Причем, он не кричал, поначалу может от испуга, а потом начал задыхаться. Когда мама пришла в комнату, то увидела, что ребенок уже синеть начал, еле успела его освободить.
Я сначала не одевала, а когда одела бортики на кровать, то сына стал лучше в ней спать, так как до этого как вороненок отвлекался на все, не мог заснуть. Или просто реагировал, когда мимо проходишь. А с пылью  я думаю можно решить вопрос. Просто купить со съемными чехлами и стирать почаще, а бортики выхлопывать
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 17 Январь 2014, 11:47:06
Подскажите актуальный сайт для заказа пеленок, распашонок и прочего добра.
На Совместных покупках много ведется закупок детской одежки и прочего. В Костроме вот есть сайт, как уже писали девочки, dandykid.ru, там и одежка и пеленки ивановского производителя и костромского. Выбор правда не велик, но вещички не плохие, сама заказывала там на пробу пару ползунков и кофточек, привезли на дом, доставка бесплатная
Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №184 : 17 Январь 2014, 11:50:32
я вчера заказала кое что на сайте http://www.lemon37.ru/
по результатам отпишусь.
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №185 : 17 Январь 2014, 13:59:15
Подскажите актуальный сайт для заказа пеленок, распашонок и прочего добра.
На Совместных покупках много ведется закупок детской одежки и прочего. В Костроме вот есть сайт, как уже писали девочки, dandykid.ru, там и одежка и пеленки ивановского производителя и костромского. Выбор правда не велик, но вещички не плохие, сама заказывала там на пробу пару ползунков и кофточек, привезли на дом, доставка бесплатная
а размер какой брали 18,22 или 20 (распашонки например)?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №186 : 18 Январь 2014, 12:36:57
С дандикида пришли вполне хорошие вещи (ивановские). Спасибо им.
  • Оффлайн Vasilisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №187 : 18 Январь 2014, 16:58:43
Подскажите актуальный сайт для заказа пеленок, распашонок и прочего добра.
На Совместных покупках много ведется закупок детской одежки и прочего. В Костроме вот есть сайт, как уже писали девочки, dandykid.ru, там и одежка и пеленки ивановского производителя и костромского. Выбор правда не велик, но вещички не плохие, сама заказывала там на пробу пару ползунков и кофточек, привезли на дом, доставка бесплатная
а размер какой брали 18,22 или 20 (распашонки например)?

Я брала все 18 размера, рост 56 (и с dandykid и с СП). Ивановские ползунки высокие (на кнопках на плечах) по виду скорее не на 56 рост, а на 62, сравнивала с польскими - однозначно больше. А вот кофточки на кнопках того же 18 размера действительно на новорожденного, малюсенькие, поменьше польских.

« Последнее редактирование: 18 Январь 2014, 17:00:57 от Vasilisa »

Женщину нельзя обезоружить комплиментами. Мужчину -да. В этом разница. (Оскар Уайльд)
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №188 : 20 Январь 2014, 09:24:05
С дандикида пришли вполне хорошие вещи (ивановские). Спасибо им.
А заказ вам сколько шел по времени?
  • Оффлайн loli4ka Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Опытные участники
  • *
  • Сообщений: 181
  • Сказали "Спасибо": 202
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №189 : 20 Январь 2014, 22:46:36
С дандикида пришли вполне хорошие вещи (ивановские). Спасибо им.
А заказ вам сколько шел по времени?
Девочки хочу вам не много рассказать по поводу Ивановских вещей))) да, действительно вещи не плохие ноооооооо, не берите трикотажные пеленки (у них края сильно заворачиваются), если кофточки фланелевые на клепках, берите на размер больше( после перврй стирки они садятся), на счет бодиков(запасайтесь клепками, т.к. все отваливается) и костюмы фланель на клепках тоже все отваливается, ползунки хорошие и фланель и хб (все в размер), распашонки на одной клепке для меня были крайне не удобны, и еще некоторые вещи мы так и не носили (потому что все отвалилось). На мой взгляд половину лучше купить подороже, потому что сама с этим столкнулась. Удачи вам в выборе одежды)))
[
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №190 : 21 Январь 2014, 08:57:30
Да, к ивановским вещам давно привыкли!Покупаю дочке все необходимое с рождения.И уже знаю, что вещи дают усадку,поэтому беру на 2 или 3 размера больше. Вот и второму малышу надо присматривать размерчики побольше)))
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №191 : 21 Январь 2014, 15:35:01

А заказ вам сколько шел по времени?
на следующий день пришел.

Девочки хочу вам не много рассказать по поводу Ивановских вещей)))
очевидные минусы, учтенные в цене.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №192 : 21 Январь 2014, 21:36:30
На мой взгляд половину лучше купить подороже, потому что сама с этим столкнулась. Удачи вам в выборе одежды)))
мне тоже кажется что лучше дороже, но качественнее, мне подарили комлект из ползунков, распашонки, кофточки, чечика, так там изначально пробиты насквозь кнопками дырки, у чепчика завязки стали распускаться почти сразу
  • Оффлайн Тина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №193 : 21 Январь 2014, 22:13:12
На мой взгляд половину лучше купить подороже, потому что сама с этим столкнулась. Удачи вам в выборе одежды)))
мне тоже кажется что лучше дороже, но качественнее, мне подарили комлект из ползунков, распашонки, кофточки, чечика, так там изначально пробиты насквозь кнопками дырки, у чепчика завязки стали распускаться почти сразу
А я тут заглянула в "Кораблик" посмотрела на вещички, мама дорогая. Швы кривые, нитки торчат, а цена-то не сказать, чтобы маленькая, скорее даже неоправданно высокая. Впала в шок и вышла:) В общем надо смотреть, чтобы было оптимальное соотношение цена-качество. Если вещи действительно хорошие, то и заплатить подороже не жалко, потом это все окупится. А если втридорога за какое-то народное творчество просят, то я на такое не согласная:)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №194 : 21 Январь 2014, 23:46:57
На мой взгляд половину лучше купить подороже, потому что сама с этим столкнулась. Удачи вам в выборе одежды)))
мне тоже кажется что лучше дороже, но качественнее, мне подарили комлект из ползунков, распашонки, кофточки, чечика, так там изначально пробиты насквозь кнопками дырки, у чепчика завязки стали распускаться почти сразу
А я тут заглянула в "Кораблик" посмотрела на вещички, мама дорогая. Швы кривые, нитки торчат, а цена-то не сказать, чтобы маленькая, скорее даже неоправданно высокая. Впала в шок и вышла:) В общем надо смотреть, чтобы было оптимальное соотношение цена-качество. Если вещи действительно хорошие, то и заплатить подороже не жалко, потом это все окупится. А если втридорога за какое-то народное творчество просят, то я на такое не согласная:)
поэтому заказываю одежду на ин.сайтах, качество практически всегда отличное за те же деньги (это больше уже к одежде на детей постарше относится), на малышей слипы отличные там же, а бельё старшему покупаю пеликан, уже 5 лет точно - куплю 2 комплекта трусов по 3 штуки и на год ношения точно хватает, а то и больше, не вытягиваются, не линяют, красивые расцветки, в отличии от местных
Реклама